Перейти к содержанию

Нужно заменить термостат


Ehegatte

Рекомендуемые сообщения

Да хз, просто думаю может тут кто-нибудь сталкивался с этим и может решить проблему быстро и недорого. Термостат придет 6 мая поэтому пока не горит, так сказать прощупываю почву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) 16474384_8c268794a699888d5b4972a37dd8b39

У меня на Форде термос геморно меняется, совмещал с ремонтом впускного коллектора, а так в ремонте не сказал бы, что геморный авто. А вот Пежо это вообще жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглил? Может самому проще поменять?

Ссылка на разбор

http://citroen-sto.ru/snyatie-i-ustanovka-bloka-vyihoda-ohlazhdayushhey-zhidkosti-na-ep6

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, смотрел я уже и когда выяснял причину даже частично разбирал. Смущают 2 момента: на 3-й фотке жгут проводов над термостатом не так то просто убрать, придется отсоединять кучу фишек и то не факт что это поможет, и на предпоследней фотке место под позициями 10 и 11 находится под впускным коллектором и даже если разъединю, то прицеплять будет проблематично возможно даже придется его снимать.

Вот и думаю, может кто уже менял его, то знает уже все подводные камни и сможет все сделать как надо. Если что то конечно сам попробую, но боюсь что-нибудь поломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь, что такого то числа, во столько то времени будет гаражотуса, связанная с ремонтом (заменой термостата) авто. С вас мясо и угли с меня мангал и все приедут и быстро сделают, за одно и пообщаемся.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, термос пришел вчера и сразу поехал сам менять, но как выяснилось он не подошел из-за крепления одного из патрубков, пришлось ставить обратно старый... По замене как оказалось сложновато, но возможно и самому сделать, правда теперь придется заказывать новый с другим креплением((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, недешевый, 5 рублей за этот и 6 за другой.

Могу продать Пежоводу или Ситроводу за 4,4 р для авто с акпп, артикул 1537534521 для Мини, 1336.Z6 / 9810916980 для ПСА

post-446-0-75655700-1462441906_thumb.jpg

post-446-0-97922900-1462441916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупать эту пластиковую хреновину ради элемента, вклеенного внутри и стоящего рублей 200 от силы.

Проблема как раз в самой хреновине, она спаяна из 2х пластиковых частей и в месте спайки появилась трещина

 

Сдай обратно в магазин.

Пытался, брал в автодоке, они ее могут взять только за 60% от стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал сам, мой косяк, прочитал какой-то отзыв на Драйве, там одному человеку на его пежо 308 2008 года все подошло. Я подумал почему бы не заказать этот же артикул тем более что дешевле на 2,5 тыр того который мне нужен, но не учел что французы сделали небольшое изменение после обновления модели в 2010 или 2011 году и вот так я попал на лишнюю детальку))

Сообщения о помощи увидел уже вечером, как домой приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пытался, брал в автодоке, они ее могут взять только за 60% от стоимости

 

14 дней прошло, или следы установки есть?

 

Нет не прошло, у них видимо такая политика - обратно берут но за вычетом 40%, как он сказал, если бы было масло или колодки то вычет поменьше, типа их продать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзеют ребята, не по закону это.. Надо объяснить, что когда Роспотребнадзор узнает об этом, начальство их по головке за такие авантюры не погладит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзеют ребята, не по закону это.. Надо объяснить, что когда Роспотребнадзор узнает об этом, начальство их по головке за такие авантюры не погладит)

Точно борзеют. Я сейчас все в emex покупаю. У них вроде проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...