Перейти к содержанию

Гранта. Продам


Жека427

Рекомендуемые сообщения

Продам надежный автомобиль. Бережная и аккуратная эксплуатация,регулярное техническое обслуживание. В октябре в целях подготовки к зиме проведено большое ТО с заменой всех технических жидкостей. Ремень ГРМ и ремень генератора заменены на 70т.км. Вложений не требует. Комплектация Норма. цвет Аллигатор Тросовая КПП 2181. Автомобиль без ДТП,не в кредите.не в залоге. ПТС 63. куплен в августе 2013. Магнитола Пионер.акустика Морел и Урал. Установлена радиостанция. Алюминиевые пороги АПС163. Летняя резина Dunlop EC201 на литых дисках-2 сезона, зимняя-Нанканг SW-7-2 сезона. вся резина на 14". Пробег 80%-трасса,20%-город. +7-950-19-88-77-6 Ценник: 275000. Торг у машины,обоснованный и минимальный. Смотреть на Мартюше с 9 до 18 (ну или до потемок) ул. ленина 3А.

post-1526-683923_thumb.jpg

post-1526-145298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая цена. Движок 8 кл.?

 

Да.

 

авто не красилось?

 

нет.даже не снималось ничего ни разу. Ее вчера проверяли в Лада-березовский. в акте осмотра строчка: "87-98 мкм.вся целая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая цена. Движок 8 кл.?

 

Да.

 

авто не красилось?

 

нет.даже не снималось ничего ни разу. Ее вчера проверяли в Лада-березовский. в акте осмотра строчка: "87-98 мкм.вся целая"

 

почему же там не купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с верху накинут еще тысяч 40 и выставят, ни кто не купит, только время потратишь. Или же сами готовы купить на 60-70 а то и более тыс. дешевле рыночной ))). И вроде как лада Березовский и Лада Березовский привоз - это разные конторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все по полочкам разложу. А/с "Лада-Березовский" который принадлежал Автобану больше не существует. Сейчас есть Березовский Лада Центр,принадлежит ГК "Березовский привоз". Мою машину там оценивали больше "по пути",чем специально. Я туда ездил так как у них есть в наличии автомобиль нужной мне комплектации и с ПТС. Трейд-иновская оценка моей машины 250 тр. Но это трейд-ин,они всегда оценивают ниже процентов на 20,они же тоже хотят заработать. Поэтому свою цену считаю более чем адекватной и мне гораздо интереснее и спокойнее продать ее самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...