Перейти к содержанию

15-я Челябинская выставка


lamenka

Рекомендуемые сообщения

4 декабря

XV-я региональная выставка-конкурс

стендового моделизма в Челябинске

Челябинский историко-технический клуб «Танкоград», магазин «Чудный мир» и МБОУ ООШ № 110 г.Челябинска проводят совместную выставку - конкурс стендового моделизма.

Выставка-конкурс проводится в спортзале МБОУ "ООШ № 110 г.Челябинска" по адресу: г. Челябинск, ул. Блюхера д.6.

Приглашаются все желающие.

Вход свободный.

Время работы выставки с 10-00 до 17-00 без перерывов.

Открытие выставки для посетителей в 11-00.

Подробности на форуме http://miracle-world.ru/mw-forum/novosti/, по телефону 232-05-73 «Чудный мир » и http://modelizm74.ru/ .

Примечание: проезд к МБОУ ООШ № 110 г.Челябинска автобусами

№176, 41,66, 81, маршрутными такси №2, 46, 56, 58, 70, 75, 77, 82, 95 до остановки «Дорожная больница», трамваем №17, 20, 6 до остановки «ул. Доватора»

Регистрация http://miracle-world.ru/mw-forum/novosti/2459-registraciya-uchastnikov-xv-oi-vystavki-konkursa-stendovogo-modelizma-v-chelyabinske.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ВНИМАНИЕ! Господа, у нас беда. Позвонили из школы №110 и сказали, что на имя директора из Министерства образования пришло письмо - О ЗАПРЕТЕ ВЫСТАВКИ

"Директору МБОУ «ООШ № ПО г. Челябинска» В.Ю. Азанову

Уважаемый Владимир Юрьевич!

В ответ на Ваше сообщение о проведении на базе МБОУ «ООШ №110 г. Челябинска» региональной выставки-конкурса стендового моделизма рекомендуем Вам отказаться от проведения данного мероприятия на территории образовательного учреждения. Согласно Положению о проведении XIV-ой открытой региональной выставки-конкурса стендового моделизма, размещенного на официальном сайте магазина «Чудный мир», к участию в выставке, а также к её посещению допускаются все желающие, что отрицательно сказывается на комплексной безопасности объекта, поскольку не обеспечивается постоянный контроль нахождения на территории посторонних лиц и может способствовать совершению противоправных действий. Кроме того, напоминаем, что передача муниципальными образовательными учреждениями третьим лицам недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении, в аренду и/или безвозмездное пользование требует заключение соответствующего договора, а также согласование его Комитетом по делам образования города Челябинска как органа, выполняющего полномочия учредителя по отношению к муниципальным образовательным учреждениям, в соответствии с порядком, утвержденным приказом Комитета по делам образования города Челябинска от 01.10.2015 № 1340/1-у (размещен на официальном сайте Комитета по делам образования).

Председатель Комитета С.В. Портье

А.В. Клевакина 264- 28-20" (с)

Изменено пользователем lamenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...