Jump to content
Sign in to follow this  
Вовка

Куплю ЛуАЗ

Recommended Posts

Господа и дамы, никто из ваших знакомых, знакомых знакомых, друзей, друзей друзей и т.д и т.п не продает автомобиль "Волынь"?. Он же ЛуАЗ. За адекватную цену с документами

Спасибо.

Пы.сы.

Адекватная цена-это цена не взятая с потолка , руководствуясь " даэтожежыпираритет" а вполне обоснованная какими-то техническими новшествами, применимыми в продаваемом авто.

В 11.04.2019 в 19:34, For_all сказал:

Полно же на авито. В чём проблема?

Либо с доками проблема, либо гнильё днища и арок в усмерть. Я говорю не о всех авто. а о тех, которые "приглянулись" на первый взгляд. По фото.  Нет, можно, конечно и гнильё купить. Заварить там дыры это не проблема ( чем на той же Ниве, к примеру). Но цену никто скидывать не хочет).

Причем, фишка такая что ли? не знаю, но раньше не сталкивался). Указываешь что " но раз у вас двигатель не вписан в документы ( поменян) как мы с вами переписывать то будем?" следует ответ

" ах, вы знаете, а это только в Красноуфимске. Екатеринбурге, Челябинске. Кургане (далее везде ) проверяют номер двигателя, вот в другом городе не проверяют. Вы там на учет поставите-и будет вам хорошо."

На мой вопрос " а вы поедете со мной ставить на учет"? следует ответ-" а зачем? я вам зачем при постановке на учёт-то?  Все ж нормально")))

Далее озвучиваю что в Каменске тоже смотрят номер двигателя

тут варианта два-либо прекращают разговор, либо " да вы что!!!??? ну надо же!!! но вот тут у нас можно, конечно. поставить на учет но...." и дальше озвучивается такая белибердень....

Тогда тебе искать только стоковый вариант с запорожским движком, чтоб на себя переписать без проблем, а потом уже делай чё хочешь с ней, если для себя. Конечно цены гнут если уже переделанные. На счёт гнилья и высоких цен, незнаю честно говорю рынок не мониторил по волыням. А так другой мотор чтоб вписать в доки это целая эпопея, я имею в виду с другой марки машины, а не аналогичный запоровский, в ГАИ уже отвыкли от этого и хрен их заставишь, это надо постараться или связи иметь, а так с улицы придешь, найдут тысячу причин чтоб не делать. Жди, наверняка появится твой вариант на рынке, главное мониторь постоянно и везде где можно, на форуме сомневаюсь что кто то предложит, тут нет никто )))

Возможно что и "не выстрелит" здесь, но....нельзя исключать вариант продажи " ну вот стоит она у меня-кто спросит-продам. а ежели не спросят-не продам"

Володя, а на какую сумму ты рассчитываешь? И почему именно Луаз?

Мало таких машин конечно и давно не выпускают. Если видел машину с хорошим кузовом, то проблему с номером двигателя можешь решить покупкой запорика с нормальными документами для замены движка. Думаю что цена будет как у металлолома.

13 часов назад, For_all сказал:

Мало таких машин конечно и давно не выпускают. Если видел машину с хорошим кузовом, то проблему с номером двигателя можешь решить покупкой запорика с нормальными документами для замены движка. Думаю что цена будет как у металлолома.

Ага, как будто запориков пруд пруди на рынке? Их ещё меньше чем волыней похоже осталось, Волынь то она как внедорожник ещё держится, а вот запорик то он по идее никому не нужен, и люди от них уже давно практически избавились. Ну по цене металлолома тебе и продадут запорик списанный или без доков))) дак что тут говорить посмотрите сколько щас просят за мотоцикл Иж с документами))) нового китайца можно взять если чутка добавить

В 13.04.2019 в 23:25, Hollden сказал:

Володя, а на какую сумму ты рассчитываешь? И почему именно Луаз?

Всё просто. исключительно покататься по окрестным лесам "для интереса" с сыновьями в летний период.

сумма-до 50 тыров. ну 60-край.  

Почему ЛуАЗ. Но все-таки "жып" за относительно небольшую сумму.. 

В общем-вдруг если у кого есть-дайте знать)

3 часа назад, MasterHome сказал:

Нива не катит?

Нет). 

Тут ведь ещё в чем интерес? В том что можно тент снять и на кабриолете кататься)

Asia Rocsta - есть варианты с тентованной крышей. Дизель очень неприхотливый. Почитай обзоры. . . . .