Перейти к содержанию

Шиномонтаж


Akbar

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Akbar сказал:

Кто-нибудь посоветует приличную (качественную и недорогую) шиномонтажку

Уже писал, но повторюсь, так как недавно ещё раз побывал. Ул. Карла Маркса (59 вроде) магазин Магнит, свернуть между домами и справа будет шинка. Человек делает качественно и не обдирает клиентов как липки на всякую хрень. Проткнул на трубном колесо, на запаске доехал до этой шинки, отдал ремонтировать. 15-20 минут с разбортовкой-забортовкой и готово. Цена вопроса-не поверите... 100 рублей!!! Еще и домкрат одолжили запаску сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Hryup сказал:

Уже писал, но повторюсь, так как недавно ещё раз побывал. Ул. Карла Маркса (59 вроде) магазин Магнит, свернуть между домами и справа будет шинка. Человек делает качественно и не обдирает клиентов как липки на всякую хрень. Проткнул на трубном колесо, на запаске доехал до этой шинки, отдал ремонтировать. 15-20 минут с разбортовкой-забортовкой и готово. Цена вопроса-не поверите... 100 рублей!!! Еще и домкрат одолжили запаску сменить)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, но повторюсь, так как недавно ещё раз побывал. Ул. Карла Маркса (59 вроде) магазин Магнит, свернуть между домами и справа будет шинка. Человек делает качественно и не обдирает клиентов как липки на всякую хрень. Проткнул на трубном колесо, на запаске доехал до этой шинки, отдал ремонтировать. 15-20 минут с разбортовкой-забортовкой и готово. Цена вопроса-не поверите... 100 рублей!!! Еще и домкрат одолжили запаску сменить)

Колесо с камерой что ли было? А так везде 100 рублей стоит прокол бескамерки ликвидировать и разбортовывать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без камеры, но там были осколки от канцелярского ножа, наверное поэтому и разбортовали. А сколько стоит "везде" с разбортовкой? Раза в два-три дороже? Там ведь ещё и за балансировку сдерут, когда можно просто пометить покрышку и диск. Спорить не стану, сказал как думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без камеры, но там были осколки от канцелярского ножа, наверное поэтому и разбортовали. А сколько стоит "везде" с разбортовкой? Раза в два-три дороже? Там ведь ещё и за балансировку сдерут, когда можно просто пометить покрышку и диск. Спорить не стану, сказал как думаю.

Конечно за балансировку сдерут, грузики стоят денег, а вам я как понял балансировку не делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть еще один момент, есть шиномонтажники, которые без ума тычут грузики чтоб только денег содрать, а к Гене сколько не ездил он резину проворачивает если херово балансируется, а не лепит сто грузов подряд. Сразу видно человек шаристый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выше написал про метки. Грузики, которые стоят денег, у вас снимают забесплатно там где "везде")) и ставят вам точно такие же, но платно. Суть развода понятна? Раньше (давно) балансировка имела фиксированную (символическую) цену, но потом умники придумали эту схему, а "пипл хавает". Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выше написал про метки. Грузики, которые стоят денег, у вас снимают забесплатно там где "везде")) и ставят вам точно такие же, но платно. Суть развода понятна? Раньше (давно) балансировка имела фиксированную (символическую) цену, но потом умники придумали эту схему, а "пипл хавает". Удачи!)

Там где везде, я имел в виду ремонт без разбортовки, про эту схему я в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...