Перейти к содержанию

интересуют диски PS3


raritet

Рекомендуемые сообщения

купили с дочкой пс3 для игр зимними вечерами - может кому не нужны диски, примем в дар или за символическую плату. заберем сами. не для продажи, исключительно для себя. жанры в принципе значения не имеют - она у меня и в гонки играет, и в драки, и в спортивные. гта5 у нас глючит и не дает до конца пройти. ласт оф ас оставили до след зимы, фар край 4 сложновато как то без мышки. вдруг у кого есть предложения - пишите. может у кого есть "ручные махалки", их можем купить вместе с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мн. Россия можешь придти цены глянуть, а ручные махалки (Мувики) это я сомневаюсь что кто-то просто так отдаст потому что они и для ps4 подходят и стоят так что если за 1к каждый найдёшь считай повезло))Ну и с реальными и нереальными ценами это уж как сказать мониторь avito тогда ито в Каменске вряд ли что высмотришь))) P. S дешевле это надо было тогда шитую приставку покупать.

Отправлено с моего Honor-7x через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, D}|{oHHu сказал:

Как-то так примерно)) 369cd1ca4b6d91c2e15c02db88b54beb.jpg

Отправлено с моего Honor-7x через Tapatalk
 

а это у вас откуда картинка с ценами?

про мувики за бесплатно не имел ввиду. понятно, что все деньги стоит. просто не знал, что они и на пс4 идут, думал, что у многих валяются без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это у вас откуда картинка с ценами?
про мувики за бесплатно не имел ввиду. понятно, что все деньги стоит. просто не знал, что они и на пс4 идут, думал, что у многих валяются без дела.
С отдела)

Отправлено с моего Honor-7x через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, raritet сказал:

а это у вас откуда картинка с ценами?

про мувики за бесплатно не имел ввиду. понятно, что все деньги стоит. просто не знал, что они и на пс4 идут, думал, что у многих валяются без дела.

Я у Джонни покупал диски еще во времена, когда у него был отдел в девятиэтажке на площади, помню тогда ГТА3 вышла, мы за ней всем районом охотились. Этого дядьку можно послушать и поверить - нет у меня в знакомых людях авторитетнее человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Real сказал:

Я у Джонни покупал диски еще во времена, когда у него был отдел в девятиэтажке на площади, помню тогда ГТА3 вышла, мы за ней всем районом охотились. Этого дядьку можно послушать и поверить - нет у меня в знакомых людях авторитетнее человека)

Засмущал прям "дядька"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...