Перейти к содержанию

server WoW -MATRIX-


=Den=

Рекомендуемые сообщения

Вы с рейтами определитесь, а то на качь епать скока стоит, а на дроп совсем мало. И после релогина репутация исчезает и шмот купленый из-за неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая плакать...

Литературы по мускулю подкинуть?

подкинь литературы... так чито для себя почитаю... и про wOw server если можно... стало интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлены х100 вроде (или х200) точно непомню

качатся мона до 100лвл плонируется да 255))

И какой в этом интерес? Тогда до кучи сделайте чтоб весь шмот можно было купить. Акак до 255 то качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкинь литературы... так чито для себя почитаю... и про wOw server если можно... стало интересно...

про сервак - лучше всего курить форумы. там где взяли, там и курите.

А еще рекомендую покурить в сторону игр Ультима Онлайн и The Dark Age Of Camelot - для них тоже есть классные серваки в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще рекомендую покурить в сторону игр Ультима Онлайн и The Dark Age Of Camelot - для них тоже есть классные серваки в инете.

Согласен:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ребятки... постораюсь взять серв под свою ответственность... если...

тогда всё ваши просьбы и пожелания буду выполнять по мере возможности и разумности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет разумно если вернуть персов которые были и хотяб часть шмоток, с деньгами)))

всё зависит от Жеки... если он даст мне дабро... то я тебе верну... и не тока тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ваще сделали прокачку до 88 лвл?

х3х3... а чо так плохо??? я вот незнаю... но думаю чем больше тем лучше.... а с другой стороны мобов долбить легче значит и игра уже не такая интересная!!!

я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ваще сделали прокачку до 88 лвл?

Согласен, зачем что-то придумывать, когда Близзард уже все придумал. 70лвл максимальным должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы , 88лвл а вы в табличку со статами заглянули? после 70лвл стат не прописаны , и если стамина будет возрастать останьное упадёт в говно.(хотя хз в старых версия БД так было)

ктомуже , вы нарушаете игровой баланс , давая возможность делать

имбанутые билды , к примеру mage 21+/41/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче... приносим свои извенения за все неудобства доставленные игрокам сервера... в субботу планируется пследний вайп, после которого сервер будет стабильнее...

что касается персов... все вопросы к eHoTuk'у он будет востанавливать их... но через базу данных... а в ручную... тоесть телепортируется к каждому герою и даёт вам тот шмот каторый у вас был...

Навсякий случай перепишите шмот... но если ктото попытается обмануть... перс будет начинать кач сначало

раздаваться будут:

все шмотки

skill

level

ХЫ ещё раз сори, вай неизбежен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посовещавшись было принято решение...

(косающееся шмота, скилов, и дт)

все герои которые играли на сервере... и достигли определённого левела... будут одеты так...

ПРИМЕР 70ого:

Левел 70

Skill 40 левела...

Шмот из инстант от 40 левела...

Деньги 200 - 300 голда на спелы

остальное всё в руках игока...

(так будет чеснее потомучто многие будут обманывать...)

server down, завтро оживёт и надеемся что больше небудет проблем с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчот внешки... как тока будет время чтобы настроить трафик инспектрор по уму.....!!!! так сервер выйдет вовнешку...

(думаю в субботу сходить наноч... чтобы всё сделать нетаропясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посовещавшись было принято решение...

(косающееся шмота, скилов, и дт)

все герои которые играли на сервере... и достигли определённого левела... будут одеты так...

ПРИМЕР 70ого:

Левел 70

Skill 40 левела...

Шмот из инстант от 40 левела...

Деньги 200 - 300 голда на спелы

остальное всё в руках игока...

(так будет чеснее потомучто многие будут обманывать...)

server down, завтро оживёт и надеемся что больше небудет проблем с ним...

Дак сделайте шмот ваще для 15 лвл? Че делать то, ходить семидесятчиком в разорфрен краул?? Давайте по разумней, предлагаю выдать 70ым по т1 хотяб и оружие соответствующее.

Лично у меня был шмот лучше чем т3 и я уверен что у остальных 70ых не хуже, так что никакого обмана не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...