Перейти к содержанию

Брелок Starline A6


andronnick

Рекомендуемые сообщения

На таком же 1 экран заменили, второй треснул. Болезнь какая-то.

такая же фигня. думаю надо его не на ключе держать, а отдельно. при езде может постоянно болтается-трясется, потому и течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но сколько бы я с ним в кармане не "камасутрил" под машиной, сколько бы он у меня не выпадывал на асфальт, на работе тоже постоянно в кармане, ему всё нипочём!!! А вот очередной приступ ПМС у моей жены он не пережил :( она его об пол со всей дури и ногой... ногой по нему - как хорошо, что я этого не видел, только результатом полюбовался (ну и электорнику внутри поправил, а то ведь он совсем не робил после такого)!!!


Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если у вас шлейф на гибкой клейкой контактной группе, то указанный шлейф с али надо будет припаивать. Сам так делал, геморно. Видео замены в сети много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там геморнова то . Берешь паяльник нагреваешь , кладёшь шлейф , на него пергаментную бумагу, проводим паяльником и все перфект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там геморнова то . Берешь паяльник нагреваешь , кладёшь шлейф , на него пергаментную бумагу, проводим паяльником и все перфект!

Для человека, ни разу не бравшего в руки паяльник... не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что если экран был на гибком шлейфе, то по приходу нового экрана с али с железными ножками-контактами нужно будет удлиннять и пропаивать каждый контакт отдельно, это и геморно.

post-1480-0-34715900-1463460879_thumb.jpg

post-1480-0-76813200-1463460894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что там геморнова то . Берешь паяльник нагреваешь , кладёшь шлейф , на него пергаментную бумагу, проводим паяльником и все перфект!

Для человека, ни разу не бравшего в руки паяльник... не зна

 

 

а что там геморнова то . Берешь паяльник нагреваешь , кладёшь шлейф , на него пергаментную бумагу, проводим паяльником и все перфект!

Для человека, ни разу не бравшего в руки паяльник... не знаю...

 

С паяльником то я дружу, опыт есть. Но судя по фото и впрям шансов накосячить много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...