Перейти к содержанию

В наш город приехала новая гастроль


uncle_sasha

Рекомендуемые сообщения

Вчера на мобилу позвонили с незнакомого номера. Слегка нахрапистый и неприятный девичий голос радостно мне поведал, что меня приглашают на бесплатные процедуры типа "массаж и спа". Ответил, что мне ничего не надо, если что будет надо - я сам найду куда обратиться. Мне удивленно возразили, что это же бесплатно. Дальше тему развивать не стал и завершил разговор.

Сегодня вечером опять звонок с незнакомого номера. Опять профессионально-напористый голос спрашивает какую-то женщину. Отвечаю, что такая тут не водится и вежливо говорю "до свидания", на той стороне меня прерывают и радостно сообщают, что мой номер указан в качестве получателя сертификата на процедуры. Уже не совсем вежливо прощаюсь.

В обоих случаях фоном слышно еще операторов.

Конторка называется "Мы с вами".

Меня бесят такие агрессивные продаванские методы впаривания товаров и услуг. И вообще телефонный спам меня не вдохновляет.
Также мне интересно - откуда у них мой номер? Я не просил их мне звонить и свой номер им не давал.

Номера радостных продаванщиц:  9222279214, 9222279226

Походу купили несколько номеров и названивают самым бесстыжим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то бы полиции и отработать лохотронщиков, впаривающих в кредит (под нереальные проценты) всяких дорогих наборов красоты, после бесплатных расслабляющих процедур (пока клиент почти невменяем),...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у них есть хорошая юридическая поддержка в виде консультантов. Да и на каком основании полиция будет их кошмарить?

Микрофинансовые организации же вполне себе процветают, ибо в России лохов лет на сто вперед припасено.

Думаю, что у них есть хорошая юридическая поддержка в виде консультантов. Да и на каком основании полиция будет их кошмарить?

Микрофинансовые организации же вполне себе процветают, ибо в России лохов лет на сто вперед припасено.

Думаю, что у них есть хорошая юридическая поддержка в виде консультантов. Да и на каком основании полиция будет их кошмарить?

Микрофинансовые организации же вполне себе процветают, ибо в России лохов лет на сто вперед припасено.

Блин, как бы  форум глюкалом так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой засвеченный в сети номер попадает этим чувакам. Авито, другие сайты объявлений - и все. Мне регулярно звонят и предлагают похудеть (ха-ха). Я троллю. Один раз сказали "мы совместно с администрацией проводим акцию по проверке здоровья граждан". Я спросила: с администрацией чего? Меня послали прямым текстом на три буквы и бросили трубку. Вот работа у людей нервная, не позавидуешь)

Недавно было совсем круто: я зашла на сайт интернет-магазина, побродила там и ушла. Ничего не клала в корзину, не регистрировалась и ничего не заполняла, вообще. Через полчаса позвонили и спросили: вы вот у нас были, смотрели такой-то товар, хотите совершить покупку? Спросила у них, на каком основании они нарушают закон об обработке персональных данных - сразу бросили трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...