Перейти к содержанию

Выборы 2018 - за кого голосовать?


mbg

Рекомендуемые сообщения

Во первых- "тут" это где, уточни. Во вторых, ты кроме ельцинской "России" больше нигде и не жил по большому счету, чтоб сравнивать. Кому и с какой целью ты тут втираешь об уровнях жизни? Замполит detected, фтопку.

Тебя фтопку, биомасса) дискуссию сначала научись вести вежливо, потом уже мне пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой, которого все знают как неадеквата, дискуссии вести бесполезно. Тебя не переделать, но заткнуть твои пропагандистские высеры можно, хоть ты лопни от злости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой, которого все знают как неадеквата, дискуссии вести бесполезно. Тебя не переделать, но заткнуть твои пропагандистские высеры можно, хоть ты лопни от злости)))

Я думаю всем и так понятно, кто сейчас ведёт себя неадекватно. А злиться мне не на что, ты сейчас со стороны выглядишь гораздо хуже, чем я мог бы описать, так что меня все устраивает. Можешь продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому борцу "за всё хорошее против всей .уйни" доподлинно известно, что Россию надо сравнивать только с высоко демократичными странами. Тот, кто смеет сравнить с какой то не такой страной, автоматически записывается в замполиты и пропагандисты.

Кстати, что за страна то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан. Причём уровень развития ухудшается равнопропорционально удалению от границы с Россией. А ведь это самое развитое государство из стран СНГ. Если проехать дальше и заехать в Киргизию , там просто нищета тотальная и разруха. Мне по приезду сюда стало понятно абсолютное желание местного населения уехать жить и работать в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Казахстан. Причём уровень развития ухудшается равнопропорционально удалению от границы с Россией. А ведь это самое развитое государство из стран СНГ. Если проехать дальше и заехать в Киргизию , там просто нищета тотальная и разруха. Мне по приезду сюда стало понятно абсолютное желание местного населения уехать жить и работать в Россию.

 

а как же Белоруссия и Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любому борцу "за всё хорошее против всей .уйни" доподлинно известно, что Россию надо сравнивать только с высоко демократичными странами. Тот, кто смеет сравнить с какой то не такой страной, автоматически записывается в замполиты и пропагандисты.

Кстати, что за страна то?

 

Ну давайте равняться на отсталые страны Африки и австралийских аборигенов, по сравнению с ними мы вообще в шоколаде живём, зачем нам лучшая жизнь, всё и так зашибись. Деградируйте дальше.

 

С тобой, которого все знают как неадеквата, дискуссии вести бесполезно. Тебя не переделать, но заткнуть твои пропагандистские высеры можно, хоть ты лопни от злости)))

Я думаю всем и так понятно, кто сейчас ведёт себя неадекватно. А злиться мне не на что, ты сейчас со стороны выглядишь гораздо хуже, чем я мог бы описать, так что меня все устраивает. Можешь продолжать.
 

Старина, не узнаю тебя. А где же оскорбления несогласных и перманентный бан?) Неужто повзрослел? В таком случае рад за тебя. Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан. Причём уровень развития ухудшается равнопропорционально удалению от границы с Россией. А ведь это самое развитое государство из стран СНГ. Если проехать дальше и заехать в Киргизию , там просто нищета тотальная и разруха. Мне по приезду сюда стало понятно абсолютное желание местного населения уехать жить и работать в Россию.

Про Казахстан не соглашусь насчёт разрухи... Оно практически как в России, большие города живут а деревни угасают. Посетите Астану,Алматы...посмотрите. В качестве примера: курят возле урн(т.к. иначе запрещено), на улице не бухают, дороги ВЫМЫТЫ!... Про Киргизию согласен...там уже по-другому... Там деньги правят миром. И прав тот, у кого их больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Казахстан. Причём уровень развития ухудшается равнопропорционально удалению от границы с Россией. А ведь это самое развитое государство из стран СНГ. Если проехать дальше и заехать в Киргизию , там просто нищета тотальная и разруха. Мне по приезду сюда стало понятно абсолютное желание местного населения уехать жить и работать в Россию.

 

а как же Белоруссия и Россия?

Ну Россию я не учитываю, так как с ней сравниваю и Россия де-факто богаче любой страны снг, а Белоруссия, несмотря на порядок политический, все таки победнее Казахстана, который экспортирует нефть и газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан. Причём уровень развития ухудшается равнопропорционально удалению от границы с Россией. А ведь это самое развитое государство из стран СНГ. Если проехать дальше и заехать в Киргизию , там просто нищета тотальная и разруха. Мне по приезду сюда стало понятно абсолютное желание местного населения уехать жить и работать в Россию.

Про Казахстан не соглашусь насчёт разрухи... Оно практически как в России, большие города живут а деревни угасают. Посетите Астану,Алматы...посмотрите. В качестве примера: курят возле урн(т.к. иначе запрещено), на улице не бухают, дороги ВЫМЫТЫ!... Про Киргизию согласен...там уже по-другому... Там деньги правят миром. И прав тот, у кого их больше.
Согласен только про алкоголь и курение. Снег нормально не убирают, какое там моют, освещения нет даже в центре. Ездил в приозерск на балхаш, половина жилых домов разрушено, дорог в городе нет, просто отсыпка щебеночная, в России такое просто нереально увидеть в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан. Причём уровень развития ухудшается равнопропорционально удалению от границы с Россией. А ведь это самое развитое государство из стран СНГ. Если проехать дальше и заехать в Киргизию , там просто нищета тотальная и разруха. Мне по приезду сюда стало понятно абсолютное желание местного населения уехать жить и работать в Россию.

Про Казахстан не соглашусь насчёт разрухи... Оно практически как в России, большие города живут а деревни угасают. Посетите Астану,Алматы...посмотрите. В качестве примера: курят возле урн(т.к. иначе запрещено), на улице не бухают, дороги ВЫМЫТЫ!... Про Киргизию согласен...там уже по-другому... Там деньги правят миром. И прав тот, у кого их больше.
Согласен только про алкоголь и курение. Снег нормально не убирают, какое там моют, освещения нет даже в центре. Ездил в приозерск на балхаш, половина жилых домов разрушено, дорог в городе нет, просто отсыпка щебеночная, в России такое просто нереально увидеть в городе.
Про ЗАТО Приозерск ...https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Приозёрск&stable=1

Написано же - все развалено... Возьмите для сравнения аналогичный город у нас и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьмите даже Катайск, там не стоят пятиэтажки разрушенные. В приозерске действующие части, госпиталь, санаторий, берег Балхаша (считай курорт), в России там бы туристов миллиард было, кафешки, магазины, базы отдыха. А они за 26 лет только все уничтожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для интереса....http://swalker.org/goroda/про всякого рода заброшенные города типа Приозерска....

Думаю, если бы полигон Сары-Шаган использовали сейчас в полную мощь, там было бы все хорошо. А теперь это руины Империи, как ни печально.

Там же про Приозерск..http://swalker.org/voennie/117-gorod-priozersk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, что дали повод поразмышлять мне, сидючи в Каменске-Уральском, о жизни в других городах и странах и о праве фотохудожников на своё видение Жизни вообще. Как бы и в Советское время разительно отличался уровень жизни даже соседних деревень в западной Сибири. И сейчас отличается и беда для жителей если не приходят деньги из столиц и других населённых пунктов. Можно легко представить, что станет с нашим городком если, не дай Бог, закроются (насовсем) заводы федерального значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

0_1cf31f_50f93d09_L.jpg
5 сентябрь 004 сепия.jpg
5 сентябрь 004.jpg

Вот почему я не буду голосовать за представителя ЕР на выборах губернатора. Кстати, фотку эту я назвал "Голуби и люди".

Только вот какое различие: голубей иные гуманитарии всё ещё считают (с подачи Пикассо) птицами мира, а бомжи хоть и  живут как и голуби за счёт отбросов, но людьми мира их почему-то не считают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди хотят быть бомжами, работать они ни как не хотят, предлагали им на стройке поработать, им нафиг не охото. Так что правительство тут не при делах. А вот за кого в воскресенье голосовать это вопрос. Где б инфу про кандидатов почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murano сказал:

Где б инфу про кандидатов почитать.

 

А смысл? )) Это выборы Куйвашева, остальные просто статисты, для легитимности выборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с работы отпускают на полтора часа погулеванить на выборы, то есть пойду хоть как, надо поставить галку куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murano сказал:

дак с работы отпускают на полтора часа погулеванить на выборы, то есть пойду хоть как, надо поставить галку куда нибудь

 Ну если с работы отпускают, то можно и две галочки поставить.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Murano сказал:

Эти люди хотят быть бомжами, работать они ни как не хотят, предлагали им на стройке поработать, им нафиг не охото. Так что правительство тут не при делах. А вот за кого в воскресенье голосовать это вопрос. Где б инфу про кандидатов почитать.

Через год такой жизни, пожалуй, да, может быть, и не смогут вернуться к обычной для нас жизни. А вот то, что они, как Вы пишите, "работать они ни как не хотят"  это  мышление на уровне мультфильма  "Баранкин, будь человеком!".  Работать им приходится, и ещё как. Но если 5 сентября в центре города бомжи как привычная картинка из современной действительности, то может быть в консерватории нужно что-то поменять? Я что по области происходит не знаю, но с месяц назад  увидел, что творится на Майской поляне. Бак для мусора  полон до верху и рядом с баком мусор уже лежит. А на днях вот что уже на этой поляне . Пипец  просто.    http://www.ku66.ru/news/zhiteli_kamenska_uralskogo_vozmushheny_den_zdorovja_shkoly_provodjat_na_zavalennoj_musorom_majskoj_poljane_ehto_chrevato_travmami_infekciej/2017-09-04-30173  под руководством тех, кто активно агитирует  за нынешнюю  областную власть.  Чтобы и дальше так было? 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майская поляна полностью на ответственности отдыхающих, и раньше там много народу отдыхало, но все увозили свой мусор, а сейчас просто оборзел народ и срет там где спит. Вообще не понимаю к чему тут власть, она что должна за каждым говно и сопли подтирать. И другие придут к власти и они тоже не будут убирать срань за нашими горе отдыхающими. Я не защищаю единую россию, больше того, я за нее ни разу не голосовал. Но сваливать все на чиновников - глупо. Либо вводить везде платный въезд-вход, либо следить за собой.

Лучше бы ссылку на этих фигурантов дела по выборам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Murano сказал:

майская поляна полностью на ответственности отдыхающих, и раньше там много народу отдыхало, но все увозили свой мусор, а сейчас просто оборзел народ и срет там где спит. Вообще не понимаю к чему тут власть, она что должна за каждым говно и сопли подтирать. И другие придут к власти и они тоже не будут убирать срань за нашими горе отдыхающими. Я не защищаю единую россию, больше того, я за нее ни разу не голосовал. Но сваливать все на чиновников - глупо. Либо вводить везде платный въезд-вход, либо следить за собой.

Лучше бы ссылку на этих фигурантов дела по выборам )))

Я об этом пару лет назад говорил, да и не только я, перекроете въезд транспорту и будут кучи говна. Никто пешком мусор с собой не понесет!  Собственно из за пары жалобщиков (не буду тыкать пальцем) имеем то что имеем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфёнов Алексей Александрович - как вам этот кандидат, вроде даже в каменске с молодыми бузгается. Да с такими громкими цитатами, мол больше бабла городам с НДФЛ. 

Остальные там вообще не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, как вариант - не ходить. Сейчас активно идёт борьба за явку. То есть победитель уже известен, нужна явка и как следствие - безусловная легитимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не вариант, по такой логике можно и не есть, все равно умрем. Я понимаю что все думают что всё за нас решено, но вдруг, у кого что то проснется, и он станет оплотом нашей новой жизни, заберет деньги у богатых и раздаст их бедным, и на улице будет светло и тепло )))) Хотя чё это я за фантазировался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете питаться дерьмом? никаких вдруг не будет!

 

Все силы брошены на высокую явку. Только Куйвашев и спойлеры. Явка - единственное, что им нужно.

 

Если ты против этой власти, то не ходить - это самый правильный вариант. Если ты идёшь на выборы, значит ты ЗА существующую власть. Оттенки серого уже выцвели. Остаётся только чёрное и белое. Ничего удивительного в преддверии президентских выборов.

уралсамоцветы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт Вы загнули про ответственность отдыхающих.  И как Вы это себе представляете? И что Вы можете предъявить тому, кто оставил за собой мусор ...  возле полного с верхом мусорного бака? Да лучше бы этого бака вообще тогда не было, а раз он есть - вывод простой. И я его для себя сделал.  По уму если, пешеходная зона, разовые но регулярные уборки территории силами да хоть бы и волонтёров, вплоть до дежурств, совмещённых с активным отдыхом на этой же поляне.  

Мне никто не нравится из кандидатов потому что  никто из них и пальцем не пошевелил, чтобы мне понравиться. Да вообще обозначиться там, где бываю я.  Но буду голосовать за представителя КПРФ всего лишь потому что другие партии ещё более буржуазные чем КПРФ, то есть они ещё в большей степени  за власть не  рабочего народа а капиталистов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие конкурентов не вина Куйвашева, это объективная реальность . Нет сильной оппозиции. "Системная" давно интегрировалась в нынешнею политситему, и как мне кажется, не очень охотно бороться за власть, что бы не брать ответственность,  проявляясь лишь на выборах. "Не системная " лишена здоровых умов. Можно сказать , что типа Ройзман был бы конкурентом. Да какой он конкурент,  если не смог разобраться с "грешками" до выборов. Такое впечатление,  что он специально ждал пока ему откажут. "Несистемники" по-любому не пришедших на выборы, запишут в свои последователи. Взвесив за и против , я проголосую консервативно, за Куйвашева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, держи для электората шиш в одной руке, а в другой карамельку . Электорат выберет карамельку, вместо того чтобы сказать, что такой выбор ему не интересен и не участвовать в клоунаде. Куйвашев будет при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Murano сказал:

. Где б инфу про кандидатов почитать.

как говорится - "чтоли в гугле забанили?"

вот например http://ikso.org/izbiratelyam/vibori/kandidati/

а далее по каждому кандидату можно информацию собирать.

отношение "а давайте не пойдем" это по принципу "назло бабушке отморожу уши, а шапку не надену".

есть избирательное право и каждый вправе (извиняюсь за тавтологию) им пользоваться или нет.

если уж есть желание напортачить, и т.к. нет варианта против всех, то лучше проставить несколько галочек или иным образом испортить бюллетень и показать свое негативное отношение, а не по принципу мне все равно - пусть за меня решают другие.

 

лично я из кандидатов выбираю от обратного - убираю тех, кто не нравится больше всех и т.д.

не нравится действующий губернатор, т.к. не вижу эффективности его работы, считаю, что потенциал у области гораздо больше и тот же Россель в худших условиях вел себя активнее и продвигал местные проекты.

не нравится кандидат от КПРФ, т.к. он не местный (судя по биографии и собственности) и не связывает себя с нашим регионом,

не нравится кандидат от "зеленых", т.к. не опыта практической хозяйственной деятельности.

не нравится кандидат от партии пенсионеров - по той же причине.

по остальным еще не определился.

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRAFIT сказал:

Выбирать менее худшее из зол, это как выбирать наименее протухшее с помойного ведра.

а какая тогда польза от игнорирования выборов?

деньги потрачены, стабильный электорат (пенсионеры и им подобные) проголосуют как им из телевизора/радио наговорят, а все остальные будут вести себя гордо и независимо (т.е. от кого ничего не зависит) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому нужна агитация за "не ходить", если ты не за эту власть. Ну вот мне ясно кто будет губером. Вот только станет он губером при явке в 40% или при 15% - картинка различается. Ведь по ТВ скажут что при необычайно высокой явке с подавляющим большинством голосов был выбран достойнейший или, в противном случае, пришедшие по разнарядке бюджетники выбрали того на кого указали. Вот эти вот все полурешения, по типу выбора кого нибудь, кроме куйвашева, всё это в пользу явки. Таких кто за любого кроме куйвашева подавляющее меньшинство. Кандидат "против всех и против действующей системы" - это игнор.

Вынужден признать, что за такой вариант нужно агитировать не менее усердно, чем развешан куйвашев по области, чтобы был заметный результат. В противном случае таких будет тоже не много, так как давят на людей со всех сторон - в детских садах заставляют воспитателей в группах развешивать газеты с куйвашевым поверх детских рисунков и объявлений.

IMG-20170904-WA0003.jpg

IMG_20170901_074523_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Murano сказал:

Парфёнов Алексей Александрович - как вам этот кандидат, вроде даже в каменске с молодыми бузгается. Да с такими громкими цитатами, мол больше бабла городам с НДФЛ. 

 

Читать больше  

 

Коммунист и директор банка - очень смешное сочетание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GRAFIT сказал:

Поэтому нужна агитация за "не ходить", если ты не за эту власть. Ну вот мне ясно кто будет губером. Вот только станет он губером при явке в 40% или при 15% - картинка различается. Ведь по ТВ скажут что при необычайно высокой явке с подавляющим большинством голосов был выбран достойнейший или, в противном случае, пришедшие по разнарядке бюджетники выбрали того на кого указали. Вот эти вот все полурешения, по типу выбора кого нибудь, кроме куйвашева, всё это в пользу явки. Таких кто за любого кроме куйвашева подавляющее меньшинство. Кандидат "против всех и против действующей системы" - это игнор.

Вынужден признать, что за такой вариант нужно агитировать не менее усердно, чем развешан куйвашев по области, чтобы был заметный результат. В противном случае таких будет тоже не много, так как давят на людей со всех сторон - в детских садах заставляют воспитателей в группах развешивать газеты с куйвашевым поверх детских рисунков и объявлений.

IMG-20170904-WA0003.jpg

IMG_20170901_074523_cr.jpg

Опять же как я выше писал, "повелители школаты" запишут к себе в актив всех кто не пришёл на выборы. Что не очень объективно. Поэтому для всех кому не нравиться текущая власть , а сами избираться не хотят, как мне видится,  лучше будет испортить бюллетень. Тем самым вы покажите ,  что вам, как минимум, не в облом дойти до избирательного участка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в любом случае нужно тем кто против объединится и выступить с единой позицией - хоть испортить хоть не прийти,  но для этого нужен некий координационный центр или сила, которая проведёт соответствующую работу. Но на это уже нет не времени ни средств. Для самоорганизации общество не вызрело (ну видимо и не вызреет ещё в ближайшее время).

 

за школотой будущее - хоть и не в эти выборы, а в слудующие. Очень даже стратегический ход - ставка на молодёжь. Через пару лет наступают плодовитые 2000 -ые, и кто сможет эту массу обуздать, то и будет на коне. Именно поэтому, власть (и вы собственно тоже) всячески пытаетесь это дискредитировать подобными словечками, напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRAFIT сказал:

ну в любом случае нужно тем кто против объединится и выступить с единой позицией - хоть испортить хоть не прийти,  но для этого нужен некий координационный центр или сила, которая проведёт соответствующую работу. Но на это уже нет не времени ни средств. Для самоорганизации общество не вызрело (ну видимо и не вызреет ещё в ближайшее время).

Общество то как раз созрело, и выбрало консервативный путь развития. Рейтинг власти об этом и говорит. Я не вижу в этом ничего плохо. Перемены ради перемен ? Назвать страну, где провели совсем недавно подобный эксперимент ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, idro сказал:

Общество то как раз созрело, и выбрало консервативный путь развития. Рейтинг власти об этом и говорит. Я не вижу в этом ничего плохо. Перемены ради перемен ? Назвать страну, где провели совсем недавно подобный эксперимент ?  

По каким признакам Вы определили что созрело? Созрело оставить того  кто уже был? По принципу, ВВП его же утверждал и не снял до сих пор? А что значит "консервативный" в Вашем понимании "путь"? Только то, что  пропутинский? Так мало кто против ВВП как Президента у нас в стране, но ещё больше (среди местных властей и чиновников) которые не спешат выполнять его Указы. Не так что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям по методичке строчите. Общество ничего не выбирало - ему подсунули, а оно не сопротивлялось, да! таких большинство. И это один из дефектов демократии в том виде в котором она у нас существует.  Оболваненное и разделённое общество не способно на изменения. А голос разума всегда будет оплёван.

 

Простой пример: на собрания ТСЖ (очную часть) приходят примерно 12 человек из 62 - это по нашему дому,  ну то есть 20% - остальным похер.

В политической структуре страны соотношение примерно такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jorchik сказал:

По каким признакам Вы определили что созрело? Созрело оставить того  кто уже был? По принципу, ВВП его же утверждал и не снял до сих пор? А что значит "консервативный" в Вашем понимании "путь"? Только то, что  пропутинский? Так мало кто против ВВП как Президента у нас в стране, но ещё больше (среди местных властей и чиновников) которые не спешат выполнять его Указы. Не так что ли? 

Консервати́зм (от лат. conservo — сохраняю) — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. За главную ценность принимается сохранение традиций общества.  Принцип "Лучше синица в руках,  чем журавль в небе"  в действии. Ещё раз повторюсь, выдвигать претензии власти,  что мол нет альтернативы, необоснованно. Активная часть общества ни кого выдвинуло. Кто у нас из сильных "политических" сидит , или невъездной ?  Никого. Поэтому большинство и выбирает консерватизм. Так же унижать людей, мол, что дали то и выбирали ка-то странно ? Вы в магазине еду  выбираете из-того, что есть , а не из-того, что хотите ? ( конечно, хорошо , что если это совпадёт). Никто , не делает выбора "Если нет фуагра, то я лучше умру с голоду".    Если выборы провалятся,  то власть даст другого кандидата ? Откуда она его возьмёт ? 

45 минут назад, GRAFIT сказал:

Ну прям по методичке строчите. Общество ничего не выбирало - ему подсунули, а оно не сопротивлялось, да! таких большинство. И это один из дефектов демократии в том виде в котором она у нас существует.  Оболваненное и разделённое общество не способно на изменения. А голос разума всегда будет оплёван.

 

Простой пример: на собрания ТСЖ (очную часть) приходят примерно 12 человек из 62 - это по нашему дому,  ну то есть 20% - остальным похер.

В политической структуре страны соотношение примерно такое же.

Насколько я помню, у нас на выборы все таки больше половины приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...