Перейти к содержанию

Продам Новый Acer E5-774G 17" 1920*1080 i5 7200U 3,1 ГГц 8Gb 128Gb SSD 1Tb HDD


Алексглеб

Рекомендуемые сообщения

Новый в коробке ноутбук, январь 2017г.

17" матовый экран , разрешение Full HD 1920*1080 !!!

Процессор i5 7200U 7го поколения Kaby Lake 3,1 ГГц / 3 МБ кэш памяти

8 Гб DDR4 оперативной памяти + 128 Гб SSD + 1 Тб HDD

Видеокарта NVidia GeForce 940MX - 2 Гб GDDR5

Виндоус 7 на SSD, Office 2016 и все необходимые программы, игры ВСЕ ЛЕТАЕТ.

50 000 руб.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ortega сказал:

 

ЗЫ игры - всё летает, поржал :)

Относительно не плохо для ноутбука. За такие деньги конечно ББ будет гораздо производительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот хз, в интернете вылазит такой ноут с процом 2500 а не 3100 как написано автором. Может автор сам кинет сюда ссылочку? А то очень не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К_о_с_т_я_н сказал:

Только вот хз, в интернете вылазит такой ноут с процом 2500 а не 3100 как написано автором. Может автор сам кинет сюда ссылочку? А то очень не понятно

Проц на 2,5 и есть. Его турбо до 3,1 как говорится проблемы процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, К_о_с_т_я_н сказал:

На маркете такой ноут стоит 51-54

убедительно прошу, плиз ссылочку прилипите здесь чтобы всем было видно

2 минуты назад, К_о_с_т_я_н сказал:

Ну значит автор не прав, не нужно вводить людей в заблуждение

утверждаете, что i5 7200U не работает на частоте 3,1 ГГц? не прав в чем? в какое заблуждение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю чего добивается ТС))) на маркете такая конфигурация без ssd и с линуксом. Так дайте ссылку сами именно на ваш ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!, наконец то, SSD 128Gb сколько выйдет? в итоге какая стоимость? Странно как то, взрослые люди, но почему то сначала пишем, а потом думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, в данных спеках, с учетом доставки данный конфиг от 58 тр, здесь и сейчас в коробке и пыль не ложилась 50 тр вкуснее некуда, ну или я не настолько тороплюсь, деньги имееют свою ценность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все уже дал, разжевал и в рот положил, в конце концов это объявление о продаже, кому интересно и действительно востребовано тот по достоинству оценит данное предложение. Разводить здесь дискуссии не зачем. Так и не услышал от вас ответ по вашему утверждению 

47 минут назад, К_о_с_т_я_н сказал:

Ну значит автор не прав, не нужно вводить людей в заблуждение

утверждаете, что i5 7200U не работает на частоте 3,1 ГГц? не прав в чем? в какое заблуждение?

Просто сформулируйте свою мысль точно, и закончим офтоп, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, вбейте в поиск вот это Acer E5-774G 17" 1920*1080 i5 7200U 3,1 ГГц 8Gb 128Gb SSD 1Tb HDD
Что вы видите? Вы видите что нет такой конфигурации, так или нет? Вот и прошу отправить вас ссылочку именно на то что продаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял, вы "поднаторели" в бесплодных спорах, на вопрос отвечаете вопросом, за свои слова ответить (разъяснить) позицию не можете. Спасибо и хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[emoji2] в описании написано от 2500 до 3100, верно? А вы пишите твердые 3100, хотя проц 2500, да он работает на 3100, но вы так и пишите что он от 2500 до 3100. Я вам ответил? Теперь ответьте вы, ссылка будет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц "дефорсирован" до 2.5 ГГц так как это мобильная версия. Производительность процессора давно не в Герцах измеряется. А указывают 2.5 так как это маркетинговый ход. Сами посудите при частоте 3.1 энергопотребление как растет? Блин долго расписывать )))) чего на ТС налетели? Норм ноут. Хозяин барин!

З.ы. ТС относись к нам с пониманием. Скусно стало на форуме вот мы так развлекаемся, то котят обсуждаем плотно, то ноутбук тут под горячую руку попал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, когда становишься взрослым то перестаешь обращать на это внимание, мерятся интеллектом и вступать в бесплодные полемики, уже выработалось пофигистическое отношение по принципу "живи сам и давай жить другим". А развлечение дело хорошее, я то же получил массу удовольствия ))

Да ребят кстати сейчас будет еще одно новое объявление 

DSP Alpine PXA-H800 + Alpine RUX-C800

 кому интересно велкам, толко пожалуйста без флуда и раздувания, четко по делу кому интересно, так сложилось, что сейчас нужен кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не налетел. Выяснили про ссд, я попросил ссылку, т.к найти именно такой не могу, хочу сравнить цену магазина и цену ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор так себе, всего 2 ядра, видюха 940MX не игровая, тот же 950M в тестах значительно опережает его.

За 50тыс можно купить i7 с 4 ядрами (Haswell) и с 950M, будет намного производительней и выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матизка профессионал сказал карты не игровые. Не вздумайте брать буквари с такими видеоускорителями !

Натапатал с Жуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...