Перейти к содержанию

Попутчики


Wadimka

Рекомендуемые сообщения

седня еду с химмаша в каменск один в районе 16.30.

поеду оч.быстро.

если кому то надо - 922 1117 567 Михаил (в город не сунусь, если ток кто на химмаше будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу водителя для постоянных поездок из Каменска (район "Каскада" на Челябинской) в Екатеринбург в рабочие дни. В Екатеринбурге мне необходимо быть в районе автовокзала от 8.00 до 8.30. Выезд обратно желательно до 18.00. Готов оплачивать до половины стоимости ГСМ, возможно и больше, как договоримся. Кому интересно, велкам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу попутчика в екб по будням (не бесплатно)

в ближайшее время начну ездить в екб по будням.

утром в 9.30 -10.00 (приезд)

отъезд вечером из екб 18.00-19.00

маршрут заезда:

дублер сиб. тракта - малышева (ленина) - восточная.

все вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе с 1 числа (если не найду жилье) - буду гонять в екат: 5.15 выезд туда, 17.30-18 выезд обратно. Будет известно в вс или пн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

может кто-нить поедет 6 числа во вторник ВЕЧЕРОМ в сторону екатеринбурга или кольцово??????? вряд ли конечно но на всякий случай спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчиков до Е-бурга и обратно. Катаюсь каждый день в район Химмаша. Выезд из Каменска в 6.30-7.00 «могу раньше» , из Е-бурга 18.00. Цена вопроса 100р. Если кому по пути - 904 389 0623 Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

выезжаю из Березы (могу из Екб) в 7 утра в субботу 24 декабря. в каменске будем к 9 утра.

звоните 922 сто одиннадцать 7567. аско 719шесть2шесть1

и оч.хочется добавить "быстро.страшно.дорого")))

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
Все таки сволочи сделали свое грязное дело, да?

кхм... я бы поостереглась в таких выражениях говорить о руководстве ))) ну и финансово подвиги подкрепляются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

езжу ежедневно (в рабочие, конечно) в 7.30-7.40 с площади Горького (примерно) до Щербакова-Мичурина (там ок 7.50-7.55)

могу подвезти 428499683

Изменено пользователем bormental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки, на Малышева идут ремонтные работы, так что она от Студенческой до С.Ковалевской (или до Мира, не момню) по нечётной стороне перекрыта. В субботу до УПИ ехали, так прилипли в объезд и в пробке постояли минут 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Форумчане, отзовитесь пожалуйста у кого сегодня будет на екатеринбург дорога? Нужно передать печать! Там сама девушка подъедет заберет сама где будете. Мой телефон 8-982-64-00-616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто нибудь едет завтра вечером в 18.00-19.00 из Екатеринбурга в Каменск? Ребенка нужно переправить)

Боюсь что поеду раньше часов в 16-17, но чем черт не шутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...