Перейти к содержанию

Ищу спеца по Айфонам.))


змея

Рекомендуемые сообщения

Вы лучше опишите какая проблема, какой аппарат, и чего хотите в результате. Мы тут экстрасенсорными способностями не обладаем. 

з.ы. читать я умею, про личку прочитал и понял. Почему задаю вопрос в теме? Для остальных кто владеет айфоном и что то с ним делал сам. А дергаться всем в личку это не правильно - это форум и гораздо эффективнее прочитать по проблеме в теме чем всем лезть к вам в личку (желающих потратить время на писанину в личку, а вам отвечать каждому). Надеюсь я доступно мотивировал свое желание написать в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая отповедь...:D

Нужно "вытащить" контакты,из телефонной книги.Пароля Айтюнс нет.

Как-то делается,но нет никакого желания и времени,заморачиваться по этому поводу.Да,Айфон 5S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливается прога (забыл как называется). На пк - которая сохраняет настройки телефона или обновляет ПО на телефон. И синхронизируется с Оутлуком. Все. В сам айтюнс заходить не требуется. Хотя дома надо по экспериментировать. Давно я это не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hollden сказал:

Устанавливается прога (забыл как называется). На пк - которая сохраняет настройки телефона или обновляет ПО на телефон. И синхронизируется с Оутлуком. Все. В сам айтюнс заходить не требуется. Хотя дома надо по экспериментировать. Давно я это не делал.

 

2 часа назад, змея сказал:

нет никакого желания и времени,заморачиваться по этому поводу.

 

1 час назад, Bo_ сказал:

тунец же

Ты б,яснее выражался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема?))

13 часов назад, змея сказал:

Снэйк,зачем тебе премодерация?Врагов,штоль,много?:D

Работаю модером,на одном из сайтов.Но до такого,не додумался...

чтоб форум спамеры не засоряли :D а то зарегаются и натыкают тем со ссылками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Snake сказал:

в чем проблема?))

чтоб форум спамеры не засоряли :D а то зарегаются и натыкают тем со ссылками

Проблема,в шапке темы...))

Так у тебя,целый табун модеров,на 500 живых душ...:)

Спамеры,неизбежное зло...По айпи,банить.Вообще говоря,имея такое количество модеров,на форуме должна быть чистота и симметрия.Что мы и наблюдаем.Чего,продажные темы заглохли?Отдам,вообще весной последний раз,поднималась.Несколько лет,не был здесь,счас,в ахуе...

Так.полялякать,с коллегой...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...