Перейти к содержанию

немного туристического.


DonPedro

Рекомендуемые сообщения

есть такая палатка, кемпингавая, абсолютно новая, (ни разу в ней никто не жил, не разбиралась никогда, не разворачивалась..., даже бирки на месте)
https://www.sportmaster.ru/product/1010 ... escription
очень высокая, я на выставке ходил в ней...
и + два матраса на спальные места, насос в придачу (все абсолютно новое, один матрас надули дома для посмотреть, не спали! не лежали! ) и сразу спустили...
https://intex-online.ru/?s=assortment&id=68759

все домашнего хранения!

 

обменяю на проигрыватель винила, черный...

IMG_20190802_173729.jpg

IMG_20190802_173746.jpg

IMG_20190802_173812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху ссылка не на ту палатку. Большой плюс высокого тамбура 180 и размер тамбура 200 на 200 очень большой плюс данной конструкции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чет весь в сомнениях. У ней тент 1200 мм чет там водяного столба. Это как бы не очень айс. Дно 10000 это даже очень не плохо. Ведь 15000 можно вообще в болоте ставить и не протечет. Хотя я могу уже подзабыть значения. 2006 год я палатками торговал. У меня у палатки тент 1500 - и как бы протекает - мало приятного, но я палаткой этой уже очень давно пользуюсь походу там 1500 уже не те что были раньше. Все же тяжеловата палатка Володя, такую только в кемпингах разбивать. Типа как на Ривуне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hollden сказал:

Я вот чет весь в сомнениях. У ней тент 1200 мм чет там водяного столба. Это как бы не очень айс. Дно 10000 это даже очень не плохо. Ведь 15000 можно вообще в болоте ставить и не протечет. Хотя я могу уже подзабыть значения. 2006 год я палатками торговал. У меня у палатки тент 1500 - и как бы протекает - мало приятного, но я палаткой этой уже очень давно пользуюсь походу там 1500 уже не те что были раньше. Все же тяжеловата палатка Володя, такую только в кемпингах разбивать. Типа как на Ривуне. 

Да доставка только машиной. И ставить её на несколько дней. Тамбур просто супер. У меня вот такая есть  https://www.ozon.ru/context/detail/id/27986615/ просторная на 6 человек. Есть еще на 4 такого же типа только тамбур ниже и та и та хорошо себя зарекомендовали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vovan сказал:

Да доставка только машиной. И ставить её на несколько дней. Тамбур просто супер. У меня вот такая есть  https://www.ozon.ru/context/detail/id/27986615/ просторная на 6 человек. Есть еще на 4 такого же типа только тамбур ниже и та и та хорошо себя зарекомендовали.

 

НУУУУ у ней и тент 2000!!!!! А не 1200 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hollden сказал:

НУУУУ у ней и тент 2000!!!!! А не 1200 ))))

Ну я её еще в 2015 за 10000 брал.

Хозяин палатки сам то сколько хочет за неё? Пусть скажет, а люди тут подумают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DonPedro сказал:

даром точно не отдам..., АБСОЛЮТНО НОВАЯ!!!...

Ну мы же не звери какие тут. Даром ни кто и не берет - обычно сок привозят )))))))))

А если серьезно, то вам предложили 3500р за нее . . . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю: на данный момент палатка стоит 8400, абсолютно новая! домашнего, комнатного хранения!!! ну скину от новой (для тез кто на бронепоезде с 8400р)  1500р, чем она хуже магазинной?... плюс матрасы сразу там же для нее покупал, в пол цены, насос в подарок...

да уж, 3500 очень серьезно..., хотя покупал я за 12...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DonPedro сказал:

отвечаю: на данный момент палатка стоит 8400, абсолютно новая! домашнего, комнатного хранения!!! ну скину от новой (для тез кто на бронепоезде с 8400р)  1500р, чем она хуже магазинной?... плюс матрасы сразу там же для нее покупал, в пол цены, насос в подарок...

да уж, 3500 очень серьезно..., хотя покупал я за 12...

 

Ок я вас понял. Мне не интересно за сколько вы покупали. Мне интересно за сколько могу купить я. Я могу пойти в магазин и купить её за 4500 НОВУЮ! С ГАРАНТИЕЙ. А вам желаю найти покупателя за 8400 (пардон 6900, при её цене в магазине 4499 р) - авось перед закрытием сезона он найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DonPedro сказал:

отвечаю: на данный момент палатка стоит 8400, абсолютно новая! домашнего, комнатного хранения!!! ну скину от новой (для тез кто на бронепоезде с 8400р)  1500р, чем она хуже магазинной?... плюс матрасы сразу там же для нее покупал, в пол цены, насос в подарок...

да уж, 3500 очень серьезно..., хотя покупал я за 12...

 

К сожалению данные матрасы не подходят в эту палатку....нужно внимательней покупать экипировку туристическую. Размеры матраса 152х203х22 см. а размеры спальных мест 130х200 см. Куда будете 22 см в ширину матраса девать? Не все купленное в пол цены подходит для Вашей палатки. Удачи в продаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Черный сказал:

На этом продажу можно закрыть))

Не, ну может найдется ценитель. А так на месте ТС я бы по мониторил цены на палатки, выставил бы адекватную цену (возможно с торгом) и ждал бы покупателя, попутно дискутируя в теме.

Но ТС сделал иначе. Сначала ТС не знает за какую цену продать. Потом выставляет цену выше магазинной. В крайнем случае палатка останется при нем, может попробовать продать на Авито и т.д. - но только после окончания акции в Спортмастере. Люди тоже не дураки мониторят цены в инете (и таких сейчас большинство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю: ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, А ТАНК В БРОНЕПОЕЗДЕ!!! т.е. для ДЕБИЛОВ!!!

ссылка вверху для кого????  у вас мониторов что ли нет? или мозга по ссылке пройти...

https://www.sportmaster.ru/product/10104260/?icid=catalog/turisticheskoe_snaryazhenie/palatki_i_tenty/|sort_DN|10104260#description

на фото палатки есть бирка не оторванная!

Мля, какого хрена вы мне доказываете что у меня другая ???

люди вы реально деградируете...

В 05.08.2019 в 18:44, vovan сказал:

https://www.sportmaster.ru/product/1738720/    она сейчас новая 4500 стоит.

ты жопой в монитор смотришь что ли? я нахрена ссылку добавил! правильно, для умственно не полноценных типо тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vovan сказал:

К сожалению данные матрасы не подходят в эту палатку....нужно внимательней покупать экипировку туристическую. Размеры матраса 152х203х22 см. а размеры спальных мест 130х200 см. Куда будете 22 см в ширину матраса девать? Не все купленное в пол цены подходит для Вашей палатки. Удачи в продаже.

 

я просто вахуе..., для конченых дебилов...

https://www.sportmaster.ru/product/10104260/?icid=catalog/turisticheskoe_snaryazhenie/palatki_i_tenty/|sort_DN|10104260#description

 

мне продавец размер матраса подсказал...

Изменено пользователем DonPedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо хитрожопо-агрессивных ТС - существует баня. Иди на Авито торгуй . . . . .

А если по существу, то изначально ты не прав!  Дал только фото сумки с ручкой Nordway - ссылку на  Outventure. Потом подтвердил, что ссылка не та. Ввел в заблуждение, обозвал ДЕБИЛОМ и еще чет орешь тут? Ухи переел?

И только после всего этого ты соизволил залить фото с подробной инструкций. А раньше было не судьба? Тогда и вопросов не было бы. Если царя в голове нет, то на других нех кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hollden сказал:

Для особо хитрожопо-агрессивных ТС - существует баня. Иди на Авито торгуй . . . . .

А если по существу, то изначально ты не прав!  Дал только фото сумки с ручкой Nordway - ссылку на  Outventure. Потом подтвердил, что ссылка не та. Ввел в заблуждение, обозвал ДЕБИЛОМ и еще чет орешь тут? Ухи переел?

для супер особо умных барыг, которые любят халяву...,  (торгующих палатками) , на баню мне абсалютно похер, отвечу:  на сумке написано Nordway, это одна и та же фирма Outventure...

Только что, AviaTor сказал:

 Ну да, одно и то же. Как Жигули и Москвич.

а разве нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DonPedro сказал:

для супер особо умных барыг, которые любят халяву...,  (торгующих палатками) , на баню мне абсалютно похер, отвечу:  на сумке написано Nordway, это одна и та же фирма Outventure...

Тебе предложили цену, не устраивает цена не продавай. Я же не принуждаю. Че так борзо разговариваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AviaTor сказал:

 Ну да, одно и то же. Как Жигули и Москвич.

а ты сильно паришся кокдф у тебя BMW сделано в Баварии или Калининграде?

Только что, Hollden сказал:

Тебе предложили цену, не устраивает цена не продавай. Я же не принуждаю. Че так борзо разговариваешь?

а нахер цену в пополам скидывать, и доказывать что ты прав???

Только что, Hollden сказал:

Тебе предложили цену, не устраивает цена не продавай. Я же не принуждаю. Че так борзо разговариваешь?

конкретно тебе, я ничего не предлагал, сам влез со своими уморазмышлениями...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DonPedro сказал:

а нахер цену в пополам скидывать, и доказывать что ты прав???

А нахер вводить в заблуждение? Я откуда знаю, что у тебя за палатка? Сам же подтвердил, что ссылка не та! Дак судя по фотографии из первого поста и подтверждения тобой неверной ссылки получалось, что ты впаривал палатку по цене в 2 раза дороже! Мало ли может на лоха надеялся! И тебя не кто не оскорблял! Думаю что, стоит извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AviaTor сказал:

Ну как бэ... На Нордвэй одна цена, на Аутвенчэ другая.

так по сути то цена одна и та же..., просто их нет уже в продаже, именно таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hollden сказал:

А нахер вводить в заблуждение? Я откуда знаю, что у тебя за палатка? Сам же подтвердил, что ссылка не та! Дак судя по фотографии из первого поста и подтверждения тобой неверной ссылки получалось, что ты впаривал палатку по цене в 2 раза дороже! Мало ли может на лоха надеялся! И тебя не кто не оскорблял! Думаю что, стоит извиниться.

сорри , прошу прощения, погорячился

да та это палатка, ссылка нет, да нет таких больше, на фото только ширина спальных мест изменилась, матрасы именно под них покупал... на лоха совсем не надеялся...

тебя давно по форуму знаю, ты всегда был рассудительный человек, чё тя с первых букв то понесло? в одном же городе живем.. приехал, посмотрел, не понравилось, высказал..., нафига на форуме то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DonPedro сказал:

сорри , прошу прощения, погорячился

да та это палатка, ссылка нет, да нет таких больше, на фото только ширина спальных мест изменилась, матрасы именно под них покупал... на лоха совсем не надеялся...

тебя давно по форуму знаю, ты всегда был рассудительный человек, чё тя с первых букв то понесло? в одном же городе живем.. приехал, посмотрел, не понравилось, высказал..., нафига на форуме то...?

Мир, дружба. Вот уже адекватное общение. Дак назвал бы цену сам, а не вводил в заблуждение. Тут делов то потратить 10-15 минут и указать, что палатка аналог и качество такое же, хочу 8 кило рублей + фото подтверждающее размеры и т.д. и не было бы проблем. Палатка, нужна. Но к сожалению не такая. Когда идешь в горы каждый грамм на счету. Я присматриваю вот такую -  https://www.sportmaster.ru/product/10368804/#features. А так если она у тебя 8 к.р. стоит то за 3.5 конечно наглость с моей стороны, извиняюсь, т.к. думал, что ты напутал - ну мало ли бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю, это ТА! палатка, ну типо тойота-лексус, ниссан-инфинити, хонда-акура..., по ссылку не большой рейслайлинг..

2 минуты назад, Hollden сказал:

Мир, дружба.

Согласен, кусаться в родном городе не за чем..

как я понял тебе нужна туристическая палатка, я то кемпенговую пристраиваю... это же разные палатки...:)

еще раз прошу прощения за грубость... не сдержался B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DonPedro сказал:

как я понял тебе нужна туристическая палатка

Нет трекинговая. - Эта еще легче и прочнее. Но и дороже соответственно. Ну и в ней так не по гуляешь как по твоему "шатру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DonPedro сказал:

я просто вахуе..., для конченых дебилов...

https://www.sportmaster.ru/product/10104260/?icid=catalog/turisticheskoe_snaryazhenie/palatki_i_tenty/|sort_DN|10104260#description

 

мне продавец размер матраса подсказал...

Я кстате ВАС не оскорблял......Вы сами сначала нас запутали выставляя фото одно, а ссылку другую. Различия между палатка есть хоть и не значительные.

ВАША http://all-specs.net/model/1320542/ nordway.jpg

Outventure Twin Sky 4 outventure.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vovan сказал:

Я кстате ВАС не оскорблял.....

 

прошу прощения, просто ВЫ сильно начали критиковать, и палатка не та, и матрасы не подойдут, и цена в два раза ниже...

а про ссылку, мне в магазине сказали это одно и то же.. ну по сути то так, моя уже и не выпускается, и ссылок почему то не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DonPedro сказал:

прошу прощения, просто ВЫ сильно начали критиковать, и палатка не та, и матрасы не подойдут, и цена в два раза ниже...

а про ссылку, мне в магазине сказали это одно и то же.. ну по сути то так, моя уже и не выпускается, и ссылок почему то не осталось...

Я не критиковал, возможно это так показалось. Нужно было бы фото с размерами и характеристиками сразу в первом посту выложить и все недоразумения были бы решены. Описание палатки нашел в оценочном сайте только. Даже я не на ту палатку ссылку дал  Nordway Twin Sky 4 Basic а у вас Nordway Twin Sky 4 разные модификации.....ну и размеры внутренних помещении тоже разное, поэтому были такие выводы по матрасам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...