Перейти к содержанию

Собрание.


MatizBest

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите, к примеру есть я и у меня есть телескоп. Ещё к примеру есть люди на этом форуме у которых естьк примеру самолёт или мопед.

Допустим я, хочу выйти с телескопом на улицу, но перед этим, хочу написать сообщение к примеру на форум или в социальную сеть ВКонтакте, чтобы пригласить всех желающих на просмотр в телескоп. Или к примеру другой человек, позовет посмотреть на полеты самолёта.

Дак вот, с законодательной точки зрения, этим людям нужно оповещать какие-либо органы для создания таких вот демонстрационных действий или всё законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D.

Я имею ввиду, если это расценивается как митинг, то придётся оповещать. Если не митинг, то как деятельность некоммерческой организации? Значит надо регистрировать себя как организацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня техника безопасности, а у тебя? А ну да, на солнце не смотреть ))

 

Астроном, ведь всего два раза на солнце смотрит. Первый раз одним глазом, а второй - вторым! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня есть мопед, но я ща кататься на нём не поеду-холодно)))

А байкеры уведомляют администрацию города о своих собраниях?

ну они же собираются массово на "открытие-закрытие" сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня есть мопед, но я ща кататься на нём не поеду-холодно))) А байкеры уведомляют администрацию города о своих собраниях? ну они же собираются массово на "открытие-закрытие" сезона

 В Екате уведомляют, но там по тысяче и более собираются. И мероприятие проводит клуб... у нас такового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабульки собираются с палками и идут организованными группами, и ни как себя не регистрируют.

 

забейте, пока вы не выдвигаете ни каких требований, вы ни кому не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...