Перейти к содержанию
mbg

Выборы 2018 - за кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

Чет увидел упоминание про президентские выборы в 2018 и зацепило - не так уж и долго осталось, а я про кандидатов-то ничо и не знаю.

Какие у нас в стране есть альтернативы "Великому Пу"? Кого и за какие заслуги будем выбирать?

Поделиться сообщением

Так рано ещё кандидатов выдвигать. И не факт, что Путин пойдет, времени ещё много. Может Шойгу, Медведев, Лавров. А вот им опозиция никого противопостаить пока не может. Да наверно и не сможет. Фесбучная опозиция нафиг не кому не нужна, кроме желтой прессы. А Титов, со совей партией Роста, как-то незаметно себя ведет. Так что если ничего кардианального не произодет , выбора к сожелению не будет.

Поделиться сообщением

кого хочешь выбирай...  а пенсы, бюджетники, и прочие жертвы зомбоящиков выберут своего :-)  большинством как обычно.

Поделиться сообщением

кого хочешь выбирай...  а пенсы, бюджетники, и прочие жертвы зомбоящиков выберут своего :-)  большинством как обычно.

выберут большинством. и что, это ли не истинная демократия? :D

Поделиться сообщением

По книге Веллера "конец подкрался незаметно" (ну как я понял) демократия, это когда выбирают граждане от которых зависит в будущем выбираемый, неважно президент или глава города, а не нищие трудяги, от которых ничего не зависит вообще, потому что им некогда не то что....   разобраться в политике а ... лишь бы детей накормить.

Зацените новый перл от медведева. 

Медведев посоветовал недовольным зарплатой учителям заняться бизнесом
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Премьер-министр России пообщался с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьме Российский премьер-министр Дмитрий Медведев во время общения с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьмепосоветовал учителям, которые недовольны своим достатком, зарабатывать деньги в бизнесе.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По книге Веллера "конец подкрался незаметно" (ну как я понял) демократия, это когда выбирают граждане от которых зависит в будущем выбираемый, неважно президент или глава города, а не нищие трудяги, от которых ничего не зависит вообще, потому что им некогда не то что....   разобраться в политике а ... лишь бы детей накормить.

Зацените новый перл от медведева. 

Медведев посоветовал недовольным зарплатой учителям заняться бизнесом
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Премьер-министр России пообщался с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьме Российский премьер-министр Дмитрий Медведев во время общения с участниками форума «Территория смыслов» на Клязьмепосоветовал учителям, которые недовольны своим достатком, зарабатывать деньги в бизнесе.

А что он должен был им сказать?? Пообещать увеличение зарплаты?? По крайней мере честно говорит а не пиздит как некоторые... 

Поделиться сообщением

Ага, "у кого нет миллиарда - могут идти в жопу" (с) Полонский 

Поделиться сообщением

Нашему премьеру лопату и тяпку в руки и вперед - земли, бурьяном заросшие возделывать. Хоть гектар, хоть два.

Поделиться сообщением

А что он должен был им сказать?? Пообещать увеличение зарплаты?? По крайней мере честно говорит а не пиздит как некоторые... 

Честно?! У  Вас дети есть? Вам нужен такой честный ....   или тот кто не о защите себя от народа старается а о том чтобы дети росли здоровыми и хорошее образование получали?

Поделиться сообщением

Честно?! У  Вас дети есть? Вам нужен такой честный ....   или тот кто не о защите себя от народа старается а о том чтобы дети росли здоровыми и хорошее образование получали?

я почемуто думал что это забота и обязанность родителей. а , оказывается, путин с медведевым ответственны за бестолочей. ясно-понятно.

Поделиться сообщением

Что бы дети росли здоровыми и хорошее образование получили , одной заботы и обязанностей родителей мало - нужны хорошие учителя и врачи...без них увы никак - не у каждого из нас есть медицинское и педагогическое образование... 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

это само собой.)))

но и из любой фразы накручивать людоедство тоже как-то пошло. ну ничо, народ подхватит. уже петицию состряпали и голосуют в интернетах за отставку.)))

астахова сняли, сборную разогнали, и т.д. Vox pópuli vox Déi (лат. «голос народа — голос Бога»))

Поделиться сообщением

Честно?! У Вас дети есть? Вам нужен такой честный .... или тот кто не о защите себя от народа старается а о том чтобы дети росли здоровыми и хорошее образование получали?

я почемуто думал что это забота и обязанность родителей. а , оказывается, путин с медведевым ответственны за бестолочей. ясно-понятно.
А зачем вообще тогда государство, которое живёт на деньги налогоплательщиков и не желающее иметь здоровое и образованное молодое поколение налогоплательщиков? Могу ещё согласиться, что образованное и умное население для нашего государства - это зло. Но не заботиться о здоровье налогоплательщиков...глупо. Кто это корыто с буржуями тянуть будет?
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Вчера в группе ВК одна девочка из белоруссии отписалась, её дядька торгаш постоянно хаял батьку, тут поехал на украину торговать, через месяц вернулся и сказал что повесит портрет батьки в красный угол в избе, что бы молиться на него... Всё познается в сравнении. Медведев всё правильно сказал, а бучу подняли всякие пидорги, расшатать народ пытаются, любой сраный повод используют. Мочить в сортире таких надо. Могу предположить что петицию стряпали в Эхо Москвы. Их почерк.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Против внутренней политики батьки даже великий Путин послабее будет, а  Вы про Димона...  Смешно. Хоть весь ответ его сами слушали?

Поделиться сообщением

Вчера в группе ВК одна девочка из белоруссии отписалась, её дядька торгаш постоянно хаял батьку, тут поехал на украину торговать, через месяц вернулся и сказал что повесит портрет батьки в красный угол в избе, что бы молиться на него... Всё познается в сравнении. Медведев всё правильно сказал, а бучу подняли всякие пидорги, расшатать народ пытаются, любой сраный повод используют. Мочить в сортире таких надо. Могу предположить что петицию стряпали в Эхо Москвы. Их почерк.

Что то не понял, если все педагоги в бизнес уйдут это правильно что ли? И Вы это поддерживаете? И Вам все равно, что дети будут не образованные?

Поделиться сообщением

Я реально смотрю на вещи. Никто никуда не уйдет, в бизнесе нифига не сахар, че фигню то пороть?, как работали так и дальше будут работать. у всех средние зарплаты в 10 - 15 рублей, не только у педагогов. 

Поделиться сообщением

Не уйдут, в бизнесе нифига не сахар, че фигню то пороть?, как работали так и дальше будут работать. у всех средние зарплаты в 10 - 15 рублей, не только у педагогов. 

Тогда в чем честность слов Медведева про бизнес, если и там не сахар?

По крайней мере честно говорит а не пиздит как некоторые...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не уйдут, в бизнесе нифига не сахар, че фигню то пороть?, как работали так и дальше будут работать. у всех средние зарплаты в 10 - 15 рублей, не только у педагогов. 

В том что если хочешь больше денег, надо вкалывать от рассвета до заката а не пиндеть сидя на жопе ровно.

Если тебя устраивает такая зарплата, работай и некуй стонать, не устраивает иди придумай себе сам работу, че тут непонятного?

Поделиться сообщением

В том что если хочешь больше денег, надо вкалывать от рассвета до заката а не пиндеть сидя на жопе ровно.

Если тебя устраивает такая зарплата, работай и некуй стонать, не устраивает иди придумай себе сам работу, че тут непонятного?

В том то все и дело, что знакомые педагоги жалуются больше то не на зп, а на то, что из-за нагрузки им не хватает времени на воспитание собственных детей. Следовательно они вкалывают как Вы им и советуете... А в итоге все зря. И я не знаю не одного педагога, который бы сидел на опе ровно. Вы и МДА видимо не разобрались в сложившейся ситуации...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

что значит "А в итоге все зря."? это типа а в итоге денег всё равно не хватает ?

Поделиться сообщением

что значит "А в итоге все зря."? это типа а в итоге денег всё равно не хватает ?

Насчет денег не в курсе. Имел в виду, сколько бы педагоги не вкалывали, всегда найдется кто-то, кто считает, что они сидят на опе ровно

Поделиться сообщением

А действитвительно, а что бы вы хотели услышать в ответ на этот вопрос от Медведева? Чтобы соврал, что вот-вот увеличим вам до уровня силовиков?

Поделиться сообщением

Тема была про : "Какие у нас в стране есть альтернативы "Великому Пу"? Кого и за какие заслуги будем выбирать?"

А не про то,на чем кто и как сидит.

Поделиться сообщением

Да срать о чем была тема, обсуждение пришло к тому что есть... Тема себя исчерпала за пару постов))) За два года в этой теме успеем обсудить всё и вся)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Член экспертного совета Института инновационного развития Валерий Скурлатов:

— Политики часто используют демагогию, но слова Медведева воспринимаю уже как цинизм. Не стоит думать, что премьер-министр ничего не знает о стране. Всё он прекрасно знает. Но чувствует неспособность нынешнего общества к серьезному протесту. Мол, народ всё скушает, можно не стесняться. И время от времени у премьера прорываются слова, которые показывают его внутренний настрой.

http://svpressa.ru/society/article/153734/

Поделиться сообщением

"С понедельника дружными стадами массы с нехваткой денежных средств выдвигаются в бизнес."- по сообщениям агенства ОБС.

Поделиться сообщением

Сегодня в поликлинике (ул.Октябрьская,80) на приеме у врача, предложили заполнить анкету о том, что я буду голосовать за ЕР и своих родственников и знакомых буду призывать сделать то же самое. На мой вопрос, каким местом ЕР относится к моему пребыванию на больничном ( ведь не у психиатра наблюдаюсь), участковый фершал пожала плечами и сказала,что Голованов М.Ю.приходил к ним в поликлинику и их(врачей) обязали эту бредятину подсовывать пациентам. Жаль, не дала забрать эту  гумажку.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В принципе сейчас в стране такая политическая обстановка, что совершенно неважно за кого голосовать. Все мы знаем результат. Настоящая оппозиция в Лондоне (я ее не поддерживаю) . А Жириновский с Зюгановым просто клоуны, изображающие полит. борьбу. 

Я для себя не вижу смысла идти на выборы... (((

Поделиться сообщением

А где глянуть список кандидатов за кого можно голосовать?

Тебя в гугле забанили? 

Поделиться сообщением

Вообще, нафига эти выборы?? Дали бы уже ему корону и всё делов)))

Мы вроде как про выборы в думу...

Поделиться сообщением

Цифры и часть информации взята с какой-то местной группы ВКонтакте по выборам. За достоверность не отвечаю. Мои дополнения являются игрой мыслеформы, потоком фантазии, игрой слов, шуткой и служат лишь в целях ознакомления с мнением автора. Во мнении автора ни к кому ничего личного не выражается.

18 сентября 2016 года.

Выборы, выборы, все кандидаты пидоры (песен.) И 25 лесбиянок.

Из 102 зарегистрированных кандидатов 77 мужчин, 25 женщин.

Списки не видел, да и изучать как-то мало охота.

Возраст кандидатов варьируется от 21 до 67 лет.

Ну после 60 это вероятнее всего женщины, ибо мужчины чаще всего в этом возрасте умирают.

Чтобы уметь воровать вышку иметь надо.

Преобладают кандидаты, имеющие высшее профессиональное образование – 61 человек. Высшее техническое образование получили 24 кандидата, гуманитарное – 32. Высшее военное училище окончили 4 кандидата, юридический институт МВД России – 1 человек. Профессиональное образование отсутствует у 5 кандидатов, 3 человека информацию о профессиональном образовании не предоставили. Да сразу после школы папа пристраивает.

Количество самовыдвиженцев – 28 человек, представители политических партий – 74 человека (ЕДИНАЯ РОССИЯ – 2 ( этих как обычно дохуя), СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 6, КПРФ – 20, ЛДПР – 21, РЭП Зеленые – 1, За женщин России - 1).

Уровень доходов за 2015 год кандидатов варьируется от 0 до 2, 5 млн. рублей.

Я хуею.

Кандидаты с доходами 0 руб. - 11 чел. Сколько украл, все мои.

С доходами свыше 1,5 млн. руб. - 12 чел.

Да вы охуели.

Число безработных/временно неработающих – 18 кандидатов.

Эти точно после школы.

Жителями города являются 85 кандидатов, 16 – иногородние. Иногородним у нас везде дорога.(Шмыков).

1 кандидат регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации не имеет. Кто родственника своего пихает из-за границы?

Остается только пожелать удачи нашим кандидатам на выборах 18 сентября 2016 года.

Да их практически никто в глаза не видел. Кто эти люди ваще? За кого голосовать, а главное нахуя?

Хоть бы какой-нибудь кандидат позанимался честным пиздобольством на публику. Один только какой-то с Екатеринбурга сидит в Подслушано и всё.

Нехуй делать на выборах. Совсем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти