Перейти к содержанию

Продам монитор-зеркало заднего вида


Jon-Gall

Рекомендуемые сообщения

Продам монитор-зеркало заднего вида автомобиля 7" дюймов встроенный цветной TFT LСD экран. При движении задним ходом на зеркале включается обзор парковочной камеры. Так же вы сможете смотреть фильмы на TFT LСD мониторе.

2 видеовхода. Один основной и один парковочный активируемый по сигналу 12в.

Зеркальная поверхность

1ff5728s-960.jpg

(фото из инета)

Цена 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль. Открываю аукцион! Кто даст больше, тот и приобретает. Начальная цена 500р.

1. Аппарат мною проверен и рабочий.

Фото прилагаюIMG_20170402_201516[1].jpgIMG_20170402_201526[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает хорошо, на мой взгляд.

Для проверки потребуется 12 вольт и любая камера (фото, видео или мобильник) с видеовыходом.

Характеристики не знаю. Можно посмотреть в меню устройства, но это только смогу сделать в выходные.

Если что, то могу снять видео проверки устройства и выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замётано.

В выходные покажу. Но странно, неужели Вы думайте, что стоит продавать га*но и обманывать людей в Каменске ради 500 рублей. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за обман, я за целесообразность покупки. Не могу решить нужно ли мне такой девайс. И устроит ли меня то изображение, что он показывает. Такое зеркало мне по любому надо. У меня сейчас не легковушка, а грузовичок. Иногда очень важно видеть, что сзади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hollden сказал:

Я не за обман, я за целесообразность покупки. Не могу решить нужно ли мне такой девайс. И устроит ли меня то изображение, что он показывает. Такое зеркало мне по любому надо. У меня сейчас не легковушка, а грузовичок. Иногда очень важно видеть, что сзади. 

На грузовик пойдёт, а на обычную легковушку я бы не стал ставить. ИМХО монитор на консоли, чтобы дальше от глаз и на одной линии с боковыми зеркалами будет гораздо удобней. Всё дело в фокусировке глаз, смотреть В зеркало заднего вида и НА него - разные вещи, время на перефокусировку глаз тратится, а это крайне неудобно. Говорю по своему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как грузовик. Не совсем грузовик. Форд Рейнджер. Почему говорю как грузовик, так как кузов. И сзади хреново видно. Хотя я на газели имел опыт более 5 лет - без всяких камер. Но тут еще и жена Рейнджера водит.

Ну как грузовик. Не совсем грузовик. Форд Рейнджер. Почему говорю как грузовик, так как кузов. И сзади хреново видно. Хотя я на газели имел опыт более 5 лет - без всяких камер. Но тут еще и жена Рейнджера водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как грузовик. Не совсем грузовик. Форд Рейнджер. Почему говорю как грузовик, так как кузов. И сзади хреново видно. Хотя я на газели имел опыт более 5 лет - без всяких камер. Но тут еще и жена Рейнджера водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как водит. Не совсем водит. Пытается. Почему говорю как водит, так как пытается. И сзади хреново видно. Хотя я на газели имел опыт более 5 лет - без всяких камер. Но тут ещё и грузовик.

Дим, без обид, просто навеяло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Трудно управлять отделом и писать на форуме одновременно. ))))) А еще и переживать как на моем монстрике жена пытается ездить ))). Зеркало для нее в основном, мне и чувство жопой хватает ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя активность обсуждения вождения жён и больших машин, специально решил раньше заявленного срока сделать видео.

При снятии видео голос не подавал т.к. немного стесняюсь.

Для испытания использовалась цифровая ленточная камера и лабораторный блок питания.

вторая камера активируется или кнопкой на зеркале или сигналом +12вольт на зелёный провод.VID_20170405_164312[1].mp4

VID_20170405_164312[1].mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс полезный, у меня на Эспере стоит - та еще баржа. Оставлю жене вместе с машиной. Нынешняя машинка поменьше, но к габаритам пока не привык, взял бы. +100 к последней цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...