Перейти к содержанию

Обновление NOD32


mbg

Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Мой сервер обновлений немного изменился. Адрес теперь http://mbgblog.ru - единый для всех версий нода (с 3 по 7). По старому адресу сервера доступна небольшая статистика, по ней можно отследить, работает сервер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сервер обновлений немного изменился. Адрес теперь ???????? ? ??????? - единый для всех версий нода (с 3 по 7). По старому адресу сервера доступна небольшая статистика, по ней можно отследить, работает сервер или нет.

тоесть старый адрес в настройках НОДа надо заменить на новый, а то обновляться не будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если это уже обсуждалось, но установил ess 7-ку и не могу найти, куда вписать этот адрес, раньше всё получалось :( Подскажите, где в настройках найти, впечатление, что этого меню нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не получилось? сделай проверку на юзер_агент и редирект на папки с файлами ) и с корня домена будет работать прекрасно :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не получилось? сделай проверку на юзер_агент и редирект на папки с файлами ) и с корня домена будет работать прекрасно :yes3:

у мя тама хитрый реврайт для сайта, влом разбираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, кто-нибудь, пожалуйста ссылку на нодовский антивирь v7 с возможностью прописки сервера

Инструкцийо:

В безопасном режиме открываем ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info. Ищем параметр PackageFeatures и изменяем его значение с 22 на 0c
Дополнительные настройки, обновления, параметры. там похоже нужно куда-то вписывать.

Если не знаешь, то лучше молчать, чем показывать полное незнание вопроса.

ЗЫЖ Версия намбер 8 теперь тоже обновляется с моего сервера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцийо:

В параметре PackageFeatures стоит не 22, а 53, а после смены на 0с отключается защита доступа в интернет, хотя и появляется выбор сервера обновлений. Пробовал v.7, то же самое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф. сайте ESET есть только версии 7. Откуда 8 скачали, если не секрет?

Скачиваешь последнюю версию с офф. сайта (V.7), при установке спрашивает, скачать последнюю версию, отвечаешь, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/MH9aChcscGC9N - файлик волшебных настроек для 8ой версии. Настройки - Импорт и экспорт параметров - Импорт - файлик - ентер.

После этого антивирь начинает отслеживать обращения программ к важным веткам реестра, доступ к дискам на низком уровне - если что, выдает предупреждение с вопросом, что делать с программой и куда рога пытается лезти. Если программа известна - разпешаем. Если чет левое - гуглим и если надо блокируем/убиваем.

проактивная защита от неизвестных угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то избавиться от напоминания что я пользуюсь неактивированной версией продукта? Ну кроме там поиска ключей, ведь я же не оф зеркалами пользоваться буду =) Или может я не ту версию скачал с оф.сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления с моего или мбг серверов - программы активируются и уведомлений больше не показывают.
обновил с твоего сервера, версия не активирована ) может надо было триал версию скачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С файликом лицензии можно и с офф. серверов обновляться :)

Нельзя. Файл лицензии нужен для организации локального зеркала обновлений. Для обновления с оффа на логин/пасс.

Для разблокировки активации нужно править реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Файл лицензии нужен для организации локального зеркала обновлений. Для обновления с оффа на логин/пасс.

Для разблокировки активации нужно править реестр.

А что нужно поправить? Я поправил реестр для внесения своего адреса для обновлений. Та иструкцийо что ты писал. Версия 7я nod32 antivirus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы активировать антивирус без интернета - применяем этот рег-файл загрузив винду в безопасном режиме.

спасибо, опробуем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы активировать антивирус без интернета - применяем этот рег-файл загрузив винду в безопасном режиме.
спасибо, прошло удачно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...