Перейти к содержанию

По новым тарифам КТ


Jeffrey

Рекомендуемые сообщения

Смысл было делать новые тарифы такими унылыми??

Теперь получается если я вытащил кабель и не пользуюсь интернетом абонентская плата будет по 5 рублей??? А за что??? спрашивается??? Услуга не оказана.

Причем когда думал перейти на новые тарифы: можно будет 2 дня сидишь платишь по 10 рублей, потом неделю тебя нет - не платишь, а на деле даже не написали ни где про подводные камни.

 

Жирный минус КТ. Верните нормальные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончатся деньги буду ётой пользоваться, хоть к кабелю не привязан, правда скорость режут. Порог включения 50 рублей, я про него не знал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл было делать новые тарифы такими унылыми??

Теперь получается если я вытащил кабель и не пользуюсь интернетом абонентская плата будет по 5 рублей??? А за что??? спрашивается??? Услуга не оказана.

Причем когда думал перейти на новые тарифы: можно будет 2 дня сидишь платишь по 10 рублей, потом неделю тебя нет - не платишь, а на деле даже не написали ни где про подводные камни.

 

Жирный минус КТ. Верните нормальные тарифы.

если в аренду ничего не брать то и списывать ничего не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует другой вопрос: сестра например отключились от КТ решили попробовать интернет и ТВ от МТС там компания предоставляет цифровую приставку к одному телевизору и на остальные два телевизора простое кабельное. А у КТ что-то подобное возможно ? Как быть если в квартире 2 и более телевизора и хочется иметь хороший интернет и телевидение за такие же деньги как у конкурентов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аренду как я понял, дают всего 1 приставку. То есть если у Вас несколько тв, у них нет смарт тв, то потребуется покупка дополнительных приставок. С учётом ценников у ТВ сервис в 90 рублей, то такая приставка окупится Вам через 3 года.

Как сделали некоторые, в одной комнате вещает триколор, в другой приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл было делать новые тарифы такими унылыми??

Теперь получается если я вытащил кабель и не пользуюсь интернетом абонентская плата будет по 5 рублей??? А за что??? спрашивается??? Услуга не оказана.

Причем когда думал перейти на новые тарифы: можно будет 2 дня сидишь платишь по 10 рублей, потом неделю тебя нет - не платишь, а на деле даже не написали ни где про подводные камни.

Жирный минус КТ. Верните нормальные тарифы.

если в аренду ничего не брать то и списывать ничего не будут

Тут вы не правв, даже если у вас тариф за 300 то, допустим летом вы Нна месяц уехали, будут брать в день по 5р, а не по 10р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл было делать новые тарифы такими унылыми??

Теперь получается если я вытащил кабель и не пользуюсь интернетом абонентская плата будет по 5 рублей??? А за что??? спрашивается??? Услуга не оказана.

Причем когда думал перейти на новые тарифы: можно будет 2 дня сидишь платишь по 10 рублей, потом неделю тебя нет - не платишь, а на деле даже не написали ни где про подводные камни.

Жирный минус КТ. Верните нормальные тарифы.

если в аренду ничего не брать то и списывать ничего не будут

Тут вы не правв, даже если у вас тариф за 300 то, допустим летом вы Нна месяц уехали, будут брать в день по 5р, а не по 10р.

 

 

чото я не совсем понял, деньга на счете кончилась продолжат загонять в минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай

А если не взял..тут пока смотрим как лучше сделать

8:57Николай

Если есть оборудование в аренду баланс будет в минус уходить будет сниматься около 7рублей в день

6:33Кот

Если человек в аренду ничего не взял, за интернет не заплатил, то баланс его всё равно будет уходить в минус или там плата будет взиматься если есть какое-то оборудование в аренду?

20:49Николай

Бесплатно по 2-3 приставки накладно выдавать

20:49Николай

Или на остальных пользоваться кабельным или на теликах со смартом пользоваться приложением или покупать вторую приставку

20:43Кот

1 приставка только на один тв. А если телевизора у людей несколько, то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай

А если не взял..тут пока смотрим как лучше сделать

8:57Николай

Если есть оборудование в аренду баланс будет в минус уходить будет сниматься около 7рублей в день

6:33Кот

Если человек в аренду ничего не взял, за интернет не заплатил, то баланс его всё равно будет уходить в минус или там плата будет взиматься если есть какое-то оборудование в аренду?

 

ответа то нет, если ничего не взял в арнду, деньги на счете кончились дальше загоняют в минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли мне приставку и роутер. Роутер пока старый стоит ещё, а приставку уже подключили к тв через

wi-fi. Всё работает и показывает, вроде...Осталось с работы до дома добраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай

А если не взял..тут пока смотрим как лучше сделать

8:57Николай

Если есть оборудование в аренду баланс будет в минус уходить будет сниматься около 7рублей в день

6:33Кот

Если человек в аренду ничего не взял, за интернет не заплатил, то баланс его всё равно будет уходить в минус или там плата будет взиматься если есть какое-то оборудование в аренду?

ответа то нет, если ничего не взял в арнду, деньги на счете кончились дальше загоняют в минус?

До -50руб, далее ничего не списывается, но чтобы интернет заработал, баланс нужно пополнить минимум до 50 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Николай

А если не взял..тут пока смотрим как лучше сделать

8:57Николай

Если есть оборудование в аренду баланс будет в минус уходить будет сниматься около 7рублей в день

6:33Кот

Если человек в аренду ничего не взял, за интернет не заплатил, то баланс его всё равно будет уходить в минус или там плата будет взиматься если есть какое-то оборудование в аренду?

ответа то нет, если ничего не взял в арнду, деньги на счете кончились дальше загоняют в минус?

До -50руб, далее ничего не списывается, но чтобы интернет заработал, баланс нужно пополнить минимум до 50 рублей

 

вот это и грустно, разбежится народ, вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что новый тариф за 450 рублей дороже, чем старый за 450, который Гранта. Т.к. по новому тарифу - 15руб/сут*365сут=5475руб/год., по старому было 450руб/мес*12мес=5400руб/год. Итого удорожание на 75 рублей (а в високосный на 90р...)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На новых тарифах если ушел в минус - то фиг онлайн оплатишь. Через личный кабинет вводишь сумму и начинается вечная загрузка, которая минут через 10 сменяется вводом логина и пароля от личного кабинета. На сайт альфа-банка заходит так долго, что успевает истечь срок действия пароля, присланного по СМС. При Джобсе На страх тарифах такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

attachicon.gifБезымянный.jpg

это как понимать ? и 29 сняли и 1 сняли за 29.предыдущий месяц также.

п.с с 1 мая инет полная какашка стал отваливаться.

у меня так же, какие комментарии дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Чуть-чуть пожалуюсь...

В общем несколько дней назад перестал работать интернет. В связи с чем позвонил я в тех поддержку. Девушка на том конце трубки попросила описать проблему. И пока я ей рассказывал про неработающий интернет, она обратила внимание, что в личном кабинете у меня НЕЛЕГАЛЬНО подключены какие-то пакеты телевидения, которые не должны быть при моем тарифе (тариф Гранта). Ну и естественно взяла и отключила мне большинство каналов. Вот на это и хочу пожаловаться... вроде бы или Снейк, или Катана в какой-то теме на форуме говорили (если постараться, то можно найти), что пока идет тестирование пакетов, то все каналы будут бесплатны, ну и об окончании тестирования будет сообщено отдельно... а сейчас в личном кабинете напротив надписи IP ТЕЛЕВИДЕНИЕ все еще висит картинка Beta...

Вопрос:

1) Можно-ли вернуть каналы обратно?

2) Можно ли сделать индивидуальный выбор каналов? (По сути нужны пара музыкальных каналов и Матч! Арена HD)

3) Стоит ли уходить к другому провайдеру у которого за те же деньги 205 каналов?

 

P.S. Девушки в саппорте - зло :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Booby сказал:

Чуть-чуть пожалуюсь...

В общем несколько дней назад перестал работать интернет. В связи с чем позвонил я в тех поддержку. Девушка на том конце трубки попросила описать проблему. И пока я ей рассказывал про неработающий интернет, она обратила внимание, что в личном кабинете у меня НЕЛЕГАЛЬНО подключены какие-то пакеты телевидения, которые не должны быть при моем тарифе (тариф Гранта). Ну и естественно взяла и отключила мне большинство каналов. Вот на это и хочу пожаловаться... вроде бы или Снейк, или Катана в какой-то теме на форуме говорили (если постараться, то можно найти), что пока идет тестирование пакетов, то все каналы будут бесплатны, ну и об окончании тестирования будет сообщено отдельно... а сейчас в личном кабинете напротив надписи IP ТЕЛЕВИДЕНИЕ все еще висит картинка Beta...

Вопрос:

1) Можно-ли вернуть каналы обратно?

2) Можно ли сделать индивидуальный выбор каналов? (По сути нужны пара музыкальных каналов и Матч! Арена HD)

3) Стоит ли уходить к другому провайдеру у которого за те же деньги 205 каналов?

 

P.S. Девушки в саппорте - зло :)

 

у меня ситуация была ещё хуже. Ошибка была тоже со стороны КТ и после звонка многое мне поменяли. Вывод: лучше не звонить в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...