Перейти к содержанию

Пластиковые окна


aligator-64

Рекомендуемые сообщения

Подобная ветка уже есть, так что кури поиск на этом форуме. Там всё подробно описано.

З.Ы. За повторение темы, можно и предупреждение схлопотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хау мэни мани балконный блок? (окно и дверь)

мы за 17, лоджию остеклили Алюминием) пластик дешевле там

Псы: ето было 1.5 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за 17, лоджию остеклили Алюминием) пластик дешевле там

Псы: ето было 1.5 года назад

алюминий намного надёжней, пластмас со временем теряет свой свойства из-за мороза, появляются микро трещены , а в дальнейшем реальные трещены пластмасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
А кто что знает про фирму Профиль-М, котрые на К.Маркса. А также хотелось бы услышать отзывы о СМК Avant на ул.Суворова, 36.

в СМК окна продаются?....мы вроде там сейф заказывали......может чё то путаю.....но сейф тема):acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает про фирму Профиль-М, котрые на К.Маркса. А также хотелось бы услышать отзывы о СМК Avant на ул.Суворова, 36.

о Профиле скажу тока что там работает не особо умные блондинки..

а вообще есть знакомый, недавно фирму образовали (хотя как недавно - уж полгода), делают недорого, думаю качетсвенно :pleasantry:

Кто заинтересован - спрашивайте координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРБИС....

нуууу не очень:pleasantry: !:pleasantry: ...маелись...с недоделками!!!...пластмасКУУ на торец подоконника которая ставится... брак и не защёлкивается...долго ждал новую....ещё балконный блок поставили с глубокими царапинами..(сразу не заметили)т.к на момент установки меня не было...потом долго ждал пока придут зашлифуют.(зашлифовали недокопаться)))..по гарантии несколько раз вызывал)))...умудрились...мАААленький такой фиксатор на двери другой стороной прикрутить)))))))дверь...когда на балкон выходишь...и хош закрыть...совсем не фиксировалась....))))много негатиФчика скопилось....)))из-за 2х балконных блоков):pleasantry:(отредактировал т.к погорячился:yes3: ...вообщем бывают косяки...у всех))...а вот шкаф собираемся всё равно у них заказывать...я хорошие отзывы вроде слышал....от L1nk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис ставил окна друзьям. Мне НЕ понравилось (считаю мои претензии объективными). Ирбис делал шкаф-купе другим друзьям. НЕ понравилось всем.

Антирекламой заниматься нехорошо, просто предостерегаю: будьте с ними осторожны, держите ВСЁ под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
а деревянные евроокна ставил кто-нибудь?

аналогично интересует этот вопрос.

Если есть информация о том, как они в эксплуатации, кто в городе изготавливает и устанавливает, какие используются системы, цены на окна, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они в эксплуатации

в эксплуатации вроде ничего, у моих предков стоят - мне нравятся. в кварире дышится лучше, чем там, где пластик

но у моих они сразу в квартире были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть это психосоматика. но там, где пластик, я задыхаюсь. а там, где его нет - не задыхаюсь. посмотрим, окна у прдков стоят уже больше года, пока ничо не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про формальдегидные смолы- прогон:) антисептик при вакуумной пропитке не нужен. "Дышать" они конечно не дышат, но имеют перед пластиком приимущества в теплоизоляционных свойствах. Эстетика, на мой взгляд, суперская. Люблю я всё деревянное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат работает монтажником окон в МС купе, говорит что там сами оконные конструкции сделаны намного лучше чем в Каскаде, где он до этого работал.. В МС купе говорит и сам пластик качественней и перекосов в самой конструкции за полгода работы ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно , сказал выше чел , антирекламой заниматься нехорошо, просто предостерегаю: будьте с ними осторожны, МС КУПЕ поставил окна знакомым , дует так что штору поднимае. По замечаниям вечные какие то открутки типа разговаривайте с мастером , но мастер почему то вечно занят непонятно чем , причем в рабочее время при этом его нельзя беспокоить или уехал в Екатеринбург где нет сотовой связи и когда приедет непонятно . Друзья поставили сейф двери , я не знаю кто эти двери ставил , похоже пьяный . Уровень показывает явный перекос , как так можно было поставить непонятно . Из их нехороших " сейф " дверей дует ! Запенили тоже не понятно как , похоже пену экономили . Еще момент .... доставка на этаж ... менеджер в офисе интересуется ... у вас есть грузовой лифт ? Нет значит считаем подьем на этаж пешком . Естественно все оплачивается заранее , эти кони при установке , легко заносят двери в лифт и поднимают их на лифте , причем всю конструкцию ! И сдесь обман!

Думайте сами и выводы делайте сами , но для себя я вывод сделал что там , я лично ни чего не покупать не заказывать не буду .

Самое главное кто ставил(у кого руки откуда надо растут тот и ставит нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Поставил вот окошки и балконные двери от такой конторы. Сами окна и двери очень качественные, профиль и фурнитура хорошая, ни малейшего перекоса или нестыковки. Прилегание плотное, нигде не поддувает даже в самый сильный ветер (2 этаж). Одна рама имеет дефект сварки (контроль качества осуществляется, похоже, никак); фирма признала это безоговорочно и обещала в кратчайшие сроки заменить. Однако сроки не выдерживают очень жестко: установку просрочили на полтора месяца, москитные сетки до сих пор не привезли, замену дефектной раме везут уже третью неделю. С выплатой неустойки по договору пытались филонить, поэтому через суд заставлю выплататить еще и моральный ущерб. :butcher:

В общем, отношение сложилось весьма неоднозначное...

P.S. Установку производили привлеченными силами (своих нет). Работы выполнены качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Не ставьте в "пластмастере". Сроки, качество сборки и установки никакое.

И двери тоже! Соседка поставила так сейчас мучается, криво косо и заедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

маскитки простояли на лоджии всю зиму и отломились "ухваты" или как их там правильно не знаю. вопрос где у нас в городе можно достать их ну или кто может придти сделать

зы может кто и окна регулирует и профилактику делает ?

post-1347-1423550229,5711_thumb.jpg

post-1347-1423550229,5922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маскитки простояли на лоджии всю зиму и отломились "ухваты" или как их там правильно не знаю. вопрос где у нас в городе можно достать их ну или кто может придти сделать

зы может кто и окна регулирует и профилактику делает ?

Такая же фигня :(( еще и уголки на которых сетка держится отломились, СТИВ - будь он неладен тоже видимо обанкротилсо, туда ему и дорога :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ирБИСА только плохое скажу... ((( изуродовали нам окна.... Гады. Еще и установщик с бодуна а один вобще пьяный. При чем оба с внешностью алкашей. Мы отказались от таких установщиков, один фиг пришли другие чуть лучше и коряво поставили...

Второе окно заказали в АБА-групп. Вот там дело! Кайф, приехали симпатичные мальчики, за час управились и чисто после них и глаз радует (еще и комп починили:yes3: ну это так....) Говорили со знакомыми так этой компании говорят все Каменские компании заказы сливают, чтобы АБА-групп делали а люди думали что сделала другая фирма. Типа репутацию за счет них повышают... Да и что говорить парни рассказывали что в Каменск к ним из Екате договора приезжают заключать фирмы...

Вобщем так.... Если надо найду адрес...Где то по Каменской около Салюта у них офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ирБИСА только плохое скажу... ((( изуродовали нам окна.... Гады.

тоже самое у брата двоюродного только устанавливали мальчики которые видимо в первый раз это делали оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маскитки простояли на лоджии всю зиму и отломились "ухваты" или как их там правильно не знаю. вопрос где у нас в городе можно достать их ну или кто может придти сделать

зы может кто и окна регулирует и профилактику делает ?

в этом году столкнулся с такой же проблемой, но до кучи птички еще и сетку поклевали. обратился вот сюда "РемОКНА" тел.380690, 89089059507.

заменили сетку (300руб. на два окна) и ручки эти бесплатно.

ps

в визитке начеркано что делают почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
сейчас очередной этап необходим - техническое обслуживанее

т.е надо подрегулировать и смазать их

кто что посоветует

набор ключей и WD40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...