Перейти к содержанию

В каком такси начать работать?


Михаил Мельников

Рекомендуемые сообщения

Даже при отсутствии у нас Яндекс такси, с которым никак не заработать. Мне кажется сейчас особого заработка и так не будет. Чисто немного на еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше работать с приложением такси в телефоне, у нас это такси Максим и такси Нон Стоп, может и ещё какие есть, но не слышал. 10% отдаёшь с заявки, заявок обычно меньше, чем желающих побомбить, но на хлеб заработать можно. В нонстопе цены ниже, соответственно заработаешь меньше, некоторые умудряются и там и там сидеть, но вроде для этого надо 2 телефона уже иметь, не знаю врать не буду. Про телефонные службы заказа такси ничего сказать не могу, это прошлый век, но вроде держатся они ещё. Вольники тоже пока стоят, но мне кажется они также и интернет-заявками не брезгуют, не знаю, сто лет уж не стоял) Как то так, вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, на газу повыгодней будет работать. На бензине если, то от цены поездки - две трети твои честно заработанные,  одна треть уйдёт на бензин и на % СЗТ. Грубо говоря, заплатили тебе 90 рублей- из них 60 твои, разбогатеть конечно не удастся, но с голоду точно никогда не умрёшь)) Я сам, бывает, заглядываю в Максим, когда на работе делать нечего, или по пути куда то на сигареты заработать, но у меня и бензин казённый, мне пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личному опыту скажу, всё что заработаешь, вбухаешь в ремонт машины. ИМХО работа ради работы. Сосед сейчас в такси работает на ИХ машине, средняя зарплата за сутки 500 рублей. говорит что больше стоит чем ездит, очень мало клиентов, даже в выхи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Черный сказал:

по личному опыту скажу, всё что заработаешь, вбухаешь в ремонт машины. ИМХО работа ради работы. Сосед сейчас в такси работает на ИХ машине, средняя зарплата за сутки 500 рублей. говорит что больше стоит чем ездит, очень мало клиентов, даже в выхи. 

Свои машины остались только у телефонного такси. Думается мне, что у них нет перспективы развития в нашем городе. А им уже не схалтурить (GPS стоит) на тех-же "привлеченных" такси. Вот и получается- 500. Знаю, некоторые на выхи работают в Бурге - от 2 до 5 штук смена получается при условии наличия "доброго" авто. Как пример - Логан 2014.  Также через приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базовской машине тоска, на них от безысходности работают. На своей работать выгодно, когда она недорога в обслуживании, то есть на бэхе таксовать-себе в убыток. На ВАЗе нормально, дёшево и сердито. 500р. можно сделать за вечер в час пик с 16 до 19 легко на своей и даже со своим  бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

ну если у тебя машина лишняя и много денег то можно идти таксовать, в любую контору))) Всё что получишь, это ремонты , засраный салон и головные боли)) Денег то точно не заработаешь)) еще и свои потратишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Черный сказал:

ну если у тебя машина лишняя и много денег то можно идти таксовать, в любую контору))) Всё что получишь, это ремонты , засраный салон и головные боли)) Денег то точно не заработаешь)) еще и свои потратишь. 

Я же написал: "на авто компани"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя машина лишняя и много денег то можно идти таксовать, в любую контору))) Всё что получишь, это ремонты , засраный салон и головные боли)) Денег то точно не заработаешь)) еще и свои потратишь. 

Если бы у человека было много денег, то он бы наверное не заморачивался на счёт работы [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Shortee сказал:

Я же написал: "на авто компани"

соед по весне пытался на авто кампании поработать)) заказов иногда нет вообще, в основном ты выступаешь в качестве сторожа ам. сидишь сутки в ней и ничего не делаешь)) за сутки в лучшем случае выходило 500 рэ в выходные. на неделе и того нет.  За месяц около 5 тысяч заработал. через 2 месяца уволился. В такси работают в основном пенсы, дома делать нефиг , пенсия есть, а тут вроде как приработок. Денег в такси точно не заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Черный сказал:

соед по весне пытался на авто кампании поработать)) заказов иногда нет вообще, в основном ты выступаешь в качестве сторожа ам. сидишь сутки в ней и ничего не делаешь)) за сутки в лучшем случае выходило 500 рэ в выходные. на неделе и того нет.  За месяц около 5 тысяч заработал. через 2 месяца уволился. В такси работают в основном пенсы, дома делать нефиг , пенсия есть, а тут вроде как приработок. Денег в такси точно не заработать. 

а как же реклама, такси ...., заработок 50000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Черный сказал:

соед по весне пытался на авто кампании поработать)) заказов иногда нет вообще, в основном ты выступаешь в качестве сторожа ам. сидишь сутки в ней и ничего не делаешь)) за сутки в лучшем случае выходило 500 рэ в выходные. на неделе и того нет.  За месяц около 5 тысяч заработал. через 2 месяца уволился. В такси работают в основном пенсы, дома делать нефиг , пенсия есть, а тут вроде как приработок. Денег в такси точно не заработать. 

Готов поспорить в такси на своем авто можно не плохо заработать. Но только если он экономичный.,а то что на запчасти ты сам управляешь авто и заявки выбираешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Черный сказал:

соед по весне пытался на авто кампании поработать)) заказов иногда нет вообще, в основном ты выступаешь в качестве сторожа ам. сидишь сутки в ней и ничего не делаешь)) за сутки в лучшем случае выходило 500 рэ в выходные. на неделе и того нет.  За месяц около 5 тысяч заработал. через 2 месяца уволился. В такси работают в основном пенсы, дома делать нефиг , пенсия есть, а тут вроде как приработок. Денег в такси точно не заработать. 

Жесть, значит не имеет смысла вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, джо сказал:

Готов поспорить в такси на своем авто можно не плохо заработать. Но только если он экономичный.,а то что на запчасти ты сам управляешь авто и заявки выбираешь. 

на что готов поспорить?? ))) даже на самой экономичной машине ты больше 500 в сутки не наколотишь, В СУТКИ!!! И на матизы спрос маленький, всем подавай большие машины, ваша экономия людям безразлична. Заявки, только утром и вечером, днем тишина и ночью тоже. Выбирать не из чего!! Стоит куча машин и все ловят эти заявки)) , и дороги у нас ушатаные, клиентам пофиг на дороги, куда надо туда повезешь, через неделю таких покатушек у вас приплывет вся подвеска! А там и резина с дисками скажет прощай))  Самые большие заработки были только в выхи, но сейчас и их не стало, ибо по кабакам стали гораздо меньше ходить. Так что лучше не спорь)) проиграешь... В такси сейчас печаль совсем, у людей на жратву денег нет... Всё что заработаешь, отдашь в ремонт машины и топливо.  А еще и нежданные штрафы бывает перечеркивают весь дневной заработок. На дороге всякое бывает... 

2 часа назад, Shortee сказал:

Жесть, значит не имеет смысла вообще

нет конечно. в кризис, такси в полной жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, джо сказал:

Откуда такие цифры сам ездил или так по слухам? 

тему то не сначала читал?)) Писал же что по личному опыту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, джо сказал:

Значит так хотел заработать 

Вы похоже владелец бизнеса или в доле)) пытаетесь найти себе машинки, всем ездите по ушам что заработки до 60000. Самому то не смешно?? Ну ка расскажите ваши выкладки по зарабатыванию денег в такси?? Хотя могу за вас.  Единственные кто там зарабатывает это диспетчер сидя на табуретке, потому что ничего не вкладывает, ничего не имеет и ни за что не отвечает. Водитель там лох на котором и зарабатывают. Потому как он мало того что вкладывает свой труд, деньги и транспорт, так еще и за всё отвечает, в том числе и своим имуществом!  Хотите заработать в такси, идите работать диспетчером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу надо было доехать за город на шашлыки. так получилось, что вся компания уехала, а я задержался на работе.

максим рассчитал цену 530 р.(за эконом), яндекс 650р.

по этим сервисам заявка провисела 30 минут. потом пришло подтверждение от максима. еще минут через 10 приехала машина.

это отсутствие машин? все заняты? не желание ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Черный сказал:

Вы похоже владелец бизнеса или в доле)) пытаетесь найти себе машинки, всем ездите по ушам что заработки до 60000. Самому то не смешно?? Ну ка расскажите ваши выкладки по зарабатыванию денег в такси?? Хотя могу за вас.  Единственные кто там зарабатывает это диспетчер сидя на табуретке, потому что ничего не вкладывает, ничего не имеет и ни за что не отвечает. Водитель там лох на котором и зарабатывают. Потому как он мало того что вкладывает свой труд, деньги и транспорт, так еще и за всё отвечает, в том числе и своим имуществом!  Хотите заработать в такси, идите работать диспетчером))

Бывает катаюсь в максиме так для примера вчера поехал прокатился, выехал 16.30 закончил 19.00.накатал 1400 минус 10% и бенз 200 руб. Вот и вывод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник)) и сколько ты заявок успел сделать? за 2.5 часа)) учитывая что заявка рублей 100 и на каждую надо в среднем пол часа... а межрайон и того больше ( это получить заявку, доехать до адреса, дождаться клиента, отвезти). До кризиса в максиме работал, Максимально денег поднимал только  в выхи по кабакам. С 6 вечера и до утра можно было заработать 2500 максимум.  И по времени у тебя не стыковка.  Хоть бы анализ перевозок посмотрел бы прежде чем писать. . 

В субботу в это время затишье, заказов минимально. Начинают часов с 20.  На неделе люди в это время раньше с работы ехали и были заказы, но это было очень давно. Сейчас предпочитают альтернативный транспорт. Так что не вешай людям лапшу на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, джо сказал:

Бывает катаюсь в максиме так для примера вчера поехал прокатился, выехал 16.30 закончил 19.00.накатал 1400 минус 10% и бенз 200 руб. Вот и вывод. 

 

День города вчера был? Не? Народ вроде гуляет в праздники, вот и заказы. Да еще, если диспетчер свой...

П.с. Друг от делать нех, подрабатывал в такси... Днем по выходным 2-3 заказа выполнял. В будни вечером 1 заказ и то развлечение...

П.с. Все зависит от дружбы с диспетчером в такси...

П.с. Было не раз, что заказываешь, а диспетчера говорят мол ожидание 30-40 минут. Отказываешься, и идешь на ближайшую тусовку таксистов. Максимум 5 минут, и уже в пути на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxSL сказал:

 

День города вчера был? Не? Народ вроде гуляет в праздники, вот и заказы. Да еще, если диспетчер свой...

П.с. Друг от делать нех, подрабатывал в такси... Днем по выходным 2-3 заказа выполнял. В будни вечером 1 заказ и то развлечение...

П.с. Все зависит от дружбы с диспетчером в такси...

П.с. Было не раз, что заказываешь, а диспетчера говорят мол ожидание 30-40 минут. Отказываешься, и идешь на ближайшую тусовку таксистов. Максимум 5 минут, и уже в пути на такси.

Все зависит от того сколько машин на смене? В день города было 150 заявок, а машин по пальцам пересчитать можно. Да и смотрят какую зая... взять по жирнее. 

В любое время можно там заработать на пиво для вечера с мясом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxSL сказал:

П.с. Было не раз, что заказываешь, а диспетчера говорят мол ожидание 30-40 минут. Отказываешься, и идешь на ближайшую тусовку таксистов. Максимум 5 минут, и уже в пути на такси.

заказываю через интернет сервисы максим и яндекс, на ленинском, южном , трубном время ожидания обычно меньше пяти минут, редко когда 10 минут или больше времяожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...