Перейти к содержанию

куплю симкарту


Кот Балу 2

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Hollden сказал:

В салонах сотовой связи купить не вариант?

даже если очень захотят, не купят. Даже если за симку предложат 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салонах сотовой связи купить не вариант?

Щас безлимита нету ни у одного оператора, в смысле если вот так пойти купить сейчас, те кто давно покупал у них только остался безлимит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, К_о_с_т_я_н сказал:

Щас безлимита нету ни у одного оператора, в смысле если вот так пойти купить сейчас, те кто давно покупал у них только остался безлимит

Если мне не изменяет память то, симки уже лет 10-ть как продаются по паспорту. Разве есть еще желающие продать симкарту, а потом бегать по судам доказывая, что это не ты её загнал в минуса. У меня МТС каждый месяц наровит понижать отрицательный баланс (сначала -700, потом -1500 и т.д.). + с этой симки (купленной с рук) можно позвонить и заминировать мост или школу и т.д. (ответственность за данный звонок лежит на владельце симки - тот на которого она была оформлена первоначально). Не, я понимаю находятся "лохи" которые не знают эти тонкости. Вопрос в том, как их много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, одно время на автовокзале симки Билайна раздавали всем пассажирам. Естественно, что симка ни на кого не оформлялась. Что можно было смешать с такой симкой? Да что угодно. Украсть номер с авто, оставить номер телефона владельцу. Естественно, что номер по базе никого не даст.

Много ли таких сим карт? Да дофига. 

Где наш человек с авой доктора, техносток который. С горстью этих симок по 50 рэ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кто как видит .  Кто то забыл  линзы надеть 

Симки есть .. мегафон .  Пишите в личку. Кому надо бесплатно -  в салон связи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них же с 4G проблема в городе, я на МТСе на безлимите сижу, успел в те пол года её купить, ща рад, все ограничения на раз обходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Murano сказал:

у них же с 4G проблема в городе, я на МТСе на безлимите сижу, успел в те пол года её купить, ща рад, все ограничения на раз обходятся

Сколько ежемесячная плата?

Тоже есть и МТС и Мегафон и Мотив. У МТС отличный интернет! Мотив не знаю т.к. нет у меня аппарата 4G.

 

50 минут назад, DRAGON сказал:

Ну это кто как видит .  Кто то забыл  линзы надеть 

Симки есть .. мегафон .  Пишите в личку. Кому надо бесплатно -  в салон связи 

 

Там бесплатно раздают? Или на симке уже лежит бабло, которое туда как бы заранее положили, а симка так она же бесплатная! У вас есть симки мегафона с безлимитным тарифом? Сколько там ежемесячная плата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мотив на броду лучше 4g ловит чем мтс, но у мотива нет безлимита. На МТС 15 рублей в сутки, единственное если поиграть захочется, это еще не обошли, то плюс 50 рублей в день и полный беззапретный безлимит на всё для всех подключенных устройств по wifi. TTL64 то на компе за 2 минуты правится если не знать, если знать секунд 15, с андроидами позасадней, рут надо получить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hollden сказал:

Сколько ежемесячная плата?

Тоже есть и МТС и Мегафон и Мотив. У МТС отличный интернет! Мотив не знаю т.к. нет у меня аппарата 4G.

 

Там бесплатно раздают? Или на симке уже лежит бабло, которое туда как бы заранее положили, а симка так она же бесплатная! У вас есть симки мегафона с безлимитным тарифом? Сколько там ежемесячная плата? 

Мегафон 550р в мес . без ограничений . Оформление на паспорт 

МТС 450р в месяц без ограничений . 

Вам в салон связи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DRAGON сказал:

Вам в салон связи )

Я думал вы симками владеете. Вот и интересовался. Ну нет так нет. 

 

Только что, Murano сказал:

у меня мотив на броду лучше 4g ловит чем мтс, но у мотива нет безлимита. На МТС 15 рублей в сутки, единственное если поиграть захочется, это еще не обошли, то плюс 50 рублей в день и полный беззапретный безлимит на всё для всех подключенных устройств по wifi

 

У меня тариф (блин забыл какой тариф) смарт там чет-то. 10 Гигабайт траффика. Безпроблемная раздача по Wi-Fi этих 10Гб. Мне вроде хватает. 450р в месяц плата за это. Там еще 1000 минут и смс и чет там еще. Мне нужен только интернет. Изредка я звоню с этого телефон. И у меня не 4G, а Н+  - но скорость вполне меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я МТС как единственный инет использую вместо домашнего, по этому 10 гб это пару дней. Ща с камер на гугл диск кидаю 10-15 фоток в секунду, 10 гигов быстро кончаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murano сказал:

Я МТС как единственный инет использую вместо домашнего, по этому 10 гб это пару дней. Ща с камер на гугл диск кидаю 10-15 фоток в секунду, 10 гигов быстро кончаются

Мне торговать 10Гб за глаза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Мне торговать 10Гб за глаза )))
Человек ведь русскими буквами написал что ему безлимит от еты или теле 2 нужен, чего вы упёрлись в эти 10 гигов? )))) Непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К_о_с_т_я_н сказал:
В 05.12.2017 в 00:03, Hollden сказал:
Мне торговать 10Гб за глаза )))

Человек ведь русскими буквами написал что ему безлимит от еты или теле 2 нужен, чего вы упёрлись в эти 10 гигов? )))) Непонятно

1.С чего решили, что уперся? )))). 

2. Я не ТС-у отвечал, а Murano.

3. Практика показывает, что лимитированный инет выгоднее. Т.к. на безлимите скорость ограничивается по истечении определенного объема. И в итоге получается, что на безлимитке вам скорость урезают, а на лимитированном ТП скорость зависит от загруженности БС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С чего решили, что уперся? )))). 
2. Я не ТС-у отвечал, а Murano.
3. Практика показывает, что лимитированный инет выгоднее. Т.к. на безлимите скорость ограничивается по истечении определенного объема. И в итоге получается, что на безлимитке вам скорость урезают, а на лимитированном ТП скорость зависит от загруженности БС. 
Неправда, у знакомого МТС безлимит, ничего не режется, качает не хилые объемы, они вроде пытались как то раз порезать, но он позвонил в техподдержку и скорость вернули, если молчать будете то будут резать безусловно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда. Но мне на их безлимите ох как не нравилось. Я не знаю умышленно они это делали или нет. Мне тоже говорили звони в тех поддержку. И я звонил. Скорость опять возрастала, но через 2-3 дня опять 25-100 кб сек )))). И выше не лезет. 2 месяца и уже думал переходить на мотив (да только телефон мой 4Г не поддерживал, а это траты на новый телефон и т.п.) и решил попробовать на смарт чет там перейти (сейчас на нем). И все! Теперь проблем нет, хотя я вру, есть но они не такие затяжные как было ранее.

 

з.ы. и ладно бы я один так жаловался, а то ведь нет, у 2-х друзей был такой же тариф (я им его советовал). Тоже сбежали. Про других ОПСОСОВ не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда. Но мне на их безлимите ох как не нравилось. Я не знаю умышленно они это делали или нет. Мне тоже говорили звони в тех поддержку. И я звонил. Скорость опять возрастала, но через 2-3 дня опять 25-100 кб сек )))). И выше не лезет. 2 месяца и уже думал переходить на мотив (да только телефон мой 4Г не поддерживал, а это траты на новый телефон и т.п.) и решил попробовать на смарт чет там перейти (сейчас на нем). И все! Теперь проблем нет, хотя я вру, есть но они не такие затяжные как было ранее.
 
з.ы. и ладно бы я один так жаловался, а то ведь нет, у 2-х друзей был такой же тариф (я им его советовал). Тоже сбежали. Про других ОПСОСОВ не знаю.
Сравнивали скорость на мтс с тарифом безлимит и с тарифом который 10 гигов, все абсолютно одинаково )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одинаково. На тарифе с 10Гб - скорость значительно выше.
Я своими глазами видел, Так что вы мне рассказываете?)))

Оба аппарата с 4G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем! Я с безлимита слез в 2015 году. Как сейчас на безлимите, я не знаю ибо не пользуюсь им более 2-х лет. Замер скорости мной производился в 2015 году при переходе с одного тарифа на другой. Так же скорость разная и зависит от загруженности БС. Сегодня скорость одна, в обед другая, вечером после 17 часов тоже другая. Сколько сейчас платите за безлимит? Я 450 за свои 10Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем! Я с безлимита слез в 2015 году. Как сейчас на безлимите, я не знаю ибо не пользуюсь им более 2-х лет. Замер скорости мной производился в 2015 году при переходе с одного тарифа на другой. Так же скорость разная и зависит от загруженности БС. Сегодня скорость одна, в обед другая, вечером после 17 часов тоже другая. Сколько сейчас платите за безлимит? Я 450 за свои 10Гб.

450 знакомый платит за безлимит. Замер делали неделю назад на моих глазах лежали рядом 2 устройства с 4G и одинаковую скорость показали на разных тарифах. А вы переплачиваете 150 р, щас есть на мтсе тариф за 300 р, 10 Гб 500 минут и 500 смс 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю что переплачиваю. Не соберусь все ни как перепрыгнуть на другой тариф )). Хотя стоит наверное перепрыгнуть на другой тариф (безлимит). ААА и особенность одна есть. МОй телефон не 4G! А там частоты совсем другие (((((. Возможно еще и из за этого. НО еще раз повторюсь, слез с безлимита из за косяков со скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю что переплачиваю. Не соберусь все ни как перепрыгнуть на другой тариф )). Хотя стоит наверное перепрыгнуть на другой тариф (безлимит). ААА и особенность одна есть. МОй телефон не 4G! А там частоты совсем другие (((((. Возможно еще и из за этого. НО еще раз повторюсь, слез с безлимита из за косяков со скорость.
На безлимит щас вас никто не подключт. Не верите? Можете сами проверить. Но тарифоф с безлимитом на данный момент нету, остались только те у кого они давно подключены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в квартире мтс покажет больше. Не?
Screenshot_20171229-180002.thumb.jpg.3dc17d8a8d61372f1ac4702430dcfadf.jpg
Это безлимитный теле2
Около 30 Мбит показало на МТС в помещении на 1 этаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 29.12.2017 в 18:14, MatizBest сказал:

Я думаю в квартире мтс покажет больше. Не?

Screenshot_20171229-180002.jpg

Это безлимитный теле2

у меня мтс в квартире доходит до 84 на скачку и 62 на отдачу . 50 стабильно .

кому надо есть симки МЕГАФОН  ( 2000 минут по всей России  интернет безлимит , 290р абонентская )  и МТС ( + 1000 минут по области + 1000 смс  ) .ИНТЕРНЕТ  Полный безлимит  , ограничений на скачивание НЕТ !!! . Абонентская 300р . регистрация на паспорт .   .Есть  Мегафон. МТС  заканчивается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

есть круче  чем смарт для своих . 1000 мин по России , 10 Г интернета с возможностью раздачи. 200р \ мес 

но вам же все на халяву надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС Smart Mini тот что за ~3 сотки в месяц с безлимитом. Никаких ограничений, по крайней мере на сессии 165гб скачал без проблем. Какие то там минуты и сообщения еще есть, но не использую. 4Г тоже есть, но отрубил за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...