Перейти к содержанию
Hollden

Новый Xiaomi Mi Note 2 продам.

Рекомендуемые сообщения

Собственно сегодня получил долгожданную посылку. Успел установить Антуту и протестировать его. Более ничего не делал. Продам за 18500 (стоимость доставки 321р я прощаю). 

з.ы. на борту 4Гб оперативки и 64 Гб накопитель. Остальные характеристики можете глянуть тут - https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-mi-note-2-64gb/1711703702?track=tabs

з.ы. 2 - гарантия на телефон (в принципе на фото видно что 12 месяцев).

IMG_20181002_201506.jpg

IMG_20181002_201517.jpg

IMG_20181002_201530.jpg

IMG_20181002_201601.jpg

Либо продам "Huawei P9 +"  с примерно такими же характеристиками но без NFC. Китаец, перешит под русскую прошивку (код разблокировки загрузчика дам). Комплект скудноват, сам телефон и шнурок usb.  

Цену установлю в 12500.

Поделиться сообщением

З.ы. 3 причина продажи нового телефона до жути банальна, пока ждал посылку поступило предложение от друга на покупку "Huawei P9 +" - т.к. мой основной телефон на котором торгую на форексе помер, то я купил его. А теперь у меня два телефона ((((. И оба нравятся ((((, но хуавей интереснее в плане экрана. 

Поделиться сообщением

Если есть кто хочет купить, но пока сомневается (я в курсе, что на Али можно купить дешевле и возможно даже за 16500). Успевайте - сдаю я в магазин. Отдам за 18000 (новый в упаковке доставался пару раз для демонстрации).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти