Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее - и то не день, а мгновение...

если ето ее слова то она права на 100 баллофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческий молодой человек... и не зря я когда-то считала его взрослее, чем он есть на самом деле. Мужской стержень в нем чувствуется уже сейчас, страшно подумать, что будет дальше ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаха,бабайка,саббуфер чет это как то не сочитается с этим человеком:-)или же может быть такой вариант:)человек переодетый в бабайку на Ямахе с саббуфером:-D ржако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаха,бабайка,саббуфер чет это как то не сочитается с этим человеком:-)или же может быть такой вариант:)человек переодетый в бабайку на Ямахе с саббуфером:-D ржако :)

Вовсе нет , я предпочитаю муз. аппаратуру ямаха , а бабайка я потаму что мною очень часто пугают детей !

а в тему = Милый Зайчик - который нравится девушкам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот... имеет наверно какой-то особый статус, известный лишь меньшинству участников форума, ибо его рейтинг обозначен чёрной единицей. А у большинства зелёными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крот... имеет наверно какой-то особый статус, известный лишь меньшинству участников форума, ибо его рейтинг обозначен чёрной единицей. А у большинства зелёными....

незнает про отключение статуса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаВика, любительница романтических переживаний в мягком переплёте, имеет своё особое мнение на любое дерево....

А... исчё, увлекается детьми и пианинами)))):blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...