Перейти к содержанию

Куда сдать металлолом.


Kabaneiro

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, куда обратиться чтобы сами приехали и вывезли гору металлолома, еще и денег дали, желательно по нормальному тарифу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, куда обратиться чтобы сами приехали и вывезли гору металлолома, еще и денег дали, желательно по нормальному тарифу)

не поленись, найди газель сам съезди сдай. Кто к тебе с весами поедет? Если реально гора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно много, в том году просто находил объявление в газете, сами приехали забрали. А сейчас не нашел ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вторчермет можно сдать, на сельхозтехнике принимают, как на центральную проходную синтз ехать по левую руку тоже приемка. Газель из газеты только не каждая поедет с металлоломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Обратитесь в компанию Промет. Они сами вывезут и рассчитают на месте. Цены у них самые высокие на рынке, так как работают без посредников, цены можно посмотреть на сайте https://kuplu-metall.ru/price/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rever сказал:

На сайте только Москва и Реутов. Они точно в Каменске есть?

это чел залетный - он даже понятие не имеет, что форум Каменский. Это или бот или х.з. кто. Тоже думаю избавиться от части металлолома из гаража. Жду когда тачку починят, вывезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Hollden сказал:

это чел залетный - он даже понятие не имеет, что форум Каменский. Это или бот или х.з. кто. Тоже думаю избавиться от части металлолома из гаража. Жду когда тачку починят, вывезу.

И куда нынче сдать металл можно? А то тоже скопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против стадиона СТЗ есть металло приемка. Напротив ГИБДД есть, и есть возле переезда на СТЗ где маслама торгуют. Но я обычно сдаю на металлоприемке у стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hollden сказал:

На против стадиона СТЗ есть металло приемка. Напротив ГИБДД есть, и есть возле переезда на СТЗ где маслама торгуют. Но я обычно сдаю на металлоприемке у стадиона.

Туда просто приехать можно и сдать? Или как то сначала договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдогонку.. какой пункт можно прийти и покопаться и купить например по мелочевке иногда бывает нержавейка для всяких нужд и трубки и листовые обрезки и может еще что нибудь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pavlusha сказал:

а вдогонку.. какой пункт можно прийти и покопаться и купить например по мелочевке иногда бывает нержавейка для всяких нужд и трубки и листовые обрезки и может еще что нибудь...?

По идее в любой, только ты купишь в 2 раза дороже цены чем принимают они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К_о_с_т_я_н сказал:

По идее в любой, только ты купишь в 2 раза дороже цены чем принимают они

это понятно.. не бесплатно они же работают...пришел в один они сказали мы только принимаем иди на..фиг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pavlusha сказал:

это понятно.. не бесплатно они же работают...пришел в один они сказали мы только принимаем иди на..фиг :-)

Я брал чермет, пластины, контора напротив литейного завода, там где кран жёлтый стоит, цветмета не видел у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Rever сказал:

Туда просто приехать можно и сдать? Или как то сначала договориться?

Паспорт только возьми. Иногда у них денег нет и типа расплатимся только завтра.

 

Только что, pavlusha сказал:

это понятно.. не бесплатно они же работают...пришел в один они сказали мы только принимаем иди на..фиг :-)

Нам трубы обрезки продавали на мелаллоприеме напротив ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...