Перейти к содержанию

Скорость


Докторрр

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, извиняюсь, конечно, но что происходит в последнее время с интернетом? IPtv на телике тормозит так, что смотреть невозможно. Скорость периодически падает так, что банально с ютуба скачка до часа идет. А сейчас дак ваще вот так

http://skrinshoter.ru/s/170218/okUt3Vg3

Доколе же?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Докторрр сказал:

Товарищи, извиняюсь, конечно, но что происходит в последнее время с интернетом? IPtv на телике тормозит так, что смотреть невозможно. Скорость периодически падает так, что банально с ютуба скачка до часа идет. А сейчас дак ваще вот так

http://skrinshoter.ru/s/170218/okUt3Vg3

Доколе же?

 

На другом железе есть возможность проверить? Может вирусяка? или майнер прикрутился?)) Для начала все процессы посмотрите в диспетчере, кто чего и куда хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MasterHome сказал:

Так что техподдержка говорит?

в нее пока не звонил, ибо проблемы временные, минут 30-50 глючит, потом работает боле-мене. Но Iptv все рано тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MasterHome сказал:

Тогда ответа на вопрос "доколе" можно и не получить :)

согласен. Только и техподдержка, думаю, не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорости вообще нет, сколько звоню техподержку говорят вам 13 мегабит уже за глаза. И сигналы соседи перебивают, а у них планета, так что сказали ни чем помочь не могут. Сегодня поеду подключать планету посмотрим что там хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джо сказал:

Скорости вообще нет, сколько звоню техподержку говорят вам 13 мегабит уже за глаза. И сигналы соседи перебивают, а у них планета, так что сказали ни чем помочь не могут. Сегодня поеду подключать планету посмотрим что там хорошего. 

мне в мтс предложили такие условия

 

Что конкретно я хочу вам предложить, это 
1) безлимитный, высокоскоростной и бесперебойный домашний интернет с абсолютно максимальной скоростью 100мб/с
2) Цифровое телевидение (137 каналов 26HD)
3) Наша Мобильная Связь (80руб Каждый месяц на ваш номер)

Чем мы действительно выгоднее и комфортнее Каменск-телекома, это то, что наше телевидение не зависит от интернета, для вас это значит, что у вас не будет проблем со скоростью интернета.
Ну и + мы не отключаем наши услуги после ухода в минус наших абонентов

Эти 3 услуги наша компания будет предоставлять лично вам за 380 руб./мес.!

И специально для вас будет действовать акция.
При абсолютно бесплатном подключении до 20.02 вы получите ещё и месяц бесплатного пользования нашим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lexa сказал:

мне в мтс предложили такие условия

 

Что конкретно я хочу вам предложить, это 
1) безлимитный, высокоскоростной и бесперебойный домашний интернет с абсолютно максимальной скоростью 100мб/с
2) Цифровое телевидение (137 каналов 26HD)
3) Наша Мобильная Связь (80руб Каждый месяц на ваш номер)

Чем мы действительно выгоднее и комфортнее Каменск-телекома, это то, что наше телевидение не зависит от интернета, для вас это значит, что у вас не будет проблем со скоростью интернета.
Ну и + мы не отключаем наши услуги после ухода в минус наших абонентов

Эти 3 услуги наша компания будет предоставлять лично вам за 380 руб./мес.!

И специально для вас будет действовать акция.
При абсолютно бесплатном подключении до 20.02 вы получите ещё и месяц бесплатного пользования нашим предложением

Так то не плохое предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, джо сказал:

Так то не плохое предложение. 

тоже так считаю, но как у них с качеством неизвестно) на словах пока красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexa сказал:

тоже так считаю, но как у них с качеством неизвестно) на словах пока красиво

 Насчет интернета от мтс не скажу... Но тв достойное. Какой-то еще провайдер предлагает каналы Discovery, Eurosport, National Geographic, Animal Planet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AviaTor сказал:

 Насчет интернета от мтс не скажу... Но тв достойное. Какой-то еще провайдер предлагает каналы Discovery, Eurosport, National Geographic, Animal Planet?

ога предлагает, планета, там около 300 каналов, или больше. Но и ценник в 2 раза больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AviaTor сказал:

 Насчет интернета от мтс не скажу... Но тв достойное. Какой-то еще провайдер предлагает каналы Discovery, Eurosport, National Geographic, Animal Planet?

да список спортивных тв у них достойный, евроспорт 1, 2, HD. В кт сейчас даже за матч HD надо платить дополнительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

наше телевидение не зависит от интернета,

вот это что означает у них? если скорость физического порта 100 Mbit, то получается оттяпана полоса под телек и интернетом полную 100 уже невозможно будет занять... или оптика заведена с большей полосой и там 100 для интернета + 50 к примеру на телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alien сказал:

вот это что означает у них? если скорость физического порта 100 Mbit, то получается оттяпана полоса под телек и интернетом полную 100 уже невозможно будет занять... или оптика заведена с большей полосой и там 100 для интернета + 50 к примеру на телек?

это лучше у них уточнить, вчера был в офисе, мне подключить пока нет технической возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было АНАЛОГОВОЕ тв  МТСа, при проблемах звонишь в их тех.поддержку 8800..., которая расположена в Самаре.  и девушка без проблем отвечала...я по компьютеру посмотрела у вас все нормально...КАК она по аналог. кабелю посмотрела, что все нормально???

в топку мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baks сказал:

было АНАЛОГОВОЕ тв  МТСа, при проблемах звонишь в их тех.поддержку 8800..., которая расположена в Самаре.  и девушка без проблем отвечала...я по компьютеру посмотрела у вас все нормально...КАК она по аналог. кабелю посмотрела, что все нормально???

в топку мтс.

 Был аналог от МТС, теперь цифра их же... Без проблем все решалось... Разок хитрожопые манагеры платные каналы подключили, но это вовремя заметили и отключили без потери денег... Нас их ТВ пока устраивает по ассортименту каналов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, baks сказал:

меня и в кт устраивает и инет и тв. и как все проблемы решают.

Но в КТ нет каналов дискавери, нэшнл джиографик, евроспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...