Перейти к содержанию

Продам SSD Crucial MX200 250Гб


ДурьИмар

Рекомендуемые сообщения

Очень шустрый SSD.
Работает безупречно.
Осталось еще больше 2х лет гарантии - документы прилагаются.

Отдам за 4700р.4300р!

 

 

Телефон: 904-162-268-82, либо 901-210-26-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк) Выбрал по фильтру ситилинка самую дешманскую модель ССД на 240Гб и запостил сюда... Внимание, вопрос: для чего ты это сделал? ))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем дешманская модель отличается от твоей? 

в гугле полно информации на этот счет - результаты обзоров, отзывы, статистика по браку..

и, в данном случае, вся эта инфа говорит не в пользу дешманской модели.

или я должен распинаться и приводить здесь какие-то ссылки по этому поводу? чуть выше товарищ уже писал о сравнении Оки и Мерседеса, неужели не наводит ни на какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро Атом посты подчистил, а так хотелось увидеть рассуждения на тему "Ока vs Мерседес" :)

Ой да просто не хочется чтоб тут слюнями брызгали и письками мерились :)

 

P.S. У каждого сборщика хотелка разная, а производится все в Китае. Так же экономическое положение индивида в огромной мере сказывается на его товарном выборе. Оно определяется размерами расходной части доходов, размерами сбережений и активов, кредитоспособностью и взглядами на расходование средств в противовес их накоплению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р красная цена вашей дешманской модели)) Или я должен распинаться и приводить здесь какие-то ссылки по этому поводу?

Человек, который действительно заинтересован купить девайс, не поленится и потратит 10 минут своего времени, чтобы в кратце изучить отзывы на обе модели (и бренды), чтобы понять что есть что. Я уж не говорю про тестирования, в которых всплывает гораздо больше подводных камней на дешманские модели и преимущества более дорогих...

Ну а сумма 4300р за мой ссд-шник (учитывая, что точно такой же новый стоит минимум от 7000р) и так мала, чтобы я еще распинался перед всякими троллями и халявщиками.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шустро Атом посты подчистил, а так хотелось увидеть рассуждения на тему "Ока vs Мерседес" :)

Ой да просто не хочется чтоб тут слюнями брызгали и письками мерились :)

 

P.S. У каждого сборщика хотелка разная, а производится все в Китае. Так же экономическое положение индивида в огромной мере сказывается на его товарном выборе. Оно определяется размерами расходной части доходов, размерами сбережений и активов, кредитоспособностью и взглядами на расходование средств в противовес их накоплению.

 

 

Ты это в магазине расскажи, они расчувствуются и просто так тебе всё отдадут, а ещё лучше сразу производителю напиши, расскажи про равенство и братство, дружбу народов под гнётом корпораций :) Только вот зачем сюда со всем этим лезть, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер а ты сам то "мерседес" подешевке что не покупаешь? Даром ведь отдают))))  Для свох ведь цена) Как на авито только дороже)))

 

Мне пока не надо, везде (4 устройства) Корсар GTX и Samsung EVO 850, а если бы понадобилось - искал где удобней, выгодней и надёжней, наверняка бы даже поторговался, но уж точно не стал бы приводить в пример ценники на дешман. Кто в дешман тычет - тот пусть его и берёт, вот в чём соль. Брал из Китая КингФаст, в целом неплохой ССД, даже работает, но почему же мне не приходит в голову приводить его в пример при сравнении с продукцией Интел, Самсунг и прочих? Видимо менталитет такой, убедить и взять по цене дешмана хорошую вещь, а потом радоваться, что взял хорошую вещь по цене дешмана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал один человек, по большому счёту ссд нафиг не нужен. Радоваться тому как загружается твоя винда за 8 секунд, это бред и не практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал один человек, по большому счёту ссд нафиг не нужен. Радоваться тому как загружается твоя винда за 8 секунд, это бред и не практично.

Матизка, ты серьезно или прикалываешься? Конечно нафиг не нужен этот ваш SSD, как и видяха в PCI-E  не нужна, достаточно встроенной. Так? Ребят, поднятие темы, это конечно хорошо, но лучше не позорьтесь в своих познаниях. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МатизБест просто Бог маркетинга)) Тогда за этот дешман больше 2.5 тр не дам)))

 

Он же тебе не нужен, а если человек собирается купить то, что ему не нужно, значит он либо барыга, либо болен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если серьёзно, то теоретически не нужен. Так как у среднестатистического юзвера, большую часть времени открыт тупо браузер. Покупать ссд для запуска винды за 8с и браузера за 2с, смысла нет.

Да, виндовс любит жить на отдельном накопителе. Учитывая стоимость hdd, то целесообразнее для винды купить маленький ссд. Но как показывает практика, винда на отдельном hdd вполне себе нормально работает.

Раньше как было, один hdd тупо разбит на несколько разделов. Тупо один диск служит и для файлов виндовс и для торрентов и игрушку запустить. Само собой это всё будет тормозить физически.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе его потом за 4,5 отдам и скажу что это справедливая цена за крутой девайс))) Чисто по дружески скидку сделаю с манибеком на 1 час)))) как черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе его потом за 4,5 отдам и скажу что это справедливая цена за крутой девайс))) Чисто по дружески скидку сделаю с манибеком на 1 час)))) как черный.

 

Ну тогда за 2,5 дорого, бери за 1,5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал один человек, по большому счёту ссд нафиг не нужен. Радоваться тому как загружается твоя винда за 8 секунд, это бред и не практично.

быстрая загрузка винды - это просто самый попсовый способ для того, чтобы показать, что ссд-шник гораздо шустрее обычного жесткого.

лично мне пофигу на время загрузки винды, тем более, что комп редко выключается - чаще спит.

преимущество ссд-шника в другом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как мне сказал один человек, по большому счёту ссд нафиг не нужен. Радоваться тому как загружается твоя винда за 8 секунд, это бред и не практично.

быстрая загрузка винды - это просто самый попсовый способ для того, чтобы показать, что ссд-шник гораздо шустрее обычного жесткого.

лично мне пофигу на время загрузки винды, тем более, что комп редко выключается - чаще спит.

преимущество ссд-шника в другом.

 

Тут прошу открыть мне глаза. В чем же другом преимущества SSD? И зачем ты тогда его покупал, да еще такой дорогой? Чтобы гибернацией жарить, хватит и самого дешманского SSD.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети прямо... При чём тут скорость загрузки венды? На при использовании ссд вся работа системы быстрее. Винда не грузится при старте целиком в память. 

У меня в ноуте 217гб ссд, в домшнем один ссд под систему, второй под игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как мне сказал один человек, по большому счёту ссд нафиг не нужен. Радоваться тому как загружается твоя винда за 8 секунд, это бред и не практично.

быстрая загрузка винды - это просто самый попсовый способ для того, чтобы показать, что ссд-шник гораздо шустрее обычного жесткого.

лично мне пофигу на время загрузки винды, тем более, что комп редко выключается - чаще спит.

преимущество ссд-шника в другом.

 

Тут прошу открыть мне глаза. В чем же другом преимущества SSD? И зачем ты тогда его покупал, да еще такой дорогой? Чтобы гибернацией жарить, хватит и самого дешманского SSD.

 

Во-первых, это недорогой ссд-шник, он из среднего ценового сегмента, золотая серединка "цена\качество". Во-вторых, главное преимущество в том, что система в целом работает гораздо быстрее: программы устанавливаются и открываются В РАЗЫ быстрее!!! Если сравнивать с тормознутой работой жесткого диска, который сдерживает мощность ПК и на открытие даже простеньких программ уходит 2-3 секунды, то с ССД-шником эти процессы выполняются за мгновение. Я уже не говорю про тяжелые программы, которые минуту открываются на обычном харде и несколько секунд на ССД. 

В играх уровне тоже гораздо быстрее загружаются. Например, в бф3 с обычным хардом приходится ждать минуту (в лучшем случае), чтобы присоединиться к серваку, на ССД - 15 секунд. И так далее.

В общем, если коротко, то ВСЁ РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ!!!

Все эти плюшки не стоят лишних 3000р.

ты считаешь, что единственный плюс ссд - загрузка винды... :D  тебе не нужен ССД: ни мой, ни дешевый.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...