Перейти к содержанию

Подскажите по разделам на жестком диске


саша к...

Рекомендуемые сообщения

вообщем на жестком 2 раздела С и Е ,решил программой Exlade Disk Password Protection 5,защитить от стирания раздел Е,совершил ошибку установив программу в этот же раздел,в проге нажал защита и...программа выключилась раздел стал невидимым))) что можно предпринять?

установка проги в раздел С,не происходит

да, система хр 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий диск кажется тебе придется на другой компьютер нести. Там сначала установить эту программу, а потом подцепить свой диск. 

Если на нем никаких данных нет вообще, то акронис, формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Саша. Эксперименты на диске на котором фото за 9 лет? Это ты зря. Файловую систему мог запросто убить и вытащить файлы с диска та еще проблема. Очень затратная в плане времени и ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа рекува вытащит файлы, и она бесплатная, но это будет венигрет! Есть еще набор программ которыми можно вытащить данные в том виде в котором они были, но нужно время - 3-4 дня и другой диск такого или большего объема или похоже 2 диска т.к. сначала прога делала образ этого диска и уже как то хитро вытаскивала файлы. Делал я это года два назад убив по ошибке свой архивчик музыки и кое каких фото ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну первая мысль же вроде как правильная была... только реестр от неё почистить чтоб она поставилась повторно уже на С... ну или если прога эта позволяет подключать защищённые разделы к другой системе с этой прогой  - цеплять диск, вводить пароль и снимать защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо ,решил проблему полной очисткой реестра от следов программы и установкой в раздел С, дальше отключил защиту раздела Е, введя пароль demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...