Jump to content
Sign in to follow this  
Kabaneiro

Куда сдать металлолом.

Recommended Posts

Собственно вопрос, куда обратиться чтобы сами приехали и вывезли гору металлолома, еще и денег дали, желательно по нормальному тарифу)

Собственно вопрос, куда обратиться чтобы сами приехали и вывезли гору металлолома, еще и денег дали, желательно по нормальному тарифу)

не поленись, найди газель сам съезди сдай. Кто к тебе с весами поедет? Если реально гора)

• Upvote 1

Действительно много, в том году просто находил объявление в газете, сами приехали забрали. А сейчас не нашел ничего

На вторчермет можно сдать, на сельхозтехнике принимают, как на центральную проходную синтз ехать по левую руку тоже приемка. Газель из газеты только не каждая поедет с металлоломом

Обратитесь в компанию Промет. Они сами вывезут и рассчитают на месте. Цены у них самые высокие на рынке, так как работают без посредников, цены можно посмотреть на сайте https://kuplu-metall.ru/price/

• Like 1

На сайте только Москва и Реутов. Они точно в Каменске есть?

• Haha 1

18 минут назад, Rever сказал:

На сайте только Москва и Реутов. Они точно в Каменске есть?

это чел залетный - он даже понятие не имеет, что форум Каменский. Это или бот или х.з. кто. Тоже думаю избавиться от части металлолома из гаража. Жду когда тачку починят, вывезу.

55 минут назад, Hollden сказал:

это чел залетный - он даже понятие не имеет, что форум Каменский. Это или бот или х.з. кто. Тоже думаю избавиться от части металлолома из гаража. Жду когда тачку починят, вывезу.

И куда нынче сдать металл можно? А то тоже скопилось.

На против стадиона СТЗ есть металло приемка. Напротив ГИБДД есть, и есть возле переезда на СТЗ где маслама торгуют. Но я обычно сдаю на металлоприемке у стадиона.

• Like 1

4 минуты назад, Hollden сказал:

На против стадиона СТЗ есть металло приемка. Напротив ГИБДД есть, и есть возле переезда на СТЗ где маслама торгуют. Но я обычно сдаю на металлоприемке у стадиона.

Туда просто приехать можно и сдать? Или как то сначала договориться?

а вдогонку.. какой пункт можно прийти и покопаться и купить например по мелочевке иногда бывает нержавейка для всяких нужд и трубки и листовые обрезки и может еще что нибудь...?

Только что, pavlusha сказал:

а вдогонку.. какой пункт можно прийти и покопаться и купить например по мелочевке иногда бывает нержавейка для всяких нужд и трубки и листовые обрезки и может еще что нибудь...?

По идее в любой, только ты купишь в 2 раза дороже цены чем принимают они

• Like 1

Только что, К_о_с_т_я_н сказал:

По идее в любой, только ты купишь в 2 раза дороже цены чем принимают они

это понятно.. не бесплатно они же работают...пришел в один они сказали мы только принимаем иди на..фиг :-)

это понятно.. не бесплатно они же работают...пришел в один они сказали мы только принимаем иди на..фиг :-)

Я брал чермет, пластины, контора напротив литейного завода, там где кран жёлтый стоит, цветмета не видел у них

• Like 1

44 минуты назад, Rever сказал:

Туда просто приехать можно и сдать? Или как то сначала договориться?

Паспорт только возьми. Иногда у них денег нет и типа расплатимся только завтра.

Нам трубы обрезки продавали на мелаллоприеме напротив ГИБДД.

• Like 1