Перейти к содержанию

Выборы 2018 - за кого голосовать?


mbg

Рекомендуемые сообщения

Так это ж сеньоры Помидоры во всём виноваты. А принц Лимон про это ничего не знает, ему Помидоры не докладывают же!

А мусора в конце видео, это вообще наша реальность. Им кинули сладкую кость-они готовы родную мать убить.

Раньше такие бугаи пахали на заводах или на целине, а щас  своих же русских людей дубасят дубинками за подачку от правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этими возгласами на улицу выходи)) Создавай активную группу, согласовывай митинги, чтож ты на диване-то, с пивом орешь)) Очнитесь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предыдущих ораторов:  нелюди, что-ли?! 

Сначала народ из Балашихи возмущался на свалку, что неподалёку от них, Президент дал отмашку "закрыть". А куда мусор девать? Стали возить на ранее законсервированную у Волоколамска. Вскрыли её. И газы, которые внутри были, от гниения, выделения всякие....  понесло ветром на город.  Народ, дети, более 50 в больнице. Симптомы  нешуточные.

Роспотребнадзор  : свалку закрыть. Суд : штраф и свалка работает. Митинги - заявления - властям пофигу. ОМОН, полиция, применение силы.  Губер ничего конкретного не обещает.....

И чем занималась полиция? Она пыталась оттеснить народ, , мешающий проезду машин с отходами на свалку. На свалку. И это уже после того, как стало известно, что дети заболели. 

По федеральным каналам об этом ни гу-гу. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но узнал про Волоколамскую свалку из Россия-24 и Лайфньюс. Только там небыло такой накачки, как в ютубных роликах. И да, там вчера кого-то сняли. То-ли губера, то-ли мэра. А сперва в него мусором кидали, тут, и омон пригодился. Ну, да ты больше в теме жолжен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не веры, а когда и в каком цвете. 

 а что тогда в прямом эфире трансляция с митинга идёт? Вопрос не решён, значит?

Просто в любом случае снятие с должности какого-то Гаврилова   - это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 24.03.2018 at 2:41 PM, MaxSL said:

Ты не поверишь, но узнал про Волоколамскую свалку из Россия-24 и Лайфньюс. Только там небыло такой накачки, как в ютубных роликах. И да, там вчера кого-то сняли. То-ли губера, то-ли мэра. А сперва в него мусором кидали, тут, и омон пригодился. Ну, да ты больше в теме жолжен быть.

У людей картина мира рисуется с россии24 и лайфньюз.... То ли мэра, то ли губера... Рыгаловка.

Хоть ссы в глаза, все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, deaman сказал:

У людей картина мира рисуется с россии24 и лайфньюз.... То ли мэра, то ли губера... Рыгаловка.

Хоть ссы в глаза, все божья роса.

 

Бугагага... "Сам дурак!" (с)

П.С. Дорогой, уж неделя после выборов прошла, а ты все отойти не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните 1.09.2004?

ВЕК XXI. СЕНТЯБРЬ. БЕСЛАН. Век двадцать первый. Сентябрь. Беслан. И, вроде бы, всё уже сказано: И голос дрожал, и скупая слеза Была по щеке размазана. Дошли до Осетии тонны лекарств, Игрушки и письма с поддержкой. Но вдруг показалось, Что всё это фарс, Не раз повторявшийся прежде. И я, с очерствевшей от горя душой, Словам президента не верил. А он говорил: «Вот поймаем, ужо… Не люди они, и не звери…» Но тех ли спецслужбы рванулись ловить, По чести сказать, запоздало? Чьи деньги отмыты в ребячьей крови, Добрызнувшей и до Урала? Молчат президенты, спецслужбы молчат. Враг – нелюдь, коварный, жестокий. И что обещал президент сгоряча Не выполнить в сжатые сроки. Всё реже и реже Беслан в новостях, Изложенных вкратце. Родителям - горе и годы спустя, И я перестал улыбаться.

Ничего не меняется. А знаете почему?

Если кто не помнит, если бы не преступный приказ о штурме - детей можно было бы спасти, переговоры шли успешно, но кое-кто решил, что нужно действовать по другому и цели были иные.

Про пожар в "Вишне" сначала замалчивали, потом игнорировали, потом (и сейчас) нагло врут. Да даже после начала пожара ...  если почитать - посмотреть, когда приехала пожарная машина....  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего врут то ? Пока врут хайпожоры. Кричали горы трупов горы трупов, поехали по моргам ( инициативная группа с митинга), 67 трупов, 64 обоженных, 3 просто по городу умерло. Хайпожоры закричали "хладокомбинат" , поехали туда, естевенно ничего не нашли. Вообщем хватит хайпить, будет умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Jorchik сказал:

Помните 1.09.2004?

ВЕК XXI. СЕНТЯБРЬ. БЕСЛАН. Век двадцать первый. Сентябрь. Беслан. И, вроде бы, всё уже сказано: И голос дрожал, и скупая слеза Была по щеке размазана. Дошли до Осетии тонны лекарств, Игрушки и письма с поддержкой. Но вдруг показалось, Что всё это фарс, Не раз повторявшийся прежде. И я, с очерствевшей от горя душой, Словам президента не верил. А он говорил: «Вот поймаем, ужо… Не люди они, и не звери…» Но тех ли спецслужбы рванулись ловить, По чести сказать, запоздало? Чьи деньги отмыты в ребячьей крови, Добрызнувшей и до Урала? Молчат президенты, спецслужбы молчат. Враг – нелюдь, коварный, жестокий. И что обещал президент сгоряча Не выполнить в сжатые сроки. Всё реже и реже Беслан в новостях, Изложенных вкратце. Родителям - горе и годы спустя, И я перестал улыбаться.

Ничего не меняется. А знаете почему?

Если кто не помнит, если бы не преступный приказ о штурме - детей можно было бы спасти, переговоры шли успешно, но кое-кто решил, что нужно действовать по другому и цели были иные.

Про пожар в "Вишне" сначала замалчивали, потом игнорировали, потом (и сейчас) нагло врут. Да даже после начала пожара ...  если почитать - посмотреть, когда приехала пожарная машина....  

 

тебя надо в президенты, жизнь сразу наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно договориться до того, что пожар в Кемеровском ТРЦ был постановочным, а жертвы ... потому что постановщики кое-чего не учли,  количество детей,  не вся пожарная техника оказалась исправна, замок в дверях кинозала заело....  и так далее.

Техника подсчёта жертв на этом пожаре мне напоминает технику подсчёта голосов на  перевыборах ВВП, нарисовали столько, сколько  решили нарисовать.  На самом деле вряд ли кто-то знает, сколько человек осталось ....   потому что  в этот ТРЦ, скорее всего, по случаю воскресенья и дармовых билетов, съезжались с округи. В том числе и целыми семьями. А вы заметили, что до конца ещё не разобрали, долго ещё до этого, а 64 и 64, всё 64  да 64....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь верить в 300 - верь, если это тебя так утешит. Есть заявления от родственников, друзей, знакомых о пропажах людей, есть тела погибших, которые обнаружили, кого не нашли - числится пропавшим без вести, но ты ведь об этом не знаешь, ага? Всё вполне прозрачно, но ведь тогда хайпа не получится, ведь 64 меньше 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы там погиб один человек, даже не ребенок, что суть трагедии от этого бы поменялась? Что вы прицепились со своим "хайпом"? Надеюсь вы не бесчувственные рептилии и можете представить страдания человека в огне перед запертой дверью, или чувства отца, потерявшего жену и детей? Послушайте, что говорит этот человек. Суть своих слов он понимает лучше чем кто-либо другой. Не желаю вам прочувствовать это на своей шкуре, хотя для многих это почти единственный шанс что-то понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, deaman сказал:

Даже если бы там погиб один человек, даже не ребенок, что суть трагедии от этого бы поменялась? Что вы прицепились со своим "хайпом"? Надеюсь вы не бесчувственные рептилии и можете представить страдания человека в огне перед запертой дверью, или чувства отца, потерявшего жену и детей? Послушайте, что говорит этот человек. Суть своих слов он понимает лучше чем кто-либо другой. Не желаю вам прочувствовать это на своей шкуре, хотя для многих это почти единственный шанс что-то понять.

Вот в том и дело, и так беда большая. Но нет, этого мало, надо прибежать  начать накачивать обстановку " горой трупов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горой трупов, а горой вранья и замалчивания. И не домысливайте, я не писал про верю-не верю. И не писал про знаю - не знаю. Логику не выключайте, если она у  Вас есть. 

У меня из источников информации, только СМИ и интернет. А вопросы по существу задают кемеровчане, которые пришли на несанкционированный (!!!) митинг. Они-то уж точно имеют право знать, но и  они не верят в 64.  Я про 64, так как это показательно. А не потому что это кратная количества жертв как-то может повлиять на оценку трагедии или на  степень виновности  власти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инспектора цель не обеспечить безопасность людей, а денег хапнуть на том на чем сидит. Сдавали мы однажды торговый объект.... Речь о том, что все взаимодействие в стране выстроено подобным образом, не во благо гражданина, а во благо тех, кто имеет какие то рычаги, от инспектора до президента.

Иначе говоря у гражданина нет рычагов управления, и "выборы" это показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лично с инспекторами знакомы? делай все по уму и правильно и не будет повода у него просить. за 20 лет работы...на моей памяти не один не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jorchik сказал:

Не горой трупов, а горой вранья и замалчивания. И не домысливайте, я не писал про верю-не верю. И не писал про знаю - не знаю. Логику не выключайте, если она у  Вас есть. 

У меня из источников информации, только СМИ и интернет. А вопросы по существу задают кемеровчане, которые пришли на несанкционированный (!!!) митинг. Они-то уж точно имеют право знать, но и  они не верят в 64.  Я про 64, так как это показательно. А не потому что это кратная количества жертв как-то может повлиять на оценку трагедии или на  степень виновности  власти.

 

Так их и накрутили "интернетчики " . Башкой бы думали передтем как репостить слова "дочери крымского офицера", было бы спокойней.  Так в чем власть совпала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такие вещи рано или всплывают, и директор не даст это точно. не нарушай и просить не будут.

Все правильно, нарушения в Зимней Вишне были, инспектор не закрыл объект почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не владелец бизнеса, но на примере  ГИБДД. На тысячи тысяч адекватных водителей всегда находятся десятки десятков моральных уродов.

3 минуты назад, idro сказал:

Так их и накрутили "интернетчики " . Башкой бы думали передтем как репостить слова "дочери крымского офицера", было бы спокойней.  Так в чем власть совпала ?

Ах они какие, интернетчики!  Отобрать у них все смартфоны - телефоны, снимают всё подряд и в интернет выкладывают, а потом попробуй  объясни почему детей через закрытые двери не получилось вывести.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jorchik сказал:

Я не владелец бизнеса, но на примере  ГИБДД. На тысячи тысяч адекватных водителей всегда находятся десятки десятков моральных уродов.

Ах они какие, интернетчики!  Отобрать у них все смартфоны - телефоны, снимают всё подряд и в интернет выкладывают, а потом попробуй  объясни почему детей через закрытые двери не получилось вывести.   

Так где власть соврала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, deaman сказал:

 

Все правильно, нарушения в Зимней Вишне были, инспектор не закрыл объект почему?

а они подписали его открытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, baks said:

а они подписали его открытие?

Бгг, а он открылся без их подписи? Такое бывает? И они знали, что такой объект работает без их разрешения, и даже ни гу-гу никому? В таком случае кто несет ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Апельсин" открылся  без сдачи, она была почти через месяц после открытия.

  как инспектор пойдет на объект, если он за ним не закреплен? его не существует на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, круто! Вот и говорю, не для людей все, для инспектора, для бумажки. Может и не закреплять тогда ничего ни за кем? сами там как-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об чем и речь. Но с этим надо что-то делать. А делать мы не хотим. Мы ищем оправдания. Пиндосы и хохлы нам все никак не дают порядок навести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idro сказал:

Так где власть соврала ? 

https://www.youtube.com/watch?v=uHqEIY_a2Ek

Ройзман много раз повторил, что власть врала в Кемерово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...