Перейти к содержанию

Что шумит на весь Южный ?


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

весь вопрос в заголовке, Какая то хрень весьма знатно шумит слышно на всем южном источник гдето возле ленты или в примыкающих территориях,

но вот вопрос что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на газовой нечему так шуметь, есть подозрение что это система охлаждения ленты так работает, если это так то мне это не нравится

второй вариант реф в ожидании выгрузки, что собственно тоже не лучше тк они постоянно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Petrov_kamensk сказал:

на газовой нечему так шуметь, есть подозрение что это система охлаждения ленты так работает, если это так то мне это не нравится

второй вариант реф в ожидании выгрузки, что собственно тоже не лучше тк они постоянно будут.

Возможно систему вентиляции/кондиционирования "прогоняют" на полной в техническом режиме. Рефа так не шумит, разве только старая и поломатая, но таких у Ленты нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lektrik66 сказал:

А мне кажется это Апельсин шумит. Нет?

у апельсина шумит, но дальше застроенного квартала это не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Роман076 сказал:

у апельсина шумит, но дальше застроенного квартала это не уходит

тогда самое простое, кто поблизости живет - сходить и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было тихо, сегодня опять шумит, началось примерно после 20 те когда начало темнеть, весьма удобно, разглядеть не выйдет что же это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья по Суворова живут , у них из окна Ленту видно , так говорят никакого шума не слышат...а у них окна постоянно открыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что охлаждение ленты, сейчас поймал пуск двигателя, тк секундный разгон потом выход на рабочие обороты.

пока писал продулось и отключилось.

 

цикл минуты три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2017 в 15:42, zmey сказал:

Друзья по Суворова живут , у них из окна Ленту видно , так говорят никакого шума не слышат...а у них окна постоянно открыты...

 

Гул и любой низкочастотный звук на открытом пространстве это дело такое, непредсказуемое.

Может быть не слышно в рядом стоящих домах, а через 2 квартала так резонировать, что окна задребезжат. Но тоже не везде, точечно, в некоторых квартирах.

Например если я включаю  музыку на компе, причем не громко. То по всей квартире ничего не слышно, а если встать в определенном углу кухни, то очень так заметно басит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Наступает весна и лето, вопрос о шуме вновь актуальных
причем сейчас уже уверенно можно сказать что шумит новая газоочистка, и почему она шумит чёрт его знает и почему её такую запустили в работу тоже не ясно.
сказанули что "Работы по глушению инфрашума запланированы на август" 

идем изучать цены на кондиционеры тк спать с открытыми окнами будет сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Petrov_kamensk сказал:

идем изучать цены на кондиционеры тк спать с открытыми окнами будет сложно. 

Актуальная пора покупать кондиционер и устанавливать его. Пока цены не взлетели. Еще неделя, другая и цены увеличатся на 7-8, а то и 10 т.р. (у меня так было) мой кондиционер стоил 17000 - потом внезапно стал 24, еще через неделю все 27 и это без установки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...