Перейти к содержанию

Дружба 4М-Электрон, прокладка цилиндра и картера...


dimklim

Рекомендуемые сообщения

из другой оперы, но двигатель 60-года, гуру уверенно сказали запчастей НЕТ и ни когда небыло, те были, но уже всё уничтожено.

однако оказалось иначе.

потом продавец посмотрев фото еще извинялся, что похоже забыл еще одну прокладку положить, а их собственно и не ждал ни кто, при заказе про них речи небыло.

P4189689_1.JPG

P4189691.JPG

P4189695.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из другой оперы, но двигатель 60-года, гуру уверенно сказали запчастей НЕТ и ни когда небыло, те были, но уже всё уничтожено.
однако оказалось иначе.
потом продавец посмотрев фото еще извинялся, что похоже забыл еще одну прокладку положить, а их собственно и не ждал ни кто, при заказе про них речи небыло.
P4189689_1.thumb.JPG.663bc4aa3b249fb379d317e2bcd99fb3.JPG
P4189691.thumb.JPG.cecbf32b5e37636cbe3e167da6827dc9.JPG
P4189695.thumb.JPG.0464f2f08a31661117c901275bb21735.JPG

Дак поделись с человеком тогда где покупал, или где купить

Я к тому что бывает проще сделать самому чем искать, ждать, и т.п. Это не Lada, для которой на каждом шагу запчасти продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gde vzat paronit nujnoi tolshini?


На ленинском есть магазин для сельскохозяйственной техники и для грузовиков. Адрес точно не скажу, но это как ехать на Екб к переезду, то есть с улицы Ленина перед этим поворотом на переезд находится этот магазин. Параниту разной толщины и сколько хочешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, К_о_с_т_я_н сказал:


На ленинском есть магазин для сельскохозяйственной техники и для грузовиков. Адрес точно не скажу, но это как ехать на Екб к переезду, то есть с улицы Ленина перед этим поворотом на переезд находится этот магазин.

Может, Агротехторг, перекресток Ленинградская/Войкова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Агротехторг, перекресток Ленинградская/Войкова?

Нет у этого адрес Ленина какой дом не помню, но про тот который ты говоришь тоже есть, но я там не был, слышал что продавцы говорили про этот магазин кому то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паронит есть только на ленинском ИП Мансуров, в Лидинге нет, в тракторных запчастях на суворова тоже нет.

адрес ул. Лермонтова, 38 после площади на втором светофоре направо.

 

точно есть 0.8 и 1.0 парка ПОН-Б 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить временно прессшпан, и получилось, 3-4 сотки пропахал, после праздников поеду за паронитом...

P1050192.JPG

P1050195.JPG

P1050196.jpg

P1050190.JPG

P1050196.jpg

P1050191.JPG

Попробовал поставить временно прессшпан, и получилось, 3-4 сотки пропахал, после праздников поеду за паронитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не парься уже! ))) Я вижу сделал неплохо. За неимением паранита, я так же делал когда был студентом, кататься на мото хотелось. Мотик откатал 2 лета и далее укатил в другие руки ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...