Перейти к содержанию
Кот Балу 2

куплю симкарту

Рекомендуемые сообщения

В салонах сотовой связи купить не вариант?

• Like 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Hollden сказал:

даже если очень захотят, не купят. Даже если за симку предложат 500 рублей.

Поделиться сообщением

Щас безлимита нету ни у одного оператора, в смысле если вот так пойти купить сейчас, те кто давно покупал у них только остался безлимит

Поделиться сообщением

14 часов назад, К_о_с_т_я_н сказал:

Щас безлимита нету ни у одного оператора, в смысле если вот так пойти купить сейчас, те кто давно покупал у них только остался безлимит

Если мне не изменяет память то, симки уже лет 10-ть как продаются по паспорту. Разве есть еще желающие продать симкарту, а потом бегать по судам доказывая, что это не ты её загнал в минуса. У меня МТС каждый месяц наровит понижать отрицательный баланс (сначала -700, потом -1500 и т.д.). + с этой симки (купленной с рук) можно позвонить и заминировать мост или школу и т.д. (ответственность за данный звонок лежит на владельце симки - тот на которого она была оформлена первоначально). Не, я понимаю находятся "лохи" которые не знают эти тонкости. Вопрос в том, как их много?

Поделиться сообщением

Ну, одно время на автовокзале симки Билайна раздавали всем пассажирам. Естественно, что симка ни на кого не оформлялась. Что можно было смешать с такой симкой? Да что угодно. Украсть номер с авто, оставить номер телефона владельцу. Естественно, что номер по базе никого не даст.

Много ли таких сим карт? Да дофига. 

Где наш человек с авой доктора, техносток который. С горстью этих симок по 50 рэ.:D

Поделиться сообщением

есть сим с безлимитным интернетом . но в салонах их нет . 

Поделиться сообщением

Из разряда, ты видишь суслика? Нет! А он есть!

Поделиться сообщением

Ну это кто как видит .  Кто то забыл  линзы надеть 

Симки есть .. мегафон .  Пишите в личку. Кому надо бесплатно -  в салон связи 

Поделиться сообщением

у них же с 4G проблема в городе, я на МТСе на безлимите сижу, успел в те пол года её купить, ща рад, все ограничения на раз обходятся

Поделиться сообщением

Только что, Murano сказал:

у них же с 4G проблема в городе, я на МТСе на безлимите сижу, успел в те пол года её купить, ща рад, все ограничения на раз обходятся

Сколько ежемесячная плата?

Тоже есть и МТС и Мегафон и Мотив. У МТС отличный интернет! Мотив не знаю т.к. нет у меня аппарата 4G.

50 минут назад, DRAGON сказал:

Ну это кто как видит .  Кто то забыл  линзы надеть 

Симки есть .. мегафон .  Пишите в личку. Кому надо бесплатно -  в салон связи 

Там бесплатно раздают? Или на симке уже лежит бабло, которое туда как бы заранее положили, а симка так она же бесплатная! У вас есть симки мегафона с безлимитным тарифом? Сколько там ежемесячная плата? 

Поделиться сообщением

На мегафоне нет проблем с 4G , по крайней мере  в синарском районе . Вот с МТС с взломанными сим есть проблемы .Эти тарифы только для телефона или планшета .  оператор кроме IMEI,  TTL64 , стал отслеживать трафик . Т.е  нельзя обновлять винду и др программы , есть ограничение по трафику видео . Оператор посылает смс предупреждение с просьбой перезвонить в колцентр . Если не перезвонить , включается 50р в день  и все деньги которые лежат на счете сжигаются в несколько дней . Так же блокируется раздача через Wi-Fi

Поделиться сообщением

у меня мотив на броду лучше 4g ловит чем мтс, но у мотива нет безлимита. На МТС 15 рублей в сутки, единственное если поиграть захочется, это еще не обошли, то плюс 50 рублей в день и полный беззапретный безлимит на всё для всех подключенных устройств по wifi. TTL64 то на компе за 2 минуты правится если не знать, если знать секунд 15, с андроидами позасадней, рут надо получить

Поделиться сообщением

Только что, Hollden сказал:

Сколько ежемесячная плата?

Тоже есть и МТС и Мегафон и Мотив. У МТС отличный интернет! Мотив не знаю т.к. нет у меня аппарата 4G.

Там бесплатно раздают? Или на симке уже лежит бабло, которое туда как бы заранее положили, а симка так она же бесплатная! У вас есть симки мегафона с безлимитным тарифом? Сколько там ежемесячная плата? 

Мегафон 550р в мес . без ограничений . Оформление на паспорт 

МТС 450р в месяц без ограничений . 

Вам в салон связи )

Поделиться сообщением

Только что, DRAGON сказал:

Вам в салон связи )

Я думал вы симками владеете. Вот и интересовался. Ну нет так нет. 

Только что, Murano сказал:

у меня мотив на броду лучше 4g ловит чем мтс, но у мотива нет безлимита. На МТС 15 рублей в сутки, единственное если поиграть захочется, это еще не обошли, то плюс 50 рублей в день и полный беззапретный безлимит на всё для всех подключенных устройств по wifi

У меня тариф (блин забыл какой тариф) смарт там чет-то. 10 Гигабайт траффика. Безпроблемная раздача по Wi-Fi этих 10Гб. Мне вроде хватает. 450р в месяц плата за это. Там еще 1000 минут и смс и чет там еще. Мне нужен только интернет. Изредка я звоню с этого телефон. И у меня не 4G, а Н+  - но скорость вполне меня устраивает.

Поделиться сообщением

Я МТС как единственный инет использую вместо домашнего, по этому 10 гб это пару дней. Ща с камер на гугл диск кидаю 10-15 фоток в секунду, 10 гигов быстро кончаются

Поделиться сообщением

1 час назад, Murano сказал:

Я МТС как единственный инет использую вместо домашнего, по этому 10 гб это пару дней. Ща с камер на гугл диск кидаю 10-15 фоток в секунду, 10 гигов быстро кончаются

Мне торговать 10Гб за глаза )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти