Перейти к содержанию

Куплю авто как перекуп но для себя.


Hohahe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как видно из названия, желаю купить авто ниже рыночной цены. По деньгам 70-90 тыс. Деньги на кармане.  Естественно авто в хорошем состоянии, главное мотор, коробка не ушатаные и не гнилая. Если вам срочно нужны деньги и у вас есть неплохая 2110/2112/2114/2115 или может быть калина / иномарка на подобии пежо 206(в общем предлагайте), обращайтесь. Смотр машины через  человека знающего. Желательно сразу пишите в каком состоянии и какие есть косяки. Да, борзею чутка но такие варианты попадаются, с покупкой не тороплюсь, но и тянуть не буду если предложение будет достойным(простите меня товарищи перекупы, я честно для себя у вас одну машину украду). По связи: 89995596144 (Константин) Желательно сначала Ватсап в кратце что да как потом уже созвонимся.  Ну как то так. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, полтора землекопа, что остались на форуме тебе обязательно предложат машину ниже средней цены по рынку (не битую не гнилую и полностью исправную) :):lol:

 

З.ы. не то место где нужно искать машину. Лучше Авито, Е1 или Дром ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...