Перейти к содержанию

Детский центр "Умка" проводит НОВОГОДНИЕ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ


Hryup

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!  ЧРЕЗВЫЧАЙНО-ИНТЕРЕСНО-ПОЛЕЗНОЕ-БЕСПЛАТНОЕ СООБЩЕНИЕ для всех тех, кто еще не успел записаться в наш детский центр.  26 и 27 декабря детский центр "Умка" проводит НОВОГОДНИЕ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ "ЩЕНЯЧИЙ ВОСТОРГ" .(для детей от года до семи) В программе:
26 декабря в 18.00 Новогоднее крио-шоу с Дедом Морозом и мороженым (для детей 4-7 лет) . Будем веселиться, развлекаться, удивляться и наслаждаться!
27 декабря в 18.00 Новогодний праздничек "В гостях у Зимушки-Зимы" (для малышей 1-3 лет) . Будем танцевать, в пальчиковые игры играть, с бубенчиками плясать, снежки катать, с комнатной горки-ух! кататься, под елкой прыгать и кувыркаться.
В рамках Дней открытых дверей эти праздники для вас БЕСПЛАТНЫЕ, но по предварительной записи! Запись по тел. 8-950-64-8888-0 ДО 22 ДЕКАБРЯ!!! Приходите в новогодних костюмах и фотографируйтесь около елочки с Зимушкой-Зимой⛄
В целях создания безопасной среды для здоровья ваших деток, количество участников на праздниках ОГРАНИЧЕНО! И все гости моют ручки )))  https://vk.com/detiumka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...