Перейти к содержанию

Стоит ли брать китайскую термоусадку для кабелей?


Chajkin

Рекомендуемые сообщения

День добрый, форумчане. Не нашел особо подходящего раздела для своего вопроса, но уверен, что кто-то из вас точно сможет подсказать. Мне предлагают китайскую термоусадку неизвестной мне фирмы. Пишут, что характеристики, как у всех https://termousadka.com.ua/product-category/termousadochnye-materialy/termousadochnaya-trubka-1m.html Какая то cyg. Может пользовался кто такой? Со временем не трескается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно какая из радиотоваров не трескается, а эта потрескается? Вроде она вся китайская. Может кто встречал у нас в продаже термоусадку 4:1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна служить несколько лет. А вот сколько реально держится и хочу узнать. Может стоит сразу подороже проверенные взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Может кто встречал у нас в продаже термоусадку 4:1?

напротив  молодежного магазин, там была 3М, точно не скажу что 4:1, но близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор специально зарегался тут вчера чтоб тут же спросить про термоусадку? есть же более специализированные форумы.

 

Так на рекламу похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Chajkin сказал:

А какая из вашего опыта термоусадка лучше? По этой я понял, никто ничего не знает.

да любая термоусадка , сколько пользовались, за много лет никакая не потрескалась , идешь в ближайшие радиотовары и покупаешь любую, и некуй засирать голову людям со своей рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, _ANATOLY_ сказал:

есть же более специализированные форумы

Да как-то не нашлось форумов по термоусадке. Везде предлагают только купить. Я так понял, почти вся она из Китая, так что пофиг, что на ней написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...