Перейти к содержанию

Перчатки резиновые


Вовка

Рекомендуемые сообщения

Имеются . Хочу продать. около 30 пар. по 80 руб за пару.

Размеры 11 и 10 (По большому счёту что 10 , что 11-одинаковы). При приобретении всей партии сразу привезу сам (если в черте города)

P8200049.JPG

P8200050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 23:23, MatizBest сказал:

Точно не с УАЗа. У нас другие :D

С СинТЗ,перчатки крепкие но не удобные в плане жесткости покрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, К_о_с_т_я_н сказал:


Вам их вместо зарплаты выдают?

С темпом снижения зарплаты,возможно и до этого дойдет,я уже ни чему не удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 22:16, Вовка сказал:

Имеются . Хочу продать. около 30 пар. по 80 руб за пару.

Размеры 11 и 10 (По большому счёту что 10 , что 11-одинаковы). При приобретении всей партии сразу привезу сам (если в черте города)

P8200049.JPG

P8200050.JPG

А не боишься? Года полтора назад слышал историю, как СЭБ завода поймали человека, который выложил объявление на Авито с продажей перчаток вытащенных с предприятия.

З.Ы. Если у вас так много перчаток, то либо вы их украли, либо вам их слишком много выдают и необходимо пересмотреть нормативы. Думаю логика будет такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А с х..я ли баня пала какой-то СБ докладывать откуда что у человека имеется? В лесу мешок с перчатками нашел, и фсе! И идти СБ тем же лесом, где мешок найден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Booby сказал:

А не боишься? Года полтора назад слышал историю, как СЭБ завода поймали человека, который выложил объявление на Авито с продажей перчаток вытащенных с предприятия.

З.Ы. Если у вас так много перчаток, то либо вы их украли, либо вам их слишком много выдают и необходимо пересмотреть нормативы. Думаю логика будет такая...

Ежели я, допустим, выложу обьявление о продаже гаек "на 12" в количестве 100 штук, которые завалялись в гараже. А 3 дня назад пропали гайки такого же типоразмера на ОЦМе то что?-Мне с ОЦМа будут "предьявлять" что ли?

Иль вот я патефон найду на свалке? А точно такой же патефон стоял у какого-нибудь начальника в заводе и пропал........

 

Человек рассчитался со мной по старому долго исходя из среднерыночной цены на такие перчатки в магазинах спецодежды, стройматериалов и прочей фигни. Я решил выложить сюда.

Кстати -уже продал все ))). Можно темку закрыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...