Перейти к содержанию

Подскажите по Iphone .


джо

Рекомендуемые сообщения

Ребенок попросил купить айфон,решил не заморачиваться и купить б,у, всё равно больше года телефон не выдерживает эксплуатации :) подскажите на что следует обратить внимание. Объявлений много но везде какие-то подковырки то пароль не помню,то каробки нет,и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это первый айфон, то прочитайте как на него сбрасываются файлы (синхронизация по iTunes) - это вам не андроид. Поэтому заранее подготовьтесь:

1. Поставьте на свой ПК программу iTunes 12 (она бесплатная).

2. заведите аккаунт Apple ID

3. купите новую сим-карту (старая может не влезть)

при покупке айфона основные проверки:

1. внешний вид, наличие БП, шнура, инструкции и коробки (если есть чек магазина)

2. сброс при продавце на заводские настройки (ТФ не должен зависнуть) ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

3. вставьте свою сим-карту и проверьте звонок (входящий и выходящий) - на наличие опции и проверка звука

4. проверьте фотокамеру

если продавец некомпетентен, или выражает недовольство - ищите другого!

если продавец адекватный, проверяйте дальше:

5. Wi-Fi

6. выход в интернет и т.д.

 

Айфон это круто, но есть очень много заморочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановленные - лютая лотерея. Менял дисплейный модуль на SE, купленный как "из китая, восстановленный" - части крепежа и элементов нет, но работает и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% что есть на авито восстановленные, с неоригинальными дисплеями, батареями, паянными платами, комплект так же не оригинал. Самый лучший вариант купить у друзей, которым нужна новая модель, т.к. у них это мания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-мь лет пользую 4-й. Привезенный из Штатов. Х.з. может у меня тоже восстановленный? )))). Камера иногда барахлит, и фонарик. Кнопка. Раз в 1-2 месяца может зависнуть. 1 - 2 раза приходилось разбирать и отключать АКБ. Другие разы как то обходилось. Телефон конечно суперский - как звонилка (в последнее время все меньше и меньше приложений поддерживает). НО даже в таком виде, меня он устраивает )))). Хотя хочется уже чего то по новее. На айфон я наврятли смогу накопить )). Хотя как карта ляжет, пятничная открытая сделка может обогатить или закрыться по стопу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hollden сказал:

Хотя как карта ляжет, пятничная открытая сделка может обогатить или закрыться по стопу )))

Привет , EURUSD купил по 1.1636 ? или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hollden сказал:

Привезенный из Штатов.

 

И такой попадался. Из Штатов, но китайский реф. В штатах тоже такие продают и довольно активно, естественно с предупреждением, что восстановленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sergeypassat сказал:

Привет , EURUSD купил по 1.1636 ? или чего?

Йену продал на 109,680 лотом 0.1 - две фигуры вниз и я куплю себе Сяоми А1 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йену продал на 109,680 лотом 0.1 - две фигуры вниз и я куплю себе Сяоми А1 
 
Бери лучше redmi note 5 или 5 plus, поинтереснее будут чем А1 и батарея больше и экран при одинаковых габаритах телефона. И ценник не сильно отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...