Перейти к содержанию

Подарю xbox 360 gamepad


Real

Рекомендуемые сообщения

Итак, ибо кт мой родной форум, то я тут напишу, а не вк.

 

Имеется намерение ПОДАРИТЬ джой 360, ибо в футбол я наигрался (и для ПК и для приставки подойдет).

Играл я год, не кидал, поэтому джой в отличном состоянии, правда без коробки, ну я думаю пережить можно.

 

Чтобы джой не попал к офигенным умельцам, которые перепродадут и купят пивка себе и в том же духе или к тому, кто этого не заслуживает, и учитывая фактор НГ недавнего то джой я подарю отличнику, кто хорошо учится / учился  школе (по дневнику) либо тому, кому он действительно НУЖЕН и кто его достоин. Потому что я помню себя, - чего мне давалась игра на старом джое скрипучем и как в семье не было финансов на мои развлекушки - и это была жопа.

 

И да, я думаю что цена этого джоя сейчас в районе 1,5к, и учитывая, что у меня есть заскок сделать добро, то я могу за это что-то попросить взамен. Поэтому я прошу от Вас ВАШ достойный поступок и не считаю это унижением.

 

Вот, так захотел. Пишите ТОЛЬКО в эту тему, чтобы все видели. Скрины, свои поступки и т.д. выкладывайте тут.

Выберу сам, без балды, никакой лотереи. Кому решу - то подарю.

 

Удачи и с Новым Годом!

 

 

 

20180114_202635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dimklim сказал:

А "красный" диплом ММФ "

УГТУ-УПИ" подойдет???

давай детей подождем) но на карандаш взял)

Только что, Черный сказал:

для танчиков подойдет?)))

нее, не вариант :) футбол лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lexa сказал:

А "синий" диплом ФЭУ "

УГТУ-УПИ" подойдет???:D

нет, я же четко сказал вводные ;) сам отлично учился, отличнику и подарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Real сказал:

нет, я же четко сказал вводные ;) сам отлично учился, отличнику и подарю

я так разговор поддержать)) у меня беспроводные джои, будем ждать отличников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен 2 факторами:

1. Что до сих пор никакой тролль не вылез и не назвал меня му*аком за это решение.

2. Что нет детей отличников что-ли ни у кого кому джой нужен? Или все в соц.сети ушли. Жесть жизнь меняется. Вот то ли дело пару лет назад...

 

тепе ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для танчиков подойдет?)))
Даже к планшету такой джойстик подключали в танчики как раз играть

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Real сказал:

Удивлен 2 факторами:

1. Что до сих пор никакой тролль не вылез и не назвал меня му*аком за это решение.

2. Что нет детей отличников что-ли ни у кого кому джой нужен? Или все в соц.сети ушли. Жесть жизнь меняется. Вот то ли дело пару лет назад...

 

тепе ап

Сплюнь, а то накаркаешь ))).

Моим абалдуям рано еще такие девайсы юзать, поэтому к теме не подключаюсь - бесполезная для меня вещица. Думается найдется достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Real сказал:

Удивлен 2 факторами:

1. Что до сих пор никакой тролль не вылез и не назвал меня му*аком за это решение.

2. Что нет детей отличников что-ли ни у кого кому джой нужен? Или все в соц.сети ушли. Жесть жизнь меняется. Вот то ли дело пару лет назад...

 

тепе ап

Отличника нет, но хорошист есть)) Подрастает смена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только хорошисты :)

3 часа назад, Real сказал:

Удивлен 2 факторами:

1. Что до сих пор никакой тролль не вылез и не назвал меня му*аком за это решение.

2. Что нет детей отличников что-ли ни у кого кому джой нужен? Или все в соц.сети ушли. Жесть жизнь меняется. Вот то ли дело пару лет назад...

 

тепе ап

А что тут тролить? Твой джой тебе и решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...