Перейти к содержанию

Трансляция ТВ в сети. Тестируем.


MasterHome

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего не помогает. Первые два музыкальных кажут отлично, все остальное замирает после двух сек показа. Я про некодированный поток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие меры ты принимал? ;)

все что может забивать канал - закрывал. Ну и дампы в программе всяко настраивал, как посоветовали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко! Пока вырисовываются такие варианты:

1. Форвардить поток без рекомпрессии КОДИРОВАННЫЙ, а вы уж как-нибудь сами думайте, что с ним делать.

2. Скидываемся и оплачиваем карточку доступа к интересуемым транспондерам и смотрим.

Господа! Привыкайте уже хоть за что-то платить в этой жизни, хотябы символически, а не все на халяву юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко! Пока вырисовываются такие варианты:

1. Форвардить поток без рекомпрессии КОДИРОВАННЫЙ, а вы уж как-нибудь сами думайте, что с ним делать.

2. Скидываемся и оплачиваем карточку доступа к интересуемым транспондерам и смотрим.

Господа! Привыкайте уже хоть за что-то платить в этой жизни, хотябы символически, а не все на халяву юзать.

Скока ПЛАТИТЬ надо и кому? Так же в Юнит сдавать?

У меня на 1 мб/сек отлично кажет без компрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко! Пока вырисовываются такие варианты:

1. Форвардить поток без рекомпрессии КОДИРОВАННЫЙ, а вы уж как-нибудь сами думайте, что с ним делать.

2. Скидываемся и оплачиваем карточку доступа к интересуемым транспондерам и смотрим.

Господа! Привыкайте уже хоть за что-то платить в этой жизни, хотябы символически, а не все на халяву юзать.

готов скидываться, если будет русский пакет+ евроспорт и дискавери)))))))) Готов хоть каждый месяц сдавать типа абонентки. Рублей по 200 без проблем.

з.ы. Есесенно поток должен быть кодированный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко! Пока вырисовываются такие варианты:

1. Форвардить поток без рекомпрессии КОДИРОВАННЫЙ, а вы уж как-нибудь сами думайте, что с ним делать.

Поясни плиз данный вариант. Чем ловить поток и как его раскодировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поток будет кодированный то скидываться не надо, просто покупаешь карточку и декодируешь официально.

У меня нет тарелки и некуда эту карточку сувать. Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть картридеры для карточек таких, dreambox, подключаются в УСБ. Проблема не только в этом. Если гнать нежатый контент потоковым методом, то при уже небольшом количестве желающих смотреть его сетка просядет и начнутся лаги. А мультикастом вещать не получится ибо закрыт мультикаст на коммутаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гнать жатый КОДИРОВАННЫЙ поток, то на выходе уже ничего не раскодировать ибо последовательность кода будет совсем другая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гнать жатый КОДИРОВАННЫЙ поток, то на выходе уже ничего не раскодировать ибо последовательность кода будет совсем другая :)

кароче, я запутался)) У меня будет показывать, как со скоростью 500-600 кб\с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, я запутался)) У меня будет показывать, как со скоростью 500-600 кб\с?

У меня к примеру на ADSL Аникс М не поднимается на полную т.к. проводка до моего дома не позволяет этого, ибо она устаревшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дампы в программе всяко настраивал
попробуй: настройки -ввод.кодеки -модули ввода - НТТР(S) - размер кеша, я увеличил до 5000 мс.
Не помогло)

А я это всё сделал, всё отлично, учитывая скорость в 200кб/c:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GANG насколько я понял не может смотреть непережатый поток (там картинка в 4 раа больше) а у с ужатым (как смотрит вся сетка) у него все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...