Перейти к содержанию
Jorchik

Пенсионная реформа. Кто ЗА, кто ПРОТИВ?

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, gang сказал:

Госдеп ему уже не платит, так как он осужденный блогер.

Че-та с логикой у тебя. Допустим. Что же мешает госдепу? Навального судили как блогера?

Поделиться сообщением

Госдепартамент не выделяет деньги на политические трупы, коим является Навальный

Поделиться сообщением

"Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, затем борются с тобой. А, потом ты побеждаешь."

Поделиться сообщением

В 10.08.2018 в 13:58, gang сказал:

Я, так понимаю, ты тут Novichok, да?

У меня реально фэйспалм от твоих рассуждений, Жоршик. Ну просто когда реально знаешь, какие ты теории заговора сюда постишь забористые и в которые реально веришь, а потом на контрасте пишешь про МОИ запудренные мозги.

Да вот что-то я уже давненько сомневаться начал насчёт ТВОИХ мозгов. Нет, не  припудренных - запудренных, я ошибался,   За давностью лет я подзабыл уже, каких взглядов ты придерживаешься, напомни, пожалуйста! Путин - национальный  лидер и как Президент и всё делает правильно? Или правильно только во внешней политике а во внутренней Ему не дают развернуться внутренние враги? Или мы как "сыр в масле" ибо в других странах ещё хуже, просто мы зажрались и бездельники - неумехи? Кто из нынешних политиков, на твой взгляд, наиболее точен в оценке нынешней ситуации и чьи предложения наиболее верны по сути? Пенсионная реформа это реформа и без повышения пенсионного возраста не обойтись? Или прежде чем повышать нужно разобраться " а где деньги, Зин"?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти