Перейти к содержанию

Газель до Сочи/легковая с прицепом


Real

Рекомендуемые сообщения

Родственникам надо на октябрь. Есть кто-то, кто возьмется?

На самом деле газель это много, думаю у них даже вещей на полноценный универсал наберется или легковуху с прицепом, как говорят.

Ну и сколько по цене. В лс не надо, пуляйте цену сюда.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикапа хватит? Но чую я вещи лучше упаковать в коробки и отправить транспортной компанией, так будет дешевле раза в 1.5 - 2!!! А самим на поезде поехать. А то поездка будет золотой. С тем учетом, что сейчас 1 КМ пути стоит 15р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hollden сказал:

Пикапа хватит? Но чую я вещи лучше упаковать в коробки и отправить транспортной компанией, так будет дешевле раза в 1.5 - 2!!! А самим на поезде поехать. А то поездка будет золотой. С тем учетом, что сейчас 1 КМ пути стоит 15р. 

Пикапа хватит, Дим. А сколько бы взял? все равно очень интересно.

Сам в логистике долго работал, но чет побаиваюсь если честно хз кого подвязывать советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вести отсчет от 15р, то получается около 84 000р (это стоимость в обе стороны). Но т.к. у меня не полноценная газель, а все же пикап то цену я бы сделал в районе 13р ( и то это грубая прикидка) - то при грубых расчетах получится около 72 000р. Явно, что если тот же груз отправить транспортной компанией то обойдется это все в 35 000 в худщем случа (это тарифы ТК лучше смотреть). + Билеты на поезд (купе стоит около 8 т.р. до ЕКБ) итого 

35000 + (8*2) = 51 000р. В Купе гораздо комфортнее чем сидеть 35 часов в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Hollden сказал:

Если вести отсчет от 15р, то получается около 84 000р (это стоимость в обе стороны). Но т.к. у меня не полноценная газель, а все же пикап то цену я бы сделал в районе 13р ( и то это грубая прикидка) - то при грубых расчетах получится около 72 000р. Явно, что если тот же груз отправить транспортной компанией то обойдется это все в 35 000 в худщем случа (это тарифы ТК лучше смотреть). + Билеты на поезд (купе стоит около 8 т.р. до ЕКБ) итого 

35000 + (8*2) = 51 000р. В Купе гораздо комфортнее чем сидеть 35 часов в машине.

спасибо большое, Дим, передам, что проще там нанять и не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PEV сказал:

Самый выгодный ход, купить газель загрузить, уехать в крым и выгрузить, продать её.

Сломаться посреди пути, починиться, еще раза два сломаться, продать где нить в Ростове за половину стоимости. Купить билет на поезд и бухать всю дорогу ))). 

Романтика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 11:08, Hollden сказал:

Если вести отсчет от 15р, то получается около 84 000р (это стоимость в обе стороны). Но т.к. у меня не полноценная газель, а все же пикап то цену я бы сделал в районе 13р ( и то это грубая прикидка) - то при грубых расчетах получится около 72 000р. Явно, что если тот же груз отправить транспортной компанией то обойдется это все в 35 000 в худщем случа (это тарифы ТК лучше смотреть). + Билеты на поезд (купе стоит около 8 т.р. до ЕКБ) итого 

35000 + (8*2) = 51 000р. В Купе гораздо комфортнее чем сидеть 35 часов в машине.

В оба конца никто не заплатит,  обратно тоже груза есть. На сегодняшний день ушла газель в Краснодар, домашний переезд, денег взяли 45 рублей. Если вещей не много, то конечно выгодней отправить ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Черный сказал:

В оба конца никто не заплатит,  обратно тоже груза есть. На сегодняшний день ушла газель в краснодар, домашний переезд, денег взяли 45 рублей.

Если заниматься профессионально грузоперевозками, то да. А если нет? Придется искать того кому нужно в Сочи. Да и прикидывал я грубо. Хотя когда занимался грузоперевозками на Газели то брал в обе стороны. Обычно это по области было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hollden сказал:

Если заниматься профессионально грузоперевозками, то да. А если нет? Придется искать того кому нужно в Сочи. Да и прикидывал я грубо. Хотя когда занимался грузоперевозками на Газели то брал в обе стороны. Обычно это по области было.

так просят то не в область)) в Екат то понятно что в оба конца берут)) Давно кончились те времена когда денег не считали)) Сейчас лохов нет, платят по километрам, сколько проехал, столько заплатили. А обратная дорога никого не интересует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Черный сказал:

так просят то не в область)) в Екат то понятно что в оба конца берут)) Давно кончились те времена когда денег не считали)) Сейчас лохов нет, платят по километрам, сколько проехал, столько заплатили. А обратная дорога никого не интересует))

Обычно заказчик сам организовывал, что куда и как. Частники в большинстве случаев не заботятся об обратном грузе и оплате. Хотя если частник найдет кого отправить обратно, то хорошо. Если не найдет - то я как дилетант в грузоперевозках не поеду. Поэтому и советовал обратиться в ТК, Там всяко дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hollden сказал:

Обычно заказчик сам организовывал, что куда и как. Частники в большинстве случаев не заботятся об обратном грузе и оплате. Хотя если частник найдет кого отправить обратно, то хорошо. Если не найдет - то я как дилетант в грузоперевозках не поеду. Поэтому и советовал обратиться в ТК, Там всяко дешевле.

Таких частников сейчас нет)) Все обо всем заботятся, так или иначе. Если не будешь искать, никто тебе денег не принесёт)) Или ищут сами, или работают через диспетчера. Третий вариант, сидишь дома и сосешь лапу)) На рынке уйма предложений по перевозкам и грузам.

Real

  как вариант размести груз на

http://ati.su/ ,

укажи объем, вес. Не мне тебя учить)) ну и ценник поставь сначала не большой, может кто догрузом возьмет рублей за 10 - 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...