Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долго думала как назвать эту тему...

Назвала "МНЕНИЯ"

Суть заключается в том, что, мнение о челе выдавший последний( совсем не обязательно) пост, то какое мнение у него сложилось о нем в процессе общения в форуме (его постов , комментов, и живого мож быть общ.)... "СОВСЕМ НИ КАКОЕ" - считаем за оскорбление... А если человек недавно - "напишу позже" и с тебя соответственно пост за этого человека ))))

ТУТ МНОГО НАРОДУ КТО БЫЛ НА СИСОПКАХ.. А есть кто и вообще не давно пришел ( такие как я например) Так вот думаю будет оч. интересная тема..

Моя тема не ЭКСКЛЮЗИВ и считается одной из популярных, поэтому постим все что думаем... И людям будет интересно и конечно же самим обсуждаемым... ))

Смысл: Может кто то увидит свои недостатки и наоборот..

Начнем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа, не первый день ф тырнете :pleasantry:

Честно говоря так как я сама тут недавно скажу о "Перловочке" могу пока сказать одно.. Оч прикольная и чаще всего вижу ее когда я в он-лайне..) )

Всегда есть ответ - любой интересующий вопрос! )))

Разносторонняя и со своим мнением.. Добрая и смешная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, а тема и вправду Хорошайа :], токо я не Дефачга :pleasantry: )))

Псы : первый раз в жизни услышал что то хорошее ф свой адрез:rofl: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще хорошего.

Загадошный такой молодой человек. С мыслями. Но излишне иногда "албанский" :) Читать интересно, но хотелось бы более солидных ответов, без инетного коверкания слов, йумара и стеба...Хотя, может и не нужно, каждый человек интересен таким, какой он есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный осмысленый человек, с интересным мышлением и оригинальностью. Хороший фотограф, а значит в душе художник. На форуме сменила уже один образ и из Вампирки перекласифицировалась в Рысь.

Откровенно всегда интересна и я честно рад за них с Рейвеном.

НУ и еще в догонку, чувство юмора имеется весьма и весьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно самый добрый чел на форуми :]да и не толко ))) Всегда отзывчивый. Гы, и фиг ты ево мнение переубедишь , кароч Водолей))) и етим все сказано :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда имеет свою точку зрения на все. Не любит быть похожей на других. Может быть излишне иногда категорична, выручаетвсегда отличное чувство юмора. Есть ощущение, что глубоко в душе челоек прячет много и много хорошего, но совсем не стремится показывать это всем и каждому. Короче альтруизм - не наши методы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко вижу посты а форуме, кажется девушка )

Ник читаетя Фанки, наверное. Но почему-то читаю всегда Фанси.

Загадочность проявляется в остуствии информации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... и что про тебя сказать, "учаснег" ты мне мозг разрываешь своими приколами:lol: особенно своей коронной фразой "Абасцыте меня я весь горю" :haha: аминь. так держать))))))

псы: сефодня нады кое-кого пришидь:spiteful:

фаааак.. опередили!! относилось к перловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заядлый турист. Передвигается на велосипеде. Лазит по горам. Ходит по лесам. Организовывает походы. Наверное неусидчив. Хороший человек. Всё по-существу делает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время надеется ))

Порой пафосные речи, порой любопытные посты, порой категоричность, но все это - "историческая личность" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'''ОФФ топ''' ИМХО немного не правильная тема на тот счет, что о личности можно говорить только положительное, т.к.большей частью не знаешь её и указывание на недостатки может свестись к спору :'а кто ты такой вааще,шобы указывать' и т.д. Изменение правил тоже ничего не даст, т.к. будут оффтопить каждый второй пост. Лучшим названием темы ИМХО бы было 'найди плюсы в собеседнике'.'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мудрый, видимо молодой, человек! (согласен с ним на сколько то много там процентов, хотя про некоторых писать положительное... неее... неохота!:not_i:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как видало этого человека, на первый взгляд ни какого инетерса не вызвал, ничего особенного, но особенность на мои взгляд в нем то, что он спортсмэээн, и занимается туризмом, значит ему это нравится, и он знает чего хочет, решительный человек в общем..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я тут могу сказать.... ага.... человек интересный, умный, своеобразный (в хорошем смысле слова), творческий человек... м.... есть в нем что то такое, загадочное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп.... Ржу, валяюсь под столом... ))) качог...

Дабы не офтопить:

Окси, человек-продавец очков. Читать как прозвище супер героя, ну там человек-паук...

Летом когда она работала было интересно забежат ьв свободное время и пообсуждать. Да и вообще человек приятный и в жизни ее характер мало похож на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...