Перейти к содержанию

Грузовые шины Pirelli


Real

Рекомендуемые сообщения

У меня есть возможность таскать грузовые шины Pirelli по очень хорошей стоимости. Занимаюсь ими косвенно абсолютно, это не моя основная работа, как халтура чтоли.

Может быть кому-то будет интересно? (официальная гарантия от завода ко всем шинам, все дела) P.s. общаюсь напрямую с производителем. p.p.s про легковые плиз не спрашивайте, не занимаюсь.

Мы сами используем несколько моделей PIrelli, достаточно специфических. Конечно, они не распространены, но отзывы пока неплохие.

Если интересно-пожалуйста, пишите в личку.

админы-если я что нарушил - блочьте пост или удаляйте, все норм, я так, на шару разместил, не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как классифицировать мою машину? R16 245X70 - не легковая!

Отправлено с моего Lenovo K860i через Tapatalk

Или покрышки только на фуры.

Отправлено с моего Lenovo K860i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Real сказал:

У меня есть возможность таскать грузовые шины Pirelli по очень хорошей стоимости. Занимаюсь ими косвенно абсолютно, это не моя основная работа, как халтура чтоли.

Может быть кому-то будет интересно? (официальная гарантия от завода ко всем шинам, все дела) P.s. общаюсь напрямую с производителем. p.p.s про легковые плиз не спрашивайте, не занимаюсь.

Мы сами используем несколько моделей PIrelli, достаточно специфических. Конечно, они не распространены, но отзывы пока неплохие.

Если интересно-пожалуйста, пишите в личку.

админы-если я что нарушил - блочьте пост или удаляйте, все норм, я так, на шару разместил, не горит.

Цену озвучь на прицепную, ведущую ось (70 и 80) и  рулевку 315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hollden сказал:

Я даже не знаю как классифицировать мою машину? R16 245X70 - не легковая!

размерность смотрю есть от 17.5 до 22.5, чтобы сразу в заблуждение не вводить почем зря

Только что, T501 сказал:

Цену озвучь на прицепную, ведущую ось (70 и 80) и  рулевку 215

попросили на валдай дать цены, ищу варианты. на 215 есть только 75 смотрю. в теме отпишусь позднее, не тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Real сказал:

размерность смотрю есть от 17.5 до 22.5, чтобы сразу в заблуждение не вводить почем зря

попросили на валдай дать цены, ищу варианты. на 215 есть только 75 смотрю. в теме отпишусь позднее, не тайна.

конечно 22,5

 

26 минут назад, Real сказал:

размерность смотрю есть от 17.5 до 22.5, чтобы сразу в заблуждение не вводить почем зря

попросили на валдай дать цены, ищу варианты. на 215 есть только 75 смотрю. в теме отпишусь позднее, не тайна.

Ошибся - надо 315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таксь, на Валдай 215/75R17.5TL 126/124M и на рулевую и на ведущую цена 11600 за штуку с НДС.

2. По большим шинам:

- семидесятки будут такие http://mdratai.lt/shop/en/truck-tyres/317-315-70r225-pirelli-th-01-154-150l-152-148m-8019227207798.html, цена в районе 32 410 (всесезонка)

- восьмидесятка 315/80R22.5 156/150L TH:01 (всесезонка) цена в районе 33 200.

Все с ндс.

Точно могу сказать, что наши используют 14.00R20 размерности, они по факту дешевле мишлена и по качеству не хуже, вывозят. Но у нас спецтехника.

 

Огромная просьба, если по вашим прикидкам цена дорогая - сразу дайте знать, пост закрою, чтобы не смущать. Ну мало ли, я же говорю это не основное направление, ну и я не тысячештучный дилер :) Но цену ниже сдвинуть некуда.

Еще момент - скорее всего если народу будет интересно, буду формировать заказ большой. Склад не буду арендовать - нет смысла.

И еще - если есть товарищи с большими пробегами в месяц - десятка-двадцатка и выше - дайте знать, может на тесты шины договорюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...