Перейти к содержанию

Продам гараж


Diavol

Рекомендуемые сообщения

Продается гараж. Расположен за политехническим колледжем. Размеры гаража 4.5*7 м. Земля в собственности. Снаружи гараж обшит листовым шифером и утеплен пенопластом. Ворота новые, сварены в прошлом году, утеплены пенопластом и обшиты вагонкой. Два года назад на крыше сделана новая стяжка и перекрыта технониколем. Не течет. Внутри гаража две ямы – смотровая и овощная. В смотровой яме сделана вытяжная вентиляция. Есть электричество. Новый щиток, по гаражу сделана новая проводка и установлены светодиодные светильники. В гараже есть верстак, стеллаж и полки. В придачу с гаражом отдам автомойку Керхер. Возле гаража имеется родник.

Гараж сухой.

Цена 500 т.р. Торг.

Продаётся в связи с переездом в г. Тюмень

d5exGsZcU0c.jpg

f9aBNODI4ow.jpg

IyNRZRIxX9U.jpg

n4xEadEBVvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хило так, гараж по цене гостинки)) Ты так долго продавать будешь))
Посмотрим, с продажей не тороплюсь. Цена не конечная торг никто не отменял, но есть цена ниже которой не продадим. Делал его для себя, но так обстоятельства сложились что уехал в Тюмень. Можно конечно и дешевле гараж купить, все зависит от района и состояния. Можно и за 200 найти, но в него возможно придется вложить еще 200. Тут гараж поностью готов и вложений не требует, только платить за свет)

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гараж охраняемый, то вполне адекват ценник за 5х7, только за техникумом я таких не припомню.
Это в самом низу, по гоголя въезд я так понимаю.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Scar сказал:

Это в самом низу, по гоголя въезд я так понимаю.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
 

ну да видимо, про родник не заметил в описании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...