Перейти к содержанию

струйник hp photosmart 7260


Real

Рекомендуемые сообщения

Родители за 1 тысячу отдают. Надо кому?

Печатал на нем сам в прошлые выхи - все ок, но учитывая, что на нем в принципе мало печатали, я бы еще потом головки проверил печатающие - почистить надо может. Менять ничего не нужно - пашет отлично.

Пишите предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, сколько стоит к нему картридж - за то, чтобы его забрали надо еще и приплачивать. Извините. У самой hp D5063, и я оч в теме) неоригинальный Cactus в Мегабайте - 900 р. Как-то еще более неоригинальный ноунейм на Озоне - 500 р. Мне хватает на полгода или 1,5 пачки бумаги. Нифига не бюджетно вощим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу картриджи не покупал к струйнику, заправлял сам чернилами, которые в десятки раз дешевле. И даже чернила от другой марки принтера канают, хотя производитель не рекомендует, но изменений никаких. Качество печати падает конечно, т.к его постоянно заправляешь, по сути то он рассчитан на тот ресурс сколько в нем краски заложено заводом изготовителем, но если только документы печатать или ксерокопии делать, то вполне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, К_о_с_т_я_н сказал:

Ниразу картриджи не покупал к струйнику, заправлял сам чернилами, которые в десятки раз дешевле. И даже чернила от другой марки принтера канают, хотя производитель не рекомендует, но изменений никаких. Качество печати падает конечно, т.к его постоянно заправляешь, по сути то он рассчитан на тот ресурс сколько в нем краски заложено заводом изготовителем, но если только документы печатать или ксерокопии делать, то вполне хватает

а сударь знает толк в извращениях:Dзаправлять конечно можно, но время - тоже деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не пользовался струйным принтером, правда. У родителей стоит, пылится, место занимает.

Спросил, за тысячу отдадите? -Отдадим.

Разместил объявление.

 

извините, что цена грабительская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сударь знает толк в извращениях[emoji3]заправлять конечно можно, но время - тоже деньги

Сударыня конечно же без подъ@бки никак не может обойтись, это печально. Времени это занимает не более 5 минут.

Да и кстати про время, за новым картриджем ещё надо съездить в магазин, это никак не 5 минут, а флакон с чернилами стоит всегда в запасе. И новый картридж в запас покупать не резон, принтер может навернуться в любой момент и ваш картридж новый псу под хвост. Об этом вы наверное не подумали, когда хотели съязвить мне, ну да ладно, любой диалог с вами это какое то недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...