Перейти к содержанию

Продам коммуникатор


BLOOD1kk

Рекомендуемые сообщения

Продам коммуникатор Shijihonglian -японский,ЭКСКЛЮЗИВ,2 сим,2 батарейки по 3000mAh,7 динамиков большой сенсорный экран,с документами,камера 2 0 Megapixel-9000 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shijihonglian-это и есть полное название,я даже в инете не нашёл его это ЭкСкЛюЗиВ !

Сорри ОФФтоп: Я нашёл в инете:

Но тут всё по китайски или Японском..

post-1964-1423548618605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Такой сломается:низапчестей, ни ПО на него не найти, разве тока в Японию=))) Ты хоть функции опиши...

функции как у обычного коммуникатора,помойму проц. на нём 400 точно незнаю...блютуз есть,в сообщениях можно не нажимать на кнопки что бы написать,а рисовать буквы можно! кнопочки по бокам сверкают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока это не япония, а чистокровный китаец. Софт в нем хер знает какой, русификация никакая. но если полазить по форумам, то некоторые из такого говна пытаются сделать нормальные трубки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат действительно китай , к тому же не самой хорошей сборки . По совту нареканий вообще очень много . Нормальная русификация будет стоить больших денег . К тому же из это го нормальный аппарат все равно не сделать .

Кто его русифицировать будет, и самое главнае ГДЕ? я кабелей в природе таких не видел. В уфске точно нет, если тока гдето отдельный бокс покупать и шить его. А что у какого то сервиса он есть я сомневаюсь. По крайней мере в каменске точно нету!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1)А что проблема кабель сделать ? (2)UFS тут не причем . (3)FLASH TOOL 4.10 , Xintel-box ,Infinity , хотя то же не факт что эта железяка даже этим прошьется

1.Распиновку в инете искал не нашол!

2.насчет через юсб шить комуникатор, врядли ты его через интерфестный порт прошьешь. у них обычно точки ТП на плате через них шьют, как на нокиях. на етом не уверен, но всеравно шить его дохлый номер.

3. ага точно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! телефон нормальный,а точто вы прошивать собрались,это не к чему,он прошит.... так что я хочу на этой теме переписываться с теми, кто хочет либо купить,либо поменяться.....а то что вы обсуждаете мне не интересно,я не для этого тему создавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его русифицировать будет, и самое главнае ГДЕ? я кабелей в природе таких не видел. В уфске точно нет, если тока гдето отдельный бокс покупать и шить его. А что у какого то сервиса он есть я сомневаюсь. По крайней мере в каменске точно нету!=)

кабель есть в комплекте.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал, 100 баксов - красная цена. Такого добра из Китая валом идет, до нас только еще не докатилось в массовости. Если самого развели (Японский, Японский, нада брать!), то не надо пытаться запарить кого-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не кто не разводил! я сам его по дешёвке купил.....если не хочешь брать за мою цену,тогда не пиши не чё......я тебя не спрашивал сколько он стоит! а продаю его.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну чо вы как кони чела топчите? Не видите там же сзади наклейка есть Виндовз!!! Значит комуникатор реальный! Билл Гей Тц на чо попало ставить свое детище не дает: тока на эксклюзифф. Фигале вы напали? Ну не может чувак описать все его свойства, так это же от восторга: он как вспомнит КАКОЕ ЧУДО у него в руках, так и теряет дар речи. Стыдно господа, стыдно! Лучше б бабло на приобретение копили, чем здесь флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты тут лохотрон решил устроить, изначально зная, что он китаезовский? Ну и кто ты после этого?

А я тебе говорил что ли что он китайский??? я говорю он японский...:slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...