Перейти к содержанию

Топливо с 10% скидкой на АЗС города.


Hollden

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю приобрести через меня топливо на АЗС со скидкой 10%. Желательно на ГПН, но можно и на Луке. Желающие есть?

 

з.ы. например: вы покупаете бензин или ДТ через меня. Стоимость 1500 - скидка составит 150р. Покупаю топливо я. С вас только деньги.

з.ы. 2 ради 10 литров я срываться не буду. Минимум 30л. Максимум 100 - 150. И возможно есть лимит в месяц (уточню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hollden сказал:

Предлагаю приобрести через меня топливо на АЗС со скидкой 10%. Желательно на ГПН, но можно и на Луке. Желающие есть?

 

з.ы. например: вы покупаете бензин или ДТ через меня. Стоимость 1500 - скидка составит 150р. Покупаю топливо я. С вас только деньги.

Актуально на любой заправке? на 4 км бенз дешевле прост, но там нету кассы, только автомат, как на башнефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hollden сказал:

Предлагаю приобрести через меня топливо на АЗС со скидкой 10%. Желательно на ГПН, но можно и на Луке. Желающие есть?

Мне нужно 20 т.р. в месяц тратить по карте. В прошлом месяце еле еле по карте наскреб 20-ку. Возврат бабла кэш беком лишь только в этом случае. Иначе скидки мне не будет (кэш бека).

Например в этом месяце я заправился на 6000 с копейками - значит в июне мне перечислят 600р. + если заправлять на ГПН - е желающих по своей карте у меня будет не серебрянный статус, а платиновый. 

Разумеется ради 10л я ехать на АЗС не буду. Наверное оптимальнее заправка от 30л. 

Только что, Lexa сказал:

Актуально на любой заправке? на 4 км бенз дешевле прост, но там нету кассы, только автомат, как на башнефти.

Если там есть банковский терминал актуально!

на 4-км кстати есть ДТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя) а то я уж от нечего делать хотел 3 раза по 20 заправиться, чтоб кофе нахаляву получить на лукойле))) На барабановском на лукойле возможна ваша скидка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hollden сказал:

Предлагаю приобрести через меня топливо на АЗС со скидкой 10%. Желательно на ГПН, но можно и на Луке. Желающие есть?

 

з.ы. например: вы покупаете бензин или ДТ через меня. Стоимость 1500 - скидка составит 150р. Покупаю топливо я. С вас только деньги.

з.ы. 2 ради 10 литров я срываться не буду. Минимум 30л. Максимум 100 - 150. И возможно есть лимит в месяц (уточню).

Интересует, какие будут наши действия если , допустим, я соглашаюсь и  заправляюсь раз в неделю по 35-45 л. З.Ы. Я могу расплачиваться только корпоративной карточкой с обязательной выдачей чеков с печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя) а то я уж от нечего делать хотел 3 раза по 20 заправиться, чтоб кофе нахаляву получить на лукойле))) На барабановском на лукойле возможна ваша скидка?)

Возможна. Могу даже сегодня подъехать.

Отправлено с моего Lenovo K860i через Tapatalk

Интересует, какие будут наши действия если , допустим, я соглашаюсь и  заправляюсь раз в неделю по 35-45 л. З.Ы. Я могу расплачиваться только корпоративной карточкой с обязательной выдачей чеков с печатью.

Мне или наличку или деньги на карту надо будет перевести. Чек я выдать не смогу. Сможет выдать тока кассир на АЗС. Но в чеке будет фигурировать моя банковская карта.

Отправлено с моего Lenovo K860i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычная банковская карта с кешбэком. 10% мне возвращается. Я с этого имею только бонусы на луке или ГПН. Ну а вам скидка в 10%. Я считаю скидку существенной.

Отправлено с моего Lenovo K860i через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 3 в месяц с промежутком по 10 дней заправляю по 55 литров до полного бака получается по 2000 тысячи 3 раза в месяц.....звонить???.... заправка всегда на ГПН у администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Hollden сказал:


Возможна. Могу даже сегодня подъехать.

Отправлено с моего Lenovo K860i через Tapatalk


Мне или наличку или деньги на карту надо будет перевести. Чек я выдать не смогу. Сможет выдать тока кассир на АЗС. Но в чеке будет фигурировать моя банковская карта.

Отправлено с моего Lenovo K860i через Tapatalk
 

эх, поздно заметил, уже в гараж поставился) можно завтра вечером тогда 45 литров 95-го на барабановском лукойле?) Телефон для связи бы еще, можно в ЛС, а то на форум с телефона не заглядываю почти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vovan сказал:

Раза 3 в месяц с промежутком по 10 дней заправляю по 55 литров до полного бака получается по 2000 тысячи 3 раза в месяц.....звонить???.... заправка всегда на ГПН у администрации.

Я не против. Звони. Как раз мимо меня едешь. Забрал, заправились, обратно у 5-ки высадил или у Магнита и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 19:51, MatizBest сказал:

С косарем раз в две недели на матизе стоит тебя беспокоить? :D

тыщаааа раз в две недели????????????????????? Реально чтоли????:o:o

БЕреги свою машинку  и о другой даже не помышляй!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Подниму тему. ДО конца января нужно закрыть 20 000р. Заправлю любого желающего со скидкой в 10%!!! На любой АЗС с безналичным расчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и заправляю. Хотя на ЛЮБОЙ АЗС с БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЕТОМ. Через 15 минут буду на АЗС на КАДОЧНИКОВА. Если хотса, звони.

+790890287 один один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...