Перейти к содержанию
джо

Куплю звонилку

Рекомендуемые сообщения

nokia 5250 нужно поменять(поставить,припаять не знаю уж что там) разговорный динамик-он же основной,естественно телефон бесплатно) как звонилка вполне сойдет

Поделиться сообщением

Копия S6 2000р. И дешиво и с виду не отличить от S6

Поделиться сообщением

3 часа назад, grave-digger сказал:

nokia 5250 нужно поменять(поставить,припаять не знаю уж что там) разговорный динамик-он же основной,естественно телефон бесплатно) как звонилка вполне сойдет

С большим удовольствием заберу ,что с меня?постараюсь восстановить динамик остальное всё в норме?

2 часа назад, Hollden сказал:

Копия S6 2000р. И дешиво и с виду не отличить от S6

Что в нём есть? фото.так то надо телефон деду ,ну готов ваш рассмотреть сыну для пользования.

Поделиться сообщением

5 часов назад, джо сказал:

С большим удовольствием заберу ,что с меня?постараюсь восстановить динамик остальное всё в норме?

Что в нём есть? фото.так то надо телефон деду ,ну готов ваш рассмотреть сыну для пользования.

Фото, чуть позже сделаю. Тут лучше приехать и глянуть, в руках подержать и т.п.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Hollden сказал:

Да я понимаю, но хоть что в нём есть?

Поделиться сообщением

Фото, радио, 4 джи ловит, смартфон в общем. 12 гигабайт памяти вроде или 14-ть. 1.5 оперативы (вроде бы). 

Поделиться сообщением

16 часов назад, джо сказал:

Все в норме,телефон использовался на работе,а работа такая,что динамик подвержен попаданию окалины  и мелкой стружки,один раз сносил в сервис (400р вроде отдавал) второй раз не стал,так и лежит без дела уже лет 6. В этом случаи может просто динамик "отошел",т.к. перестал работать вообще...разбирать лень да и не зачем. Как и говорил-бесплатно.Завтра выходной,можно встретиться вечером,территориально Калинина-Каменская. Зарядка,видимо высохла,провод как будто топором рубили,но работает))) 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, grave-digger сказал:

Все в норме,телефон использовался на работе,а работа такая,что динамик подвержен попаданию окалины  и мелкой стружки,один раз сносил в сервис (400р вроде отдавал) второй раз не стал,так и лежит без дела уже лет 6. В этом случаи может просто динамик "отошел",т.к. перестал работать вообще...разбирать лень да и не зачем. Как и говорил-бесплатно.Завтра выходной,можно встретиться вечером,территориально Калинина-Каменская. Зарядка,видимо высохла,провод как будто топором рубили,но работает))) 

Ок кинь номер в личку завтра после поездки в екб наберу.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Hollden сказал:

Что то не спросил,а марка какая?

Поделиться сообщением

Samsung S6 написано Он реально выглядит как S6 вообще не отличить. Но это копия.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Hollden сказал:

Samsung S6 написано Он реально выглядит как S6 вообще не отличить. Но это копия.

Вроде бы и копия стоит не дёшево.

Поделиться сообщением

Я х.з. какие у них реальные цены. Я обменялся на этот телефон - отдал свой полурабочий Самсунг Ноте. У этого хотя бы 4джи работает (хотя лично я не проверял - симку неохото ломать (((.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти