Перейти к содержанию

Утерян велосипед


Svami

Рекомендуемые сообщения

Что значит велосипед утерян??? Его у вас украли? Не понимаю как можно потерять велосипед, его в карман не положишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правы, по глупости дал товарищу прокатиться, а он оставил у магазина..... Может кто видел, пластиковые крылья, багажник, колеса шипованые, что ещё из примет...На руле большой,мощный фонарь, а, да, на руле синие "рога". Если кто причастен, не продаваите, пожалуйста, у меня есть документы на него, там номер зафиксирован, лучше со мной свяжитесь, хорошее вознаграждение гарантирую. Договоримся, обещаю.

Вот такой, только с крыльями и багажником.

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мониторь авито ,юлу ,е1 где нибудь всплывет,а так это кража ,у магазина наверняка камеры есть...

я думаю среди форумчан нет таких, которые увидев не пристегнутый вел у магазина ,уезжают на нем...

да на барахолку завтра сходите с доками вдруг кто то  уже выгодно продает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как засветится, так сразу полицию можно активно привлекать раз доки есть. На какой-нибудь камере поблизости действительно стоит поискать, а так-то в полицию сразу обратились? Ведь это кража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...